Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Как Вы относитесь к строительству кремниевого производства на территории нашего города?
положительно
25%
 25%  [ 79 ]
отрицательно
74%
 74%  [ 225 ]
Всего проголосовало : 304
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Кремниевый завод в Омске 

Создана: 13 Июля 2011 Срд 10:22:50.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 3321, просмотров: 679073

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 104,
, 106 ... 220, 221, 222  Вперёд
  1. 13 Июля 2011 Срд 10:22:50


    http://www.onlinepetition.ru/zavodyNET/petition.html


    Тема о строительстве кремниевого производства на территории нашего города.


    Свои подписи против строительства заводов Вы можете поставить по адресу:
    г.Омск, ул. Булатова, 41, каб. 12.
    Вторник с 16 до 21
    Воскресенье с 11 до 21
  2. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2011 Чтв 18:00:02
    Gargoyle писал : Возьмите учебник математики класс, кажется, за восьмой и найдите отличия между суммой и средним арифметическим

    в статистике среднее не всегда среднее-арифметическое.
  3. 25 Августа 2011 Чтв 18:42:44
    Злыдня писала : Потому что написали бумажку, получили отписку и успокоились...


    Да не то чтобы успокоились. Просто в ситуации с ТЭЦ лично я не представляю, что еще можно сделать. Ну, митинг протеста организовать... С плакатами. Дык лично мне - лениво (каюсь), некогда и еще чуть-чуть сцыкотно. Мы краснеем! Вот ежели кто-нибудь такой митинг организует, тогда пойду.

    Gargoyle писал :
    Злыдня писала ... : Но вот перевод ТЭЦ-5 на газ (о чем я писала, и что Вы, как обычно, пропустили) явно снизит выбросы в десятки, а то и в сотни раз.

    И это не по адресу. Пишите петицию в администрацию города Смайлик :-) Я свою подпись поставлю Хех!


    И я тоже. Даешь петицию!!! Ударим петициями и митингами протеста по бездорожью и разгильдяйству *зачеркнуто* по вредным выбросам из труб ТЭЦ-5.
  4. 25 Августа 2011 Чтв 19:30:11
    Gargoyle писал :
    Я привел пример с количеством выбросов в 100 раз меньше, а она мне в ответ в 4 раза Офигеть

    Просто в Нижнекамске омское производство почти как под копирку: тут тебе и НПЗ и каучук и техуглерод и парочка ТЭЦ. и кремниевый завод не так уж далеко. Смайлик :-)

    Цитата :Вот балаболка...

    Что? Где? Кто? - я ответы услышу когда-нибудь? Confused
  5. 25 Августа 2011 Чтв 21:48:49
    Злыдня писала :
    Что? Где? Кто? - я ответы услышу когда-нибудь? Confused

    Да конечно, стоит только дождаться этой передачи по ТВ ,
    а в этом вашем ЖЖ на ОФ вам никто не в состоянии ответить ибо вы глухи. Very Happy
  6. 25 Августа 2011 Чтв 21:53:30
    Злыдня писала :
    Цитата ... :Вот балаболка...

    Что? Где? Кто? - я ответы услышу когда-нибудь? Confused


    Сразу видно, что вам такое общение только доставляет удовольствие... уже последний достаточно грамотный человек, который видел смысл в оппонировании с вами и тот уже называет вас балаболкой... бред с валенками даже комментировать нет желания....
    По поводу ваших сакраментальных вопросов что, где и кто? Градообразующего производства нам вполне достаточно, в пределах города разумнее размещать средние производства и малые... например [внешняя ссылка] В Омске этот рынок достаточно востребован... после Тюмени создать конкуренцию Сиблифту было бы интересно... только условий для развития в нашем регионе абсолютно нет...
  7. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2011 Чтв 22:45:22
    Roman! писал :Ага, чугун - самый тяжёлый металл.

    Вам видее, у Вас из него голова ведь...
  8. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2011 Птн 0:04:32
    Very Happy Ну так что бунт то будет??
    А то пока только такое вроде: [внешняя ссылка] ... Смайлик :-)
  9. 26 Августа 2011 Птн 2:24:55
    Цитата:«Омсктехуглерод» сдуло в Москву
    Компания получила столичную прописку, а бюджет Омской области лишился более 300 млн руб. ежегодно

    Вот вам сраная политика партии. Всё гавно оставляем в Омске, а денежки увозим в гавностолицу. Грустно :-(
    Ну все распродали и перевезли. Падонки!
  10. 26 Августа 2011 Птн 2:41:19
    Подводим итоги 73%форумчан,ПРОТИВ!проценты стоят твёрдо и не изменно.Остальные %посылатели в эко районы,могут сами ехать в техно-индустриальные края.Информационный уровень на ОФ пройден.Какие будут предложения,по практическому противодействию?Листовки,плакаты,письма,демарши итд???Давайте выкладывать мысли и действия,не обращая внимание на комманду лоббистов,пусть отрабатывают свой хлеб. Ну и вот, стало быть К стати у Зюганова ни кто не спросил по этому вопросу?
  11. 26 Августа 2011 Птн 8:25:50
    demetri2007 писал(а) : Градообразующего производства нам вполне достаточно, в пределах города разумнее размещать средние производства и малые... например [внешняя ссылка] В Омске этот рынок достаточно востребован... после Тюмени создать конкуренцию Сиблифту было бы интересно... только условий для развития в нашем регионе абсолютно нет...


    такие планы по производству лифтов кстати тоже есть
    у того же мостовика и еще одной компании Норм
  12. 26 Августа 2011 Птн 9:31:33
    omskgavno писал(а) : Вот вам сраная политика партии. Всё гавно оставляем в Омске, а денежки увозим в гавностолицу. Грустно :-(
    Ну все распродали и перевезли. Падонки!


    П...ц! Еще примерно с полгода назад читала в какой-то статье, что "Техуглерод" еще кое-как держится за "омскую прописку" и отбивается от попыток областных властей "выписать" его в Москву (а в процитированной статье - с точностью до наоборот, кстати... ох что-то не верится мне, что областники со слезами на глазах пытались удержать совет директоров "Техуглерода" от столь опрометчивого шага). И вот... Одолели и их, значит. Грустно :-( Пилять, даешь переселение Полежаева в Чкаловский, пусть сам свой москво-прописанный техуглерод нюхает. Недовольство!

    При таких обстоятельствах я еще сильнее против кремниевого завода. Потому что и за него регион налоги явно совсем недолго будет получать.
  13. 26 Августа 2011 Птн 9:53:12
    Все прям по сказке, кому вершки, а кому корешки.
  14. 26 Августа 2011 Птн 10:00:49
    Кенёша писала : Все прям по сказке, кому вершки, а кому корешки.

    Нет не все, тут мужика и медведя местами поменяли Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 26 Августа 2011 Птн 10:01:55
    Барабан писал : Нет не все, тут мужика и медведя местами поменяли Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Бгг... Точно. Гы-гы-гы Однако, шибко хитрый медведь оказался.
  16. 26 Августа 2011 Птн 10:03:54
    Ну да, это же наносказка! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 104,
, 106 ... 220, 221, 222  Вперёд