Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных "Katty House"-питомник канадских сфинксов!!! 

Создана: 06 Декабря 2010 Пон 0:28:39.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 475, просмотров: 130894

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2010 Пон 0:28:39
    Здравствуйте, я Санарова Екатерина. Представляю Вам закрытый питомник канадских сфинксов-"Katty House", который существует с 2008 года и зарегистрирован в системе ICU с 2012 года.
    Питомник занимается разведением здоровых, высокопородных животных, традиционных и редких окрасов, интереснейших кровных линий США, Европы, Украины, Индии и России.
    Первыми моими голышами были дончаки( с 2006 года).

    Омичам в нашем питомнике можно купить чудесного представителя породы канадский сфинкс, с полным пакетом документов, договором купли-продажи, который регламентирует как интересы заводчика, так и покупателя, привитого и соц. адаптированного, старше 3,5 месяцев. Животные с правом разведения в Омск не продаются!


  2. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Августа 2011 Срд 16:06:24
    LAPIKKE писала : Котярка очень понравился так бы и помяла ему бока и шёчки!!! Лыба Такой сУрьёзный парень в складочку, ну очень Эмпозантный мужчина!!! Гы-гы-гы

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Спасибо! Так чего не помяли-то? Подходили-бы, посЧупали, он это дело очень любит))) Wink
  3. 24 Августа 2011 Срд 16:08:49
    Nikosha писал(а) :
    LAPIKKE писала ... : Котярка очень понравился так бы и помяла ему бока и шёчки!!! Лыба Такой сУрьёзный парень в складочку, ну очень Эмпозантный мужчина!!! Гы-гы-гы

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Спасибо! Так чего не помяли-то? Подходили-бы, посЧупали, он это дело очень любит))) Wink


    Да, как-то не удобно было, вдруг мужчина обидется..)) Гы-гы-гы На следующей выстаке, если Вы и Лучик не против обязательно помнём))
  4. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Августа 2011 Срд 16:11:28
    LAPIKKE писала : Да, как-то не удобно было, вдруг мужчина обидется..)) Гы-гы-гы На следующей выстаке, если Вы и Лучик не против обязательно помнём))

    Не, Луковица это любит))) На следующих выставках подходите, будем рады))) Wink
  5. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    24 Августа 2011 Срд 18:49:11
    Мужчинка-Луковка не возмутим, когда его мама шлепает по тыковке))))
  6. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2011 Чтв 10:53:23
    Лисёнка писал(а) : Мужчинка-Луковка не возмутим, когда его мама шлепает по тыковке))))

    Гы-гы-гы Да-да))) Вот буквально вчера встал около моих босоножек за дикую сумму и начал метить...я подлетела, шлепнула, а он на меня как на дуру посмотрел и потопал дальше))) Он кот такой...что шлепай, что не шлепай...ссыкун...Слава Богу на выставке купила спрей от запаха меток, помогло и переноску к жизни вернули))) Exclamation
  7. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    25 Августа 2011 Чтв 11:06:51
    Ну замечательно, что переноска снова "новенькая")))) Ты оба дня переживала за эту ВЕЩЬ! А котики наши разлюбезные были-есть-будут СЫКУНАМИ!!! Смиримся же, аминь))))
  8. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2011 Чтв 11:11:48
    Лисёнка писал(а) : Ну замечательно, что переноска снова "новенькая")))) Ты оба дня переживала за эту ВЕЩЬ! А котики наши разлюбезные были-есть-будут СЫКУНАМИ!!! Смиримся же, аминь))))

    Переноска уже столько всего пережила...поездку с 6-ю вандалами внутри на актирование...5 поездок в гости...И выставку с ссыкуном))) Ну ничего, постирали в машинке, попшикали и все! Very Happy
    Насчет поссыкатства...я уже месяцев 8 как смирилась))) Мы ссали, ссым и будем ссать))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Зато дети классные получаются! Wink
  9. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    25 Августа 2011 Чтв 11:15:02
    Это -да!)))
  10. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2011 Чтв 13:08:52
    Я же обещала детей показать... Мы краснеем!
    Дети от Amura Black Diamond+ Luchano Dolche Vita Alivenio:
    Шанни-Белла Катти Хаус, сил-минк (копия мамы Амурки, Амурка копия своего папы Салли Хансена)))Гы-гы-гы







    И вторая лялька Шерри-Карамелла Катти Хаус, шоко-минк, остается в питомнике, не знаю на кого похожа, но хорошенькая)))




  11. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    25 Августа 2011 Чтв 13:14:45
    Они то же голубоглазые "шарпеёнышки"))))))))))))))))
  12. Maroussya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Августа 2011 Чтв 18:48:14
    Классные лысики! Very Happy
  13. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2011 Пон 18:08:51
    Maroussya писала : Классные лысики! Very Happy

    Лисёнка писал(а) : Они то же голубоглазые "шарпеёнышки"))))))))))))))))

    Спасибо))) Very Happy
  14. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2011 Пон 18:10:52
    Наш красный мачо-Эскалибур-Ред КХ:







  15. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2011 Пон 18:21:10
    Еще у нас поселилась вот такая шоколадно-черепуклевая деваха:



  16. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2011 Пон 18:25:23
    Еще имеется вот такой crazy-sphynx Эллиот-Грей КХ, аka Царь))) Гы-гы-гы









На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 30, 31, 32  Вперёд