Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Вопрос мужчинам, юношам, мальчикам ... 

Создана: 28 Июля 2005 Чтв 22:36:12.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 7346

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Июля 2005 Чтв 22:36:12
    А вы бы смогли полюбить женщину с ребенком?

    И как далеко могли бы зайти эти отношения?

    ПыСы: Если раздел не тот, то извените. На мой взгляд этот оказался наиболее близким.
  2. 29 Июля 2005 Птн 9:04:43
    Наверное, смог бы. Но пока такого не было.

    И вообще, сложно рассуждать при употреблении частицы "бы", ведь никогда не знаешь что будет дальше.
  3. 29 Июля 2005 Птн 9:29:24
    FeMale писал(а) :А вы бы смогли полюбить женщину с ребенком?

    И как далеко могли бы зайти эти отношения?

    ПыСы: Если раздел не тот, то извените. На мой взгляд этот оказался наиболее близким.


    Почему нет? Чем может помешать ребенок нормальному мужику? У меня есть знакомая девушка, у нее не один ребенок, а двое, и вот знаете, количество предложений серьезных для нее не меньше, чем когда у нее детей не было! :))) У меня родственник, имея своего ребенка женился на женщине у которой тоже есть ребенок, и живут уже 10 лет, если не больше, и все у них нормально. Тут скорее более важно, чтобы женщина после рождения ребенка была ухоженной и не обабившейся домохозяйкой с целлюлитом на сраке. Как грится, по одежке встречают. Ну и чтобы не циклилась на теме пеленок, борща, и прочих бытовых "радостей", которые при постоянном упоминании в разговоре просто отпугнут "вожделенного" Смайлик :-)))
  4. 29 Июля 2005 Птн 10:15:38
    Мдя...А некоторые вот не то что женщину с ее ребенком...они даже женщину с их общим ребенком отказываются любить если оказывается что этот ребенок скоро появится...и это после года совмесной жизни .....
  5. 29 Июля 2005 Птн 10:25:33
    У меня есть одна подруга...у нее девочка..годика 3 наверно... так вот она очень даже ни чего... если бы ни одно "НО"...зависящее не от нас...то мож че бы и получилось...

    Причем сама Девушка выглядет потрясающее... все мои знакомые не верят что она "Мама"... Да кайф короче!!!
    сегодня на чашку чая ее пригласил Гы-гы-гы !!!
  6. 29 Июля 2005 Птн 10:37:14
    FeMale писал(а) :А вы бы смогли полюбить женщину с ребенком?

    И как далеко могли бы зайти эти отношения?



    1. Да мог бы. Любят женщину за ее душу, за ее сердце, а не за то, что к женщине прилагается (дети, деньги и пр.)

    2. Настолько далеко, насколько это возможно, в принципе, между двумя любящими людьми.
  7. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2005 Птн 10:41:08
    зависит от отношения женщины к ребенку. если оно совпадает с моим - то это, вообщем-то и есть самый главный критерий.
    хотя изрядное "бы", конечно. сам не пробовал.
  8. 29 Июля 2005 Птн 11:18:01
    ИМХО ребенок не проблема вообще, если к девушке чувства есть. Это ведь и ее частица тоже. а то, что до меня было - так у всех было, зачем делать проблему из этого...
    А вот отношения между девушкой и ее бывшим (папой в частности) - это уже может быть проблемой.
    т.е. если он навещает, приходит в гости к ребенку и т.д. - это может создать некоторый дискомфорт.
    Есть девушка знакомая, в разводе, так вот у нее проблемы из-за этого.
  9. 29 Июля 2005 Птн 11:43:16
    Swizard писал(а) :ИМХО ребенок не проблема вообще, если к девушке чувства есть. Это ведь и ее частица тоже. а то, что до меня было - так у всех было, зачем делать проблему из этого...
    А вот отношения между девушкой и ее бывшим (папой в частности) - это уже может быть проблемой.
    т.е. если он навещает, приходит в гости к ребенку и т.д. - это может создать некоторый дискомфорт.
    Есть девушка знакомая, в разводе, так вот у нее проблемы из-за этого.


    поддерживаю 100%!!!
  10. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2005 Птн 13:04:31
    наверно нет ибо не "мой'' ребенок озночает то что ребенок н будет номить мои гены а следовательно продолжить мой род а сие противоречит природе
  11. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2005 Птн 13:13:09
    2ник Полностью поддерживаю...А то попадецца мамаша,как в фильме "Кислотный дом" Смайлик :-)
  12. 29 Июля 2005 Птн 14:08:05
    Artya писал(а) :наверно нет ибо не "мой'' ребенок озночает то что ребенок н будет номить мои гены а следовательно продолжить мой род а сие противоречит природе

    а в чем проблема? сделай своего, пусть двое бегают... Смайлик :-)
    или ты принципиально не хочешь растить чужого ребенка, просто потому что не твой?
  13. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2005 Птн 14:35:32
    Swizard писал(а) :а в чем проблема? сделай своего, пусть двое бегают... Смайлик :-)

    если от первого брака мало лет ребенку то нтот вариант еще имеет место быьт а если лет 15 то уже 100 пудофф отпадает
  14. 29 Июля 2005 Птн 22:52:58
    читаю.
    большинство способно.
    это радует.
  15. 29 Июля 2005 Птн 23:49:19
    FeMale писал(а) :А вы бы смогли полюбить женщину с ребенком?

    И как далеко могли бы зайти эти отношения?
    1. Не смог бы. Есть опыт семейной жизни (правда без вышеуказанного), поэтому уверен на все сто, что нет.
    2. Максимум - секс.

    FeMale
    Наверное, те, кто были женаты, не способны на высокие чувства к девушке, имеющей ребенка. И дело тут, возможно, лишь в трезвом расчете. Лично я соглашусь с Artya о противоестестве. Но ведь сердцу не прикажешь. Просто представлю, что в один день милое чадо скажет, что я не его папа и поэтому вообще не могу ему ничего указывать, а это немного коробит.
  16. 29 Июля 2005 Птн 23:55:04
    dj_Master писал :Просто представлю, что в один день милое чадо скажет, что я не его папа и поэтому вообще не могу ему ничего указывать, а это немного коробит.

    Это зависит от того, каким папой вы ему будете.

    Моего лучшего друга растил отчим (с мамой) с тех пор, как ему (другу) было 4 года. Он его любит и уважает так, что любой биологический отец позавидует.

    А отца своего родног он, кстати, знает, но абсолютно им не интересуется.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд