Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Семья Безгодовых спасает сына Ярослава. Средства собраны! 

Создана: 19 Августа 2011 Птн 10:50:09.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 23470

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 19 Августа 2011 Птн 10:50:09
    В семье Бегодовых случилась беда. Маленькому сыну Ярославу поставили страшный диагноз - синдром Вискотта-Олдрича или первичный имуннодефицит. Такие детки умирают в раннем возрасте, если им не пересадить костный мозг от донора, которым может являться родной брат или сестра. Умирают в нашей стране. А в Италии, при нахождении донора-неродственника им дают очень хорошие шансы на жизнь.

    Наталья чудом добилась того, что государство выделило 6 000 000 рублей на проведение операции. Осталось набрать около 200 000 рублей, чтобы добраться до Италии и жить там во время и в постоперационный период (не менее года). Средства семьи истощены и Наталья обратилась к нам: на форумы "Омскмама" и "Омский форум". И случилось чудо....Менее чем за 10 дней отзывчивые форумчане собрали сумму 203 408,0 руб.... И не верится, и верится...Это же сколько отзывчивых сердец оказывается есть... Это же у Ярослава теперь есть огромные шансы выздороветь...Этот крошечка будет жить... СПАСИБО ВСЕМ!!!
    Опубликую обращение Натальи ко всем форумчанам:
    "Друзья! мы с мужем хотим выразить свою благодарность за ВАШУ доброту, чуткость, сочувствие, сострадание. Но не знаю, найду ли я, подберу ли такие слова, и существуют ли они в природе, чтобы выразить всю глубину наших чувств.
    В нашей семье случилась беда, которая, как черная туча, закрыла небо и солнце. Но такие люди, как ВЫ, помогают снова увидеть солнце - улыбки наших детей. ВЫ, дорогие форумчане, и еще много людей, подарили нашему Ясеньке, а значит и нам, надежду на ЖИЗНЬ. Невозможно словами выразить нашу благодарность вам! Спасибо всем, кто откликнулся на нашу боль, нашу беду! Спасибо от всего сердца! Храни вас Бог и ваших детей.
    Семья Безгодовых. "



    Теперь мы будем вместе следить за судьбой Ярослава... Так много людей думают о нем, переживают и желают ему скорейшего выздоровления... И мы все уверены: раз столько сердец осталось неравнодушными, значит всё у него будет хорошо!
    УДАЧИ, ЯРОСЛАВ!
  2. 21 Августа 2011 Вск 11:19:01
    мне кажется тут что-то нечисто..... дай Бог чтоб я ошибался...
  3. 21 Августа 2011 Вск 11:26:23
    Дядька Пашка
    На первой странице я давала ссылку на тему форума "Омскмама", где у одной из наших посетительниц родился третий ребенок с диагнозом таким..Девушку знают лично, знают ее детей многие форумчанки. Вы можете лично задать ей вопрос, если вас что-то беспокоит. Ее ник Mystery.
    Вот ссылка на тему:
    Код:
    http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=47254&start=0

    Я просто не могу понять, какие мои сообщения могут восприниматься как обман? Я же просто копирую основной отчет, который девчата выкладывают в нашей теме.
    Мы все стараемся помочь Наталье. Темы на разных форумах созданы именно для того, чтобы шансов у ее семьи стало несколько больше.
    Ваше право сомневаться, не верить. Но не оскорбляйте, пожалуйста, мои чистые порывы помочь человеку обвинениями в обмане.
    Заранее благодарю за понимание.
  4. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Августа 2011 Вск 11:32:17
    Дядька Пашка
    если Вам кажется что-то нечистым,позвоните в Радугу,они же вопрос рассматривали по поводу это семьи.
    Я являюсь участником на обоих форумах.На
    Код:
    Омскмаме
    оф бумаги сканы вывешены и там люди эту мамочку лично знают.
    Кто хочет -тот поможет.....
    Молодец Ksandren,что не просто словами кидается,а принимает активное участие в судьбе малыша с такой болезнью.Это достойно уважения.
  5. 21 Августа 2011 Вск 12:18:21
    IgorFM3, Дядька Пашка, не надо так жёстко тормозить
  6. 22 Августа 2011 Пон 17:51:30
    На сегодняшнее утро собрано всего 74 000.
    Времени еще немного есть, собираем...
    Спасибо всем, кто откликнулся!
  7. 22 Августа 2011 Пон 19:53:43
    до какого числа?
  8. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Августа 2011 Пон 19:54:23
    mm1aa писал : до какого числа?

    До 1 сентября.
  9. 22 Августа 2011 Пон 19:54:59
    mm1aa писал : до какого числа?

    5-6 сентября Наталье нужно вылетать в Москву уже.
  10. 24 Августа 2011 Срд 8:37:41
    Мы уже собрали:

    23.08 21:00 вечера - 80240 руб.
    Розочка Розочка Розочка
  11. 24 Августа 2011 Срд 8:39:56
    "Радуга" - последняя надежда на помощь кроме нас, отказала семье в помощи. Цитирую ответ Натальи с форума:
    Код:
    У нас не очень хорошие новости. Состояние Яськи опять ухудшилось, лейкоцитов в анализе крови всего единица, это очень плохо, учитывая его заболевание. Звонила лечащему врачу в Москву, она говорит, что это указывает на какую-то вялотекущую инфекцию, а это для него очень опасно! Назначила нам вдобавок к куче лекарств, которые Ясик принимает постоянно еще сильный антибиотик + контрольный анализ крови через 5 дней и отзвониться в Москву обязательно. Господи, хоть бы поскорее уже улететь. Слава Богу, завтра ему введут иммуноглобулины, может быть, это поможет ему справиться с инфекцией.
    Вторая не очень хорошая новость - как я и предполагала, в "Радуге" нам тоже отказали, мотивируя тем, что мы имеем право не уезжать и не приобретать билеты за свой счет до тех пор, пока нам не перечислят деньги. А учитывая состояние Ясика, нам нельзя медлить нисколько. Еще сказали, что ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ нас с Яиком входит в счет квоты и якобы в деньгах мы не нуждаемся. В договоре, который я буду подписывать, четко оговорено, что деньги выделяются именно на ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ, за них я должна буду отчитаться чеками, а неиспользованную сумму вернуть обратно государству. Это значит, ни шага в сторону, значит, в случае какой-нибудь непредвиденной ситуации у меня не будет ни копейки денег, а нашему папе тоже на что-то там нужно будет жить какое-то время, да плюс дорога туда-обратно. Ясик будет находиться в стерильном маленьком боксе, откуда он не сможет выйти 3 месяца, это если все будет хорошо. И что, я не смогу ничем его порадовать, развлечь, потому что у мамы нет денег?
    Вся наша надежда, дорогие ОмскМамочки и ОмскПапочки, остается только на ВАС. Выходит, кроме ВАС, нам помочь больше некому.
  12. 24 Августа 2011 Срд 9:45:58
    на отъезд и первое время деньги уже есть. карта я так понимаю виза/мк, с нее можно и там деньги снимать(на всякий случай пусть уточнят в банке), а мы здесь будем подкладывать. я готов пусть и небольшую сумму но ежемесячно, пока они там кидать на карту. если таких наберется человек 20 им хватит.
  13. 24 Августа 2011 Срд 10:51:43
    mm1aa
    Спасибо вам большое!
    Да, к сентябрю уже будет видно - сколько мы насобирали. Конечно не оставим и дальше Ясика, будем связь поддерживать, помогать.
  14. 24 Августа 2011 Срд 13:21:38
    Хочу помочь, но! Кто так указывает реквизиты расчетного счета, что там вместо точек должно быть? Укажите, пожалуйста правильный вариант, для меня,например, это самый быстрый и удобный способ помочь.

    Счет № 42307.810.2.4500.1387715 ?
  15. 25 Августа 2011 Чтв 8:49:53
    Террама
    Вместо точек - ничего. Они поставлены для удобства восприятия такого количества цифр.
    Спасибо за отклик! Розочка
  16. 25 Августа 2011 Чтв 8:53:12
    Террама
    42307810245001387715
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд