Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве 

Создана: 19 Августа 2011 Птн 8:15:08.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 84059

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26, 27, 28, 29  Вперёд
  1. 19 Августа 2011 Птн 8:15:08
    Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев одним ударом отправил студента в глубочайший нокаут, который закончился трагически – спустя четверо суток 19-летний Иван Агафонов умер в больнице, сообщает Life News. Инцидент с участием известного спортсмена произошел в центре Москвы в субботу, 13 августа. По словам очевидцев, Агафонов вместе с друзьями приехал к ночному клубу «Гараж». Здесь же в этот вечер отдыхал и Мирзаев.
    «Ребята стояли возле клуба, общались в компании. Ваня, катал на площадке игрушечную машинку, которая управляется дистанционно с пульта. Ваня подъехал к девушке и предложил ей прокатиться. Рядом с ней стоял как раз Расул. Он повернулся к Ване и спросил: «Че ты хочешь?» Тот ответил: «Девушку прокатить хочу». На что Расул сказал: «Ты меня прокати!» – «Садись!» Зачем он так сказал, я до сих пор не понимаю», – поделился один из очевидцев конфликта Артем. Как утверждает Артем, после этой фразы Мирзаев вспыхнул, словно спичка, со всей силы пнул маленькую машинку, в ответ парень сказал что-то дерзкое чемпиону. «Расул подошел к Ване и левой рукой нанес короткий резкий удар в скулу. Парень аж на метр подлетел и упал на голову. И все. Минут 15 Ваню пытались откачать, – продолжает Артем. – Он вроде поначалу пришел в себя, но начал бредить». Своими силами друзья доставили раненого Ивана в 1-ю ГКБ. При предварительном осмотре врачи не нашли у парня серьезных повреждений. Однако уже через 3 часа выяснилось, что у Ивана раздроблен мозжечок, вскоре он впал в кому. В ночь на четверг 18 августа Иван Агафонов умер, не приходя в сознание.
    [внешняя ссылка]
  2. 24 Августа 2011 Срд 8:54:16
    RRRы писал ? ? ? : Кстати об ударе левой...

    Да нет там никакой разницы у ЧМ между руками. Правша, потому, что пишет правой.
  3. 24 Августа 2011 Срд 9:08:31
    ceppro писал :
    RRRы писал: Кстати об ударе левой...

    Да нет там никакой разницы у ЧМ между руками. Правша, потому, что пишет правой.


    Ну возможно и так. Смысл остаётся тем же, если бы не хватило левой, добавил бы правой. Это тем, кто говорит о ударе левой, как о "смягчающем" обстоятельстве.

    И ещё о чемпионстве. Сейчас таких подзаборных версий "чемпионатов мира" как грязи. Это мир бабла - блаблабла. Отметелить одного заезжего иностранца на ринге и у нас в Омске могут. Ждём Сигала в гости для вручения поясов чемпионов мира. Confused
  4. 24 Августа 2011 Срд 9:44:36
    На самом деле власть беспредельничает в России, а не "черные". "Черные" это пугало для обывателей.

    Мне Вас ребята жалко, Вы сгинете в конец
    Но у меня есть палка и я Вам всем отец



    [внешняя ссылка]
  5. 24 Августа 2011 Срд 9:55:59
    "Национальный вопрос" здесь есть все-таки. Что бы ни говорили.
    Это - вопрос культуры, культуры поведения, норм поведения. Как бы мы не относились к "учившимусянаментапарнюигравшемувмашинкивночномклубе", ему, видимо, и в голову не пришло, что за разговор с девушкой можно поплатиться жизнью.
    А для дагестанца - это нормально, ударить человека за разговор со своей самкой.

    Но корень зла - это власти. Продажный следственный комитет, который ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ, а только ищет возможность бабки срубить.

    Если с дагестанцами теоретически можно ужиться, то как жить с государством, которое не защитит тебя от бандитов, произвола, беззаконья и пр., а предоставит тебе самому справляться с такими проблемами, даже если у тебя для этого нет никаких возможностей?
  6. 24 Августа 2011 Срд 10:03:15
    to Доктор Менгеле

    А Вы посмотрите как власть использовала Армию в Чечне. Задача была именно население "загасить", а не "бандитов" уничтожить, по моему.

    Для власти народ это ширма. На самом деле так
  7. 24 Августа 2011 Срд 10:05:03
    я вчера с ребятами долго разговаривал,с не русскими.оказывается в России есть места где даги и чеченцы боятся ночью выйти.
  8. 24 Августа 2011 Срд 10:06:09
    MAKKKSIMUS999 писал : я вчера с ребятами долго разговаривал,с не русскими.оказывается в России есть места где даги и чеченцы боятся ночью выйти.


    Наверняка, это Дагестан и Чечня.
  9. 24 Августа 2011 Срд 10:12:03
    RRRы писал :
    MAKKKSIMUS999 писал ... : я вчера с ребятами долго разговаривал,с не русскими.оказывается в России есть места где даги и чеченцы боятся ночью выйти.


    Наверняка, это Дагестан и Чечня.

    я сам удивился но нет Смайлик :-)
  10. Serg_Kord


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2011 Срд 10:14:06
    MAKKKSIMUS999 писал : я вчера с ребятами долго разговаривал,с не русскими.оказывается в России есть места где даги и чеченцы боятся ночью выйти.

    ... а по всей остальной стране народ ходит с опаской озираясь на "черных" (чечены, цыгане, дагестанцы...)
    Дело в том , что такие места появляются как ответная реакция на ту манеру поведения граждан с Кавказа.
  11. Serg_Kord


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2011 Срд 10:18:32
    karaganda писал : to Доктор Менгеле
    А Вы посмотрите как власть использовала Армию в Чечне. Задача была именно население "загасить", а не "бандитов" уничтожить, по моему.
    Для власти народ это ширма. На самом деле так

    Где это посмотреть ?
  12. 24 Августа 2011 Срд 10:21:08
    to Serg_Kord

    Это начиная с Ивана Грозного власть использует опричников чтобы держать народ.

    Какая разница кто эту роль исполняет ?

    Это могут комсомольцы-хунвейбины, беднейшие слои населения (люмпены), кавказцы и так далее
  13. 24 Августа 2011 Срд 10:24:00
    to Serg_Kord

    Армия в основном "зачистками" занималась. Приходили в село и устраивали шмон, всех подозрительных увозили на тюрьму. Да и сейчас люди пропадают в Чечне.
  14. 24 Августа 2011 Срд 10:26:23
    Доктор Менгеле писал(а) : "Национальный вопрос" здесь есть все-таки. Что бы ни говорили.
    Это - вопрос культуры, культуры поведения, норм поведения. Как бы мы не относились к "учившимусянаментапарнюигравшемувмашинкивночномклубе", ему, видимо, и в голову не пришло, что за разговор с девушкой можно поплатиться жизнью.
    А для дагестанца - это нормально, ударить человека за разговор со своей самкой.


    Извините, но вы ни разу не получали по лицу от русского человека? а Ваши друзья/знакомые? Получали ведь да! И что, это значит, что в том, кто ударил течёт горячая кавказская кровь? Да ну, бред!
    Да, есть понятие "культура", но где-то рядом с ним ходит и понятие "безкультурие". Вполне возможно что немаловажную роль сыграли такие факторы, как алкогольное опьянение, желание покрасоваться перед девушкой и друзьями, показать кто круче и т.п.
  15. 24 Августа 2011 Срд 10:27:17
    вчера пил водку c чеченцем,начал разговор из далека.разговаривали много и долго,сначала я чувствовал что он не прочь мне вмазать,а потом слово за слово и отлично побеседовали.в беседе коснулись всего.и рассказал он мне историю как в каком то городишки они с братом даже не успели на крыльцо дискотеки подняться как их пресанули.
  16. Man-DABbID


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2011 Срд 10:27:23
    Еще интересно, что людей, которые против освобождения убийцы (специально или нет это уже не важно) называют националистами и собираются уже ИХ, людей которые выражают свой протест в нашей ДЕРЬМОкратической стране, задерживать и сажать, за "несанкционированный митинг"
    А Мирзаева, который убил человека отпустили за залог Грустно :-(

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26, 27, 28, 29  Вперёд