Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве 

Создана: 19 Августа 2011 Птн 8:15:08.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 84718

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 19 Августа 2011 Птн 8:15:08
    Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев одним ударом отправил студента в глубочайший нокаут, который закончился трагически – спустя четверо суток 19-летний Иван Агафонов умер в больнице, сообщает Life News. Инцидент с участием известного спортсмена произошел в центре Москвы в субботу, 13 августа. По словам очевидцев, Агафонов вместе с друзьями приехал к ночному клубу «Гараж». Здесь же в этот вечер отдыхал и Мирзаев.
    «Ребята стояли возле клуба, общались в компании. Ваня, катал на площадке игрушечную машинку, которая управляется дистанционно с пульта. Ваня подъехал к девушке и предложил ей прокатиться. Рядом с ней стоял как раз Расул. Он повернулся к Ване и спросил: «Че ты хочешь?» Тот ответил: «Девушку прокатить хочу». На что Расул сказал: «Ты меня прокати!» – «Садись!» Зачем он так сказал, я до сих пор не понимаю», – поделился один из очевидцев конфликта Артем. Как утверждает Артем, после этой фразы Мирзаев вспыхнул, словно спичка, со всей силы пнул маленькую машинку, в ответ парень сказал что-то дерзкое чемпиону. «Расул подошел к Ване и левой рукой нанес короткий резкий удар в скулу. Парень аж на метр подлетел и упал на голову. И все. Минут 15 Ваню пытались откачать, – продолжает Артем. – Он вроде поначалу пришел в себя, но начал бредить». Своими силами друзья доставили раненого Ивана в 1-ю ГКБ. При предварительном осмотре врачи не нашли у парня серьезных повреждений. Однако уже через 3 часа выяснилось, что у Ивана раздроблен мозжечок, вскоре он впал в кому. В ночь на четверг 18 августа Иван Агафонов умер, не приходя в сознание.
    [внешняя ссылка]
  2. 23 Августа 2011 Втр 19:03:12
    Доброгнус писал : А когда тебе в лицо напихают - ты сразу коньки отбрасываешь?


    Там всё чётко написано...почему не было падения на спину и удара головой об бордюр...читать надо внимательней Confused
    Или по твоему все подряд падают на спины, когда их хватают за руку...
  3. 23 Августа 2011 Втр 19:04:14
    LTO писал(а) : Уважаемый sonicz! Я вашим высказыванием восхищаюсь.

    Спасибо )...


    LTO писал(а) : И такими достойными я представляю себе основную массу русских мужчин.


    именно так и должен вести себя мужчина! и никак иначе, всё остальное - ребячество и не умение владеть собой, что никак не должно ассоциироваться как с термином "мужчина", так и с термином "чемпион".
  4. 23 Августа 2011 Втр 19:06:37
    Kolovrat.ru писал :Там всё чётко написано...


    Что там написано я вижу. Я не вижу чтобы ты четко написал. Когда тебе в дыню напихают ты сразу примеришь деревянный макинтош?
  5. 23 Августа 2011 Втр 19:09:23
    Доброгнус писал :
    Kolovrat.ru писал ... :Там всё чётко написано...


    Что там написано я вижу. Я не вижу чтобы ты четко написал. Когда тебе в дыню напихают ты сразу примеришь деревянный макинтош?


    Кто?! Чемпион или дворник Петрович?!
  6. 23 Августа 2011 Втр 19:12:37
    Kolovrat.ru писал :Кто?! Чемпион или дворник Петрович?!


    А есть разница?
  7. 23 Августа 2011 Втр 19:14:29
    Доброгнус писал :
    Kolovrat.ru писал ... :Кто?! Чемпион или дворник Петрович?!


    А есть разница?

    Есть разница между кактусом и гладиолусом? Confused
    Пропитый организм или на тренированное тело? Confused
  8. 23 Августа 2011 Втр 19:18:00
    Разве пропитый организм не сможет тебе зарядить так, что упадешь и шарахнешься головой о землю?
  9. 23 Августа 2011 Втр 19:33:22
    Расул вы про него так говорите как будто он зверь он просто ударил его и то он же не хотел чтоб Ваня умер...
    он не рассчитал если он другой нации это не значит что его надо так судить..
    вы не так рассуждаете прям там были..
    Ваня нежный пушистый а Расул такой плохой чтоль он ударил его из за девушки..
    А Ваню подвел его язык..
    Да конечно Ваню жалко все таки молодой ну может ему врачи не оказали помощь срочную?...
    не рассуждайте про человека плохого если вы не знаете какой он..
    все говорят разные версии.
    Какая бы либо нация не была все равно должны с ними общаться а не войну создавать а вы только все создаете хотя они такие же люди как и мы...
  10. 23 Августа 2011 Втр 19:45:47
    to Гуля-МОКСИ

    Зато тут люди говорят то что думают на самом деле. Это плюс.
  11. 23 Августа 2011 Втр 20:10:31
    Гуля-МОКСИ писала : Расул вы про него так говорите как будто он зверь
    Что-то не понимаю, если человека называть именем , которое ему дали отец и мать, то значит говорить как о звере?
    Расул - имя данное ему родителями и это имя не искажают здесь
    Фамилию не добавляют потому что речь только об одном Расуле.

    Цитата :он просто ударил его и то он же не хотел чтоб Ваня умер...
    он не рассчитал
    Чемпионы мира не могут не рассчитывать. На то они и чемпионы мира.
    Выше уже написано, что он мог бы сделать, вместо удара. Или просто сказать - иди-ка мимо! но он этого не сделал.
    Цитата:если он другой нации это не значит что его надо так судить..

    Какая бы либо нация не была все равно должны с ними общаться а не войну создавать а вы только все создаете хотя они такие же люди как и мы...

    Никто тут особенно -то на нацию не упирает.
    Это Вы тут старательно спихиваете ситуацию на нацию.

    Повторяю, поведение человека - чемпиона мира в данной ситуации не достойно адекватного мужчины, какой бы национальности он ни был.
  12. 23 Августа 2011 Втр 22:16:12
    Доброгнус писал : А когда тебе в лицо напихают - ты сразу коньки отбрасываешь?

    Нет. Через четыре дня обычно.
  13. 23 Августа 2011 Втр 22:35:51
    Паренька конечно жалко, а этой суке лица кауказской нациАНАЛЬНОСТИ чтоб дали срок побольше
  14. 23 Августа 2011 Втр 22:44:26
    Гуля-МОКСИ писала : это не значит что его надо так судить..


    Его надо не так судить, а по вашим же законам гор.
  15. 23 Августа 2011 Втр 22:47:21
    Pikardo писал : Паренька конечно жалко, а этой суке лица кауказской нациАНАЛЬНОСТИ чтоб дали срок побольше

    а если бы этого парня убил такой же мажор, ты бы что написал?
  16. 23 Августа 2011 Втр 22:53:18
    homutovich писал(а) :
    а если бы этого парня убил такой же мажор, ты бы что написал?


    Его убил не мажор.
    Таких бандюков и у нас в 90-е хватало. Все кладбища ими заполнены. Просто те бойцы не имели возможности кулаками махать на ринге и получать награды от Сигала, а менталитет тот же.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 27, 28, 29  Вперёд