Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Сдам квартиру за секс 

Создана: 21 Августа 2011 Вск 20:22:54.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 21884

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 21 Августа 2011 Вск 20:22:54
    Подкинул ссылку один знакомый из Питера.
    [внешняя ссылка]

    Предполагал конечно что есть такое, но что бы целый форум, так открыто...

    Кто что об этом думает? Интересно, а есть ли такое в Омске, или это только столичные тараканы?
  2. 23 Августа 2011 Втр 12:04:21
    газ заправлять тоже будут за секс? Гы-гы-гы
  3. 23 Августа 2011 Втр 12:08:50
    Faza-69 писал : Слышали, скоро проезд в маршрутке будет стоить две палки Ну и вот, стало быть


    маршруточника жалко. будет домой к жене приползать

    Грустно :-(
  4. 23 Августа 2011 Втр 12:32:10
    Универсальная платёжная система убьёт доллар)))))) За то этой системе неподвластен кризис)
    Представил расчёт кассира с рабочими на заводе Гы-гы-гы
  5. 23 Августа 2011 Втр 14:08:08
    Жильё за секс это брак как он есть , для большенства барышень ))
  6. 23 Августа 2011 Втр 16:11:37
    Bolik писал :
    СиняяБорода писал ... : У нас в бухгалтерии нет девочек, которым бы я доверился, только зрелые женьщины 40+)))) лучше за деньги))

    40+ Норм Ну там и level 80 наверное Гы-гы-гы


    И скиллы все проточенные на +16.
  7. 23 Августа 2011 Втр 16:15:46
    ппц
  8. 25 Августа 2011 Чтв 15:16:12
    Мдаааа, глядя на некоторых тут отписавшихся ********** (вырезано), начинаешь понимать - тяжела участь человечества в блжайшие 100-150 лет, пока не вымрут они и их дети...

    Ююллаа
    +1 тебе, спасибо что хоть кто-то в адеквате.

    По теме:

    The Invisible писал :...И если для этого человека данное действие не противоречит его системе ценностей, его морали и нравственности, то в чем проблема?


    Проблема в том, что эта самая система ценностей как раз и подвергается постоянному и жёсткому прессингу со стороны определённой категории людей, которые и живут за счёт нас с вами.
    За последние например 20 лет они ввели в норму секс без обязательств, секс за просто так, перепих на час.
    Ещё через 10 лет они играя через телевизор, инет и рекламой изменят систему ценностей человека так, что для вас будет нормальным открытое изнасилование на улице при всех.
    Ещё через 10 лет - убийство и продажа нерадивого на органы.
    И что вы будете говорить?
    "Ну это же закономерное изменение общества...давайте адаптироваться, что нам ещё остаётся?" Ржака

    The Invisible писал :Норма на каждом отрезке своего исторического развития меняется, как бы нам этого не хотелось.


    Норма меняется только в том случае, если большинство позволяет ей меняться, принимает эту систему.
    Для вас описанная ТС в первом посте ситуация норма?
    Судя по всему да, как и для многих тут отписавшихся.
    Для меня - НЕТ.
    И никогда ею не станет. И детей своих я буду учить прежде всего думать своими мозгами и головой, а не смотреть "а что же там по этому поводу думает общество, большинство, толпа?", думать и поступать по-совести. А не идти за зомбированным стадом баранов.
    И пусть нас (тех кто не принимает все эти "модные" тенденции времени, не адаптируется) будет меньшинство (что так и есть), но я считаю:

    "Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас" (с) Андрей Макаревич.
  9. 25 Августа 2011 Чтв 15:40:35
    Код:
    Проблема в том, что эта самая система ценностей как раз и подвергается постоянному и жёсткому прессингу со стороны определённой категории людей, которые и живут за счёт нас с вами.
    За последние например 20 лет они ввели в норму секс без обязательств, секс за просто так, перепих на час.
    Ещё через 10 лет они играя через телевизор, инет и рекламой изменят систему ценностей человека так, что для вас будет нормальным открытое изнасилование на улице при всех.
    Ещё через 10 лет - убийство и продажа нерадивого на органы.
    И что вы будете говорить?


    Кречет, ну что за чепуху вы несёте
    что за люди ввели секс без обязательств и как они это сделали?
    про остальное не спрашиваю, ответьте хоть на этот вопрос разумно
  10. 25 Августа 2011 Чтв 15:56:59
    anonimus писал : ...что за люди ввели секс без обязательств и как они это сделали?


    Анатолий, уж кто кто, а ВЫ, как умный и думающий человек (по моим многолетним наблюдением за ОФ), не должны были задавать сей риторический вопрос.

    Неужели мне нужно разжёвывать как элементарно и методично при наличии неограниченных средств и времени меняется система ценностей у "серой массы" населения? Офигеть
  11. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2011 Чтв 16:06:15
    А с какими обязательствами бывает секс?! Дети не в счет. Вот брак с обязательствами. Даже любовь ни к чему не обязывает.
  12. bogey66


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2011 Чтв 16:11:50
    Знаете, я бы сейчас с удовольствием сдала квартиру за секс!

    и вообще, анекдот знаете?
    Ведь можно обходиться без посредников!
  13. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2011 Чтв 16:14:30
    bogey66 писал(а) : Знаете, я бы сейчас с удовольствием сдала квартиру за секс!

    Эт ещё почему?
  14. 25 Августа 2011 Чтв 16:16:27
    bogey66 писал(а) : Знаете, я бы сейчас с удовольствием сдала квартиру за секс!

    это типа публичная оферта? Ну и вот, стало быть
  15. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2011 Чтв 16:17:35
    Ща онанисты сбегутся.
  16. 25 Августа 2011 Чтв 16:18:34
    bogey66 писал(а) : и вообще, анекдот знаете?
    Ведь можно обходиться без посредников!

    а, "переводной" рубль Смайлик :-)

    Березовский придумал)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд