Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Наказуема ли женская инициатива? 

Создана: 27 Июля 2011 Срд 22:34:42.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 109, просмотров: 16210

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Июля 2011 Срд 22:34:42
    Вот интересно мне, как все же молодые (и не очень) люди воспринимают девушку, сознательно делающую шаги навстречу мужчине вперед его самого. Не путать с проявлением женской доступности или навязчивости.
    Шаги разные: от улыбки-прикосновения до откровенных приставаний.
    ____________________
    Круче всего, когда мужчина от приставаний уварачивается, пусть и наиграно. Это так заводит. Мы краснеем! Но это уже ИМХО.

    P.S. Тема создана не с целью знакомства. Она имеет прямое отношение к взаимоотношениям полов, поэтому она и тут. Ну и вот, стало быть
    И девушек тоже интересно мнение.
  2. 31 Июля 2011 Вск 10:05:46
    Ничего плохого нет в женской инициативе. Главное - ко всяким м*дакам безмозглым ее не проявлять - зазнаются сразу со всеми последствиями Very Happy
  3. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Июля 2011 Вск 11:47:18
    ya_Va писал(а) :
    Цитата ... :Наказуема ли женская инициатива?

    Да, орально. Смайлик :-)

    Разве это наказание? Это поощрение. Гы-гы-гы Мы краснеем!

    Фуорин писал : "Привязанный" мужчина может вызывать только жалость.

    Привязанность в стабильных отношениях - это хорошо, то, что нужно. Но в контексте "подкаблучничества" она принимает совсем другое, отвратительное значение. Ну и вот, стало быть

    bouchon писал(а) : Так это просто, если парень нерешительный и скромный то можно взять проявить инициативу, а если решительный и нескромный то тоже можно, но вероятность глубоких чувств с его стороны будет стремится к нулю. Норм

    А если по натуре нескромный, но решимости все-таки не хватает иногда? Смайлик :-)

    Ugin_REX писал : И тут она подходит сама! Это позволяет быть в положении "отвечающего", не напрягает и может привести к чему угодно, от разового секса до золотой свадьбы.

    Наши мысли совпадают. Норм

    Ромыч писал : Главное - ко всяким м*дакам безмозглым ее не проявлять - зазнаются сразу со всеми последствиями Very Happy

    Вот! Есть не только
    RRRы писал : Большинство из женщин абсолютно непригодныХ для этого.

    !
  4. 31 Июля 2011 Вск 11:48:57
    VEEVka писала :
    Цитата ... :Да, орально. Смайлик :-)

    Разве это наказание? Это поощрение. Гы-гы-гы Мы краснеем!

    Если когото захочется наказать - теперь я знаю, кого Very Happy
  5. 01 Августа 2011 Пон 8:22:23
    Картинка писала :Вторую часть цитаты тоже дописать надо было. А то получается Мужчина-это обьект на который молиться надо!

    В текущей демографической ситуации - это так. Собственно, мужчинам приходится прикладывать усилия только в том случае, если они в качестве спутницы хотят получить что-то реально особенное, элитное, "штучного изготовления". Если же их устраивает обычная подруга средней степени симпатичности, интеллекта и хозяйственности, то и делать ничего особо не надо. Ибо в России Храм Поклонения Мужчине открыт и работает круглосуточно и круглогодично... Норм
  6. 01 Августа 2011 Пон 8:37:38
    Мой опыт говорит о том, что если мужчине надо, то он сделает все, для того, чтобы заполучить женщину. И ничто ему не помешает: ни скромность, ни неудобные обстоятельства. А если ему не надо, то хоть красную ковровую дорожку перед ним расстели, а ничего не выйдет. Я в качестве женской инициативы вижу флирт, если притяжение взаимно, то все остальное мужчина сделает сам, а если нет, то увы.
  7. 01 Августа 2011 Пон 8:37:43
    Snarkenshtein писал : Ибо в России Храм Поклонения Мужчине открыт и работает круглосуточно и круглогодично... Норм

    так и тянет написать
    "сказал снарк, потеряв девственность в 40 лет"
  8. 01 Августа 2011 Пон 8:53:43
    Конь в пОльто писал(а) :"сказал снарк, потеряв девственность в 40 лет"

    "Я не узнаю вас в гриме." (с) И не помню огонька свечки, озарявшего балдахин кровати в тот момент, когда это случилось. Наверное, я его не помню, потому что вас там не было. Когда бы это ни произошло.
  9. 23 Августа 2011 Втр 0:03:50
    Главное в этих самых подходах не переигрывать, ведь если девушка покажется через чур навязчивой, это может дать обратный эффект!!!
    А в целом это очень даже здорово, вполне естейственно и уж совсем не безобразно!!!
    Невижу смысла наказывать женщину за таковую инициативу!

    (закон единства и борьбы противоПОЛожностей)
  10. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Августа 2011 Втр 0:11:16
    Vаниль писал(а) : Мой опыт говорит о том, что если мужчине надо, то он сделает все, для того, чтобы заполучить женщину. И ничто ему не помешает: ни скромность, ни неудобные обстоятельства. А если ему не надо, то хоть красную ковровую дорожку перед ним расстели, а ничего не выйдет...


    Вот это ближе к правде, но еще иногда недоступность привлекает.
  11. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Августа 2011 Втр 0:14:04
    Oleg-333 писал :
    здорово, вполне естейственно и уж совсем не безобразно!!!

    Ух... клево! Буду и дальше инициативничать! Норм Wink

    LuckMa писал(а) :
    но еще иногда недоступность привлекает.

    Доступность мало кому интересна. Нет полета фантазии, домыслов, догадок. Все, как на ладони. Кому это надо?
    Но вот если она - твоя, желанная, и вдруг в неожиданный момент времени вдруг чувствуешь ее язычок, скажем, на своем ухе, неужели не понравится и оттолкнешь? Смайлик :-)
  12. 23 Августа 2011 Втр 0:15:49
    Вискоза писала : первый шаг всегда делал мужчина. Ну, почти всегда Мы краснеем!


    это ж здорово! Вдруг раз и как пчелка в сахарном сиропе - приятно и невозможно отказаться Very Happy
  13. 23 Августа 2011 Втр 12:23:55
    VEEVka писала :чувствуешь ее язычок, скажем, на своем ухе

    В этом слове перепутан порядок букв? Confused
  14. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Августа 2011 Втр 12:55:51
    Эрхафан писал :
    VEEVka писала ... :чувствуешь ее язычок, скажем, на своем ухе

    В этом слове перепутан порядок букв? Confused

    В такой трактовке момент будет скорее ожидаемый, чем неожиданный. Минимальный набор предварительных действий (растегивание ремня, ширинки) должен присутствовать. Гы-гы-гы
  15. 23 Августа 2011 Втр 13:05:14
    LuckMa писал(а) : Вот это ближе к правде, но еще иногда недоступность привлекает.

    тта...понавыдумываете себе)))

    я всегда говорю такую присказку:

    - Девушка, не хотите ли шампанского?
    - А почему бы и нет?
    - Ну нет, так нет. Смайлик :-)
  16. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Августа 2011 Втр 13:36:07
    homutovich писал(а) :
    тта...понавыдумываете себе)))

    я всегда говорю такую присказку:

    - Девушка, не хотите ли шампанского?
    - А почему бы и нет?
    - Ну нет, так нет. Смайлик :-)


    Ну это уже методы, лучше пол часа помолчать чем пол дня уговаривать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд