Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети подобрать гормональные контрацептивы 

Создана: 08 Августа 2011 Пон 13:47:22.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 9234

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. midlesex


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    08 Августа 2011 Пон 13:47:22
    Милые девушки (думаю для парней тема не актуальна )))), подскажите хорошего врача или клинику где можно, сдав анализы, подобрать гормональные контрацептивы, а не просто "попробуйте вот эти, а лучше те..."
  2. MonaLizza


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Августа 2011 Чтв 20:34:08
    Привет! Могу посоветовать гинеколога из Евромеда - Антоненко Ирину Владимировну. Сама к ней собираюсь по той же причине. Еще не была у нее, а нашла ее по отзывам, а также на сайте Евромеда прочитала, что у нее один из перечисленных навыков: "- подбор методов контрацепции, оральных контрацептивов"

    Вот посмотрите по ссылке, найдите Антоненко среди перечисленных гинекологов: [внешняя ссылка]
  3. 19 Августа 2011 Птн 0:22:58
    Есть вариант лучше)
    Просто должно всё быть естественно.
    А пить эту гадость вообще вредно.
    Хай парнишка резинки пользует, или учиться без них вести себя ответственно.
  4. 19 Августа 2011 Птн 1:02:00
    Поехали писал(а) : Хай парнишка резинки пользует, или учиться без них вести себя ответственно.

    Вы ещё не смотрели фильм про микроскопические дырочки в резиночках, через которые умудряются пролезть некоторые особо головастые?
  5. 19 Августа 2011 Птн 1:29:03
    Шапокляк писала :
    Поехали писал(а) ... : Хай парнишка резинки пользует, или учиться без них вести себя ответственно.

    Вы ещё не смотрели фильм про микроскопические дырочки в резиночках, через которые умудряются пролезть некоторые особо головастые?

    Very Happy Лыба
  6. 19 Августа 2011 Птн 11:08:12
    Поехали писал(а) :
    А пить эту гадость вообще вредно.



    не всегда вредно. достаточно часто контрацептивы назначают женщинам с лечебной целью - -нормализовать гормональный фон, восстановить цикл, помочь в борьбе с угревой болезнью. в этих случаях противозачаточное действие уже вторичный эффект
  7. 22 Августа 2011 Пон 8:49:26
    Поехали писал(а) : Есть вариант лучше)
    Просто должно всё быть естественно.
    А пить эту гадость вообще вредно.
    Хай парнишка резинки пользует, или учиться без них вести себя ответственно.


    +100
  8. 22 Августа 2011 Пон 9:41:45
    irismart писала :
    Поехали писал(а) ... : Есть вариант лучше)
    Просто должно всё быть естественно.
    А пить эту гадость вообще вредно.
    Хай парнишка резинки пользует, или учиться без них вести себя ответственно.


    +100


    Эта, как вы пишете, "гадость" иногда очень полезна - при некоторых заболеваниях или для нормализации гормонального фона женщины. Умники такие....
  9. 22 Августа 2011 Пон 9:44:53
    Гостья с севера писала ? : ..


    я им это уже написала, не вникают наверно.. Грустно :-(
  10. 22 Августа 2011 Пон 9:58:06
    Sonya118 писала :


    я им это уже написала, не вникают наверно.. Грустно :-(


    А при чем здесь лечение болезней? Автор топика ищет средство от нежелательной беременности, а не от нарушения цикла.
  11. 22 Августа 2011 Пон 10:03:49
    irismart писала :
    А при чем здесь лечение болезней? Автор топика ищет средство от нежелательной беременности, а не от нарушения цикла.


    да это то всё понятно. мой ответ и и ответ Гостьи с севера был на его КАТЕГОРИЧЕСКОЕ заявление, что ОК "вобще гадость редкостная и пить вредно". сечешь?
  12. 22 Августа 2011 Пон 10:07:10
    irismart писала :
    Sonya118 писала ... :


    я им это уже написала, не вникают наверно.. Грустно :-(


    А при чем здесь лечение болезней? Автор топика ищет средство от нежелательной беременности, а не от нарушения цикла.


    Написано было с той целью, чтобы не пропагандировали агитацию против таблеток. В любом случае это дело врача - назначать или не назначать таблетки. А если по теме - сама ищу такого доктора Смайлик :-)
  13. 22 Августа 2011 Пон 17:48:15
    таблетки - зло
  14. 22 Августа 2011 Пон 18:07:53
    ?тар писал : таблетки - зло
    Секс еще большее зло, от него дети бывают, не знал? Гы-гы-гы
  15. 22 Августа 2011 Пон 19:37:34
    Нова ринг - название такое контрацептива. Пока от врачей дождетесь...Мне, кстати, гинеколог рекомендовала, после аборта, увы! Дорого.Надежно.Личный опыт. Шесть лет без проблем.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд