Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Как можно получить от биржи труда 60000 на открытие бизнеса 

Создана: 20 Августа 2011 Суб 14:04:17.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 13101

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. fdbcgt


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2011 Суб 14:04:17
    Получал ли кто через службу занятости обещанные 60 тысяч рублей на развитие своего дела?

    вообще это реально в Омске?
  2. 20 Августа 2011 Суб 18:11:26
    fdbcgt писал(а) :по жизни дибилы
    дибилы как раз надеются на подачки государства Смайлик :-)

    Gr@m@tei ты брал 60к в службе занятости?
  3. 20 Августа 2011 Суб 18:13:44
    Gr@m@tei писал :А сейчас, сосунок


    даже незнаю что и сказать супротив бизнесменов которые нюансы не учитывают................
  4. 20 Августа 2011 Суб 18:20:03
    mm1aa писал :
    fdbcgt писал(а) ... :по жизни дибилы
    дибилы как раз надеются на подачки государства Смайлик :-)

    Gr@m@tei ты брал 60к в службе занятости?

    Лично я - нет, но моя мать написала бизнес план, его утвердили, деньги обещали дать... НО! Она рассчитывала мутить свою тему в районе, и Центр Занятости обязал ее брать к себе на работу только безработных колхозников из этого района. Дальше - мать послала их на .....
    Я не стал повторять чужих ошибок. Хотя возможно в будущем попробую воспользоваться этой возможностью для развития
  5. 20 Августа 2011 Суб 18:22:23
    ну дак ули тут тогда кирпичами срешь? речь именно про 60к от центра занятости. надеюсь щас до тебя гения дошло? кстати в районе мутить небольшое производство таки проще чем в городе на эти 60к.

    Gr@m@tei писал : Хотя возможно в будущем попробую воспользоваться этой возможностью для развития
    именно об этом я и сказал в самом начале, но кое-то сильно гениальный чтобы читать. ога?
  6. 20 Августа 2011 Суб 18:24:26
    jump писал :
    Gr@m@tei писал ... :А сейчас, сосунок


    даже незнаю что и сказать супротив бизнесменов которые нюансы не учитывают................

    Слы, иди двор подметать. Там только один нюанс - метелка разваливается. Я, кстати, работал в кризис подметалой, и тебе советую, после такой работы в голову сразу лезут мысли: как отсюда съе....ся и что сделать, чтобы больше сюда не попасть. Самая лучшая бизнес-школа
  7. 20 Августа 2011 Суб 18:38:07
    niteWolf писал :
    Барабан писал ... :
    А вот возьму и стану бе-бе-бе Норм
    Если начнешь работать, а не форумах ерунду нести, то шансы еще есть, но думаю, что как раз работать ты и не можешь(((((((

    Блин я так и думал что опять придется руководить)))))Эхх....Грустно :-(
    У вас то работа уже есть?
    А сколько вам платят и сколько вы хотите зарабатывать?
    Чего умеете?
    А то может и сгодитесь в работники,раз у вас так хорошо получается работать. .Норм Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 20 Августа 2011 Суб 18:39:45
    родной, я и дворы подметал, и грузилой на мясике работал, на туче фарцовал/по ливеру/, в партнёре работал, москалям филиал даже открыл............

    и что ты тут гонишь???????? сейчас с 60 тыров только носками торгавать!!!!!!!!!!!!! и то если полицаи не загнобят............. бизенс бл, с 2 баксов...................
  9. 20 Августа 2011 Суб 18:47:15
    jump писал :
    и что ты тут гонишь???????? сейчас с 60 тыров только носками торгавать!!!!!!!!!!!!! и то если полицаи не загнобят............. бизенс бл, с 2 баксов...................
    .
    Короче, спорить на форуме неблагодарное занятие, оставайся при своем мнении, РОДНОЙ Very Happy Very Happy Very Happy
    Такое обращение, как говорят на Лурке, как бэ намекает Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 20 Августа 2011 Суб 18:50:45
    и где модеры................. которые неадекватов банят???????????


    писец........ так и единорососсы здесь завестись могут... толерантность в жопу.....
  11. 20 Августа 2011 Суб 18:52:54
    Gr@m@tei писал :Слы, иди двор подметать. Там только один нюанс - метелка разваливается. Я, кстати, работал в кризис подметалой, и тебе советую, после такой работы в голову сразу лезут мысли: как отсюда съе....ся и что сделать, чтобы больше сюда не попасть. Самая лучшая бизнес-школа


    я тебе писал кажется что и подметал и грузил Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 20 Августа 2011 Суб 18:54:41
    походу это хстенг под новым ником......................
  13. 20 Августа 2011 Суб 19:08:03
    А кто такой хстенг? Не обижайся Jump, я верю, что ты реальный чел, просто понесло
  14. 20 Августа 2011 Суб 19:19:36
    Барабан писал : Блин я так и думал что опять придется руководить)))))Эхх....Грустно :-(
    У вас то работа уже есть?
    А сколько вам платят и сколько вы хотите зарабатывать?
    Чего умеете?
    А то может и сгодитесь в работники,раз у вас так хорошо получается работать. .Норм Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Мой труд стоит дорого)))) Тебе не потянуть...... Very Happy
  15. 20 Августа 2011 Суб 20:12:26
    Барабан писал :
    А то может и сгодитесь в работники,раз у вас так хорошо получается работать. .Норм Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А что за работа? Озеленение Луны? Лыба
  16. 20 Августа 2011 Суб 21:19:11
    jump писал :
    Gr@m@tei писал ... : Займитесь посредничеством


    о Великий Пух......................... посреднечество................... тот дикий бизнес/да и не бизнес вообще то/, в те лохматые годы щас уже не канает Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Вы не поверите, у нас пол-Омска так и работает :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд