Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... ... найти учителя игры на гитаре 

Создана: 11 Августа 2011 Чтв 12:07:07.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1497

  1. 11 Августа 2011 Чтв 12:07:07
    Всем драсьте!
    Собственно, где можно найти хорошего учителя гитары?
    Тот кто знает, дайте, пожалуйста, адрес, телефон и имя учителя.
    Заранее большое спасибо
  2. 11 Августа 2011 Чтв 21:16:41
    Поищите в разделе услуги [внешняя ссылка]
  3. 19 Августа 2011 Птн 12:08:52
    А вам какой тип игры требуется? Если хочется простые дворовые песни бренчать и подбирать на слух, то могу взяться за обучение. Ежели композиторов великих с нотного стана воспроизводить, то это на Баранова, там неплохо учили когда-то.
  4. 19 Августа 2011 Птн 18:53:32
    Посмотрите вконтакте Александр OWL Яуя, Омск. Саша профессионально репетиторствовал долгое время. Насчёт сейчас - Вам нужно уточнить.
  5. 19 Августа 2011 Птн 19:03:27
    brudershaft писал : А вам какой тип игры требуется? Если хочется простые дворовые песни бренчать и подбирать на слух, то могу взяться за обучение. Ежели композиторов великих с нотного стана воспроизводить, то это на Баранова, там неплохо учили когда-то.

    Учили там правда хорошо, но на занятия туда лучше со своей гитарой ходить
  6. 22 Августа 2011 Пон 11:35:01
    brudershaft писал : А вам какой тип игры требуется? Если хочется простые дворовые песни бренчать и подбирать на слух, то могу взяться за обучение. Ежели композиторов великих с нотного стана воспроизводить, то это на Баранова, там неплохо учили когда-то.

    Да, да, да. И вот хочется научиться играть те песни, которые играли сталкеры у костра =)
    Много раз слышала, как мои друзья, мой папа, дядя играют на гитаре.Очень нравится.
  7. 24 Августа 2011 Срд 22:55:52
    Можно и самой научиться, главное желание. Для этого есть очень хорошая прога - GuitarPro, да и самоучителей в интернете полно. Хороший репетитор стоит недёшево - от 300р в час.
  8. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2011 Срд 23:22:26
    Скоро женюсь писал : Можно и самой научиться, главное желание. Для этого есть очень хорошая прога - GuitarPro, да и самоучителей в интернете полно. Хороший репетитор стоит недёшево - от 300р в час.

    ну конечно, человек ни разу не державший инструмент учится по гитар про)))))представляю))) Смайлик :-) и цена ваша сильно завышена для обучения аккордам и бою.
  9. 25 Августа 2011 Чтв 10:33:12
    Я тоже сам учился без всяких репетиторов, а гуитарапро вообще интуитивно понятная программа. Главное с аккордов начать и простого боя постепенно усложняя Wink