Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Экстрасенсы, маги, знахари... и шарлатаны 

Создана: 13 Сентября 2008 Суб 17:16:02.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 412644

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. zubastaya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2008 Суб 17:16:02
    Привет! Кому-нибудь доводилось обращаться к так называемым колдунам, магам, экстрасенсам за помощью? Помогли они кому-нибудь снять сглазы, порчи, или может они помогли кому-нибудь создать семью, вернуть мужа (жену) или еще что-нибудь??? Верите вы в них? Или может быть кто-то из вас попадал к шарлатанам? Которые берут деньги, строят себе дома, покупают машины... А ты как был с порчей, так с ней и остался... Может быть кому-нибудь попадались цыганки на улице и предлагали погадать? Давайте поделимся информацией, если тема не заинтересует, то и ликвидируем её.
  2. 04 Декабря 2010 Суб 11:18:30
  3. 31 Января 2011 Пон 20:14:46
    "Марта Захарова" всем здравствуйте!Мне 34 года,никогда не думала,что придётся обратиться к магии и прочему,но год назад муж завёл любовницу и собрался уходить к ней.Он вёл себя как зомби,сам говорил ,что не хочет к ней уходить,а ноги сами несут.Облетела всех и психологов,и астрологов,ну и конечно гадалок. [/quote]
    Здравствуйте Марта!!! Очень прошу, дайте, пожалуйста, адрес вашей бабушки, "переходила" столько бабушек и дедушек, все руками разводят, очень сильно сделано, ни кто не берется помочь, может ваша бабушка сможет. заранее, большое спасибо, очень надеюсь на помощь
  4. 22 Июля 2011 Птн 21:18:04
    Люди, а как там с проблемой алкоголизма? Кто знает человека, который может помочь.

    Тут нужен человек не столько с целительским даром, сколько с сильным даром убеждения и с сильной энергетикой. Такой, который сможет замотивировать.

    Вариант кодирования не подходит, к сожалению.
  5. 19 Августа 2011 Птн 14:01:46
    Привет всем. Почитала на этом форуме о так называемой экстрасенсше Маргарите Яковлевне с Чкаловского поселка. Поехали мы туда с подругой. Поверьте на слово, это полная лажа. Обман чистой воды. Квартира сделана под офис, секретарь ведет запись. Расценки висят. Самое дорогое - это очищение свечами (3 сенанса по 500 рублей). Так она и всем навязывает эти свои свечи. Нифига она не видит (мы проверяли наводящими вопросами). А еще на ул.Семашко есть дед Виктор она якобы тоже лечити. Так эта дамочка проболталась, что они с этим дедом у одного учителя учились. Были мы и у этого деда. Короче: она говорит одно, дед говорит совсем другое. В итоге сопоставляешь факты и понимаешь, что они только деньги выманивают. Люди, не обращайтесь к ним.
  6. 19 Августа 2011 Птн 16:28:36
    Вот я и говорю, лучше ко мне обращайтесь. Смайлик :-)
    В соседней теме отписался:http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=171421
  7. 22 Августа 2011 Пон 23:39:33
    Lion писал : А кто-нибудь знает настоящего экстрасенса, а не шарлатана? Много лет назад на Семашко принимал Виктор, ничего за работу не просил - кто что давал, некоторые приносили просто еду, цену никогда не назначал. Рассказывал о человеке все с первого взгляда - хоть лично, хоть по фото. Но целительством вроде не занимался. Слышал, что несколько лет назад у него погиб сын и он завязал с этим. Может еще есть такие люди в Омске или области?
  8. saltanat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Августа 2011 Втр 1:30:50
    Подруга приехала из Павлодара. Диагноз был до конца не определен: то ли кровь, то ли лимфа. Но врачи говорили онкология - жить 3-4- месяца- прощайтесь со всеми. И Все это после химиотерапии.
    В Омске встала на учет в онкодиспансере.

    К знакомой женщине, которая лечит и учит, почти несли. Сказала: "Поправить и вылечить не смогу и не буду. Хочешь жить - учись и помоги себе сама" Училась у нее.
    С тех пор прошло 11 лет, подруга жива-здорова, сейчас делает людям массаж на дому и сама немного лечит, хотя это не имеет никакого отношения к ее образованиям педагога и дизайнера.

    P.s. самое смешное, когда она приехала в диспансер справку какую-то взять, а врач остолбенел и медсестра сказала: "ой! извините мы вашу карточку уже к умершим переложили". и ЭТО было через полтора года ее пребывания в Омске, т.е. 9 -10 лет назад.
  9. saltanat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Августа 2011 Втр 1:51:48
    И ещё. Посоветуйте кого-нибудь, кто поможет разобраться с пьянством. Речь идет об очень близком человеке.

    ЗЫ: Предвкушая вопрос, Почему не иду к той-же женщине. Ответ: тупо СТЫДНО. Сама училась у нее и могу иногда помочь людям. А близким НЕ могу. "В Родном отечестве Пророка нет".

    Буду благодарна, если кто-то что-то реальное подскажет. Можно в личку.
  10. Smoking Man


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Августа 2011 Втр 11:33:27
    Всем неверующим посвящается. Сам я материалист с техническим образованием и не верю в паранормальные вещи пока не столкнусь сам с ними в жизни. С целительством и гаданиями пришлось столкнуться, с приворотом отворотом не сталкивался - но те же целители которые как я убедился действительно имеют некие способности - утверждают что привороты работают и это не хорошо, есть очень много шарлатанов - обычно это "потомственные целители", настоящие находятся через знакомых и не требуют практически ничего за помощь, встречаются еще всякие полоумные возомнившие что обладают даром - такие встречаются даже среди бабушек. Бабульки обладают разной силой своего дара - кто-то лечит долго и замудреными процедурами - кто-то просто пошепчет пару раз, кто-то предсказывает будущее с большими ошибками, кто-то очень точно, что касается предсказаний - то самопрограммирование исключено - так как зачастую люди про которых гадали не имели об этом понятия и почти не контактировали со знающими - по прошествии лет выясняется что глобальные события как смерть брак операции и прочее сбывается с этим челом - если указываются даты то плюс минус год. Теперь резюмирую: я не берусь утверждать что паранормальное существует - я даже фильмы об этом терпеть не могу - просто если подумать то у современной медицины очень материалистический подход, возможно у биологических систем существуют некие интерфейсы управления и регулирования о которых пока человечество ничего не знает, в конце концов мы даже четко не понимаем что такое сознание и где оно локализовано в мозговых структурах и в мозговых ли структурах вообще, как устроено мышление - поэтому-то мечты о ИИ начиная с 50х так и остаются мечтами, мы вообще еще дети в плане изучения мироустройства - глобально мы не знаем что такое поля, что такое материя, уже пришли к тому что материя это энергия, мы лишь можем выводить математические отношения между экспериментально наблюдаемыми явлениями и на их основе предсказывать еще не наблюдаемые, поражаясь при этом математичности природы.
  11. vadimus650


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2011 Втр 14:51:59
    Все это зло. Им помогают всякие черти шайтаны. Не стоит к ним ходить.
  12. 26 Августа 2011 Птн 10:29:33
    Гостья с севера писала :
    1Анжелика1 писала ... : Ой, спасибо большое! А она действительно помогает (извините за неверие), но уже столько раз столкнулась с шарлатанами...


    Я мало кому доверяю. Мне немного помогла. По крайней мере на тот момент зарядила энергией надолго.

    если не секрет - подскажите как?
    А у Шуры кто-нибудь был с Лецкевича? Говорят помогает.
  13. 26 Августа 2011 Птн 15:44:22
    Не верьте предсказаниям, и они не будут сбываться.

    [внешняя ссылка]
  14. 28 Августа 2011 Вск 4:33:51
    пожалуйста, отпишитесь в личку подробно: у кого какой опыт и номера желательно людей
    срочно необходимо.
  15. 19 Сентября 2011 Пон 12:30:24
    пишите лучше все сюда, что бы все почитали.
  16. 23 Сентября 2011 Птн 16:44:14
    Напишите хоть один адресок где можно погадать, только проверенного человека, хоть в Омске хоть в области..
    прошу не флудить не в тему
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 27, 28, 29  Вперёд