Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Утреннее шоу на Радио МАКСИМУМ ОМСК 

Создана: 15 Июля 2005 Птн 15:30:18.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 9189

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Июля 2005 Птн 15:30:18
    Хочу услышать мнения форумчан о новом ведущем на Радио МАКСИМУМ ОМСК Паше Кастырке! Вопрос
  2. 26 Июля 2005 Втр 21:02:32
    Большой брат писал(а) :Весь прикол не только радио, но и всего TV, что "левак" с улицы на голубые экраны просто так не попадет. Там постоянно сынки учередителей, любовницы сынков, жены братьев начальства... и прочая шолупонь. Увы - это наша страна такая, все "по блату", поэтому мы еще долго будем наслаждаться тупым смехом ТУХ и "проникновенными" подводками к песням Лан Светловых. Пока они не постареют и будут не нужны в постелях их боссов.


    и петухи гамбурские
  3. 26 Июля 2005 Втр 21:17:49
    да безметный это шлакгейский поддержу дж
    а по тух протух даж по фотке видно дурилка в свитерке бабушкином
    какое уж тут радио так сказать молодежное
    лодочник а немог бы ты прояснить чем вы всетки занимаетесь а?
    да мож выложищь еще раз ту запись
  4. 26 Июля 2005 Втр 21:21:49
    Чача Иванов лучший радио диджей
  5. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2005 Срд 1:42:10
    Какие вы тут все умные и талантливые...просто поражаюсь! Браво! Гы-гы-гы
  6. 27 Июля 2005 Срд 9:17:33
    webboy писал(а) :Какие вы тут все умные и талантливые...просто поражаюсь! Браво! Гы-гы-гы


    слушайте вайт страйпс и все пройдет!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2005 Срд 11:41:54
    Господи, да что за хрень вы тут все несете?
    Аня Тух начинала на радио Альтернатива, когда вы все еще Иванушек Интернешнл слушали. Это было в 96 году. По поводу сынков, братков и любовниц: всю жизнь у нее были конфликты с руководством, и тем не менее. Что-то вы там писали про подкараулить в подъезде - не советую, может по яйцам пнуть, не раздумывая. К тому же у нее маленький ребенок и ранний эфир, поэтому домой она возвращается рано. А вот по подводу шелупони. Где она, и где вы? Да нет ни одного в достаточной степени успешного человека с ангельским характером. Так что заткнитесь все, и спите себе спокойно с 7 до 10.
  8. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2005 Срд 18:49:41
    [ голованога писал(а) :"]слушайте вайт страйпс и все пройдет!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    У вас какие-то предрассудки что ли по поводу этой группы? Или как? Ну и вот, стало быть
  9. 29 Июля 2005 Птн 22:56:56
    Анна действительно попала на радио не по знакомству. Сама пролезла. За это ей респект. Только немного не туда, имхо, пролезла...
    Ей надо работать деньги зарабатывать? Для этого обязательно надо мне в уши срать?
    Анечка, читай погоду и не жужжи... мой те совет...ну не получилось с шоу, ну забей ты.... забей.... не всегда в жизни получается то, что хочешь.
  10. 29 Июля 2005 Птн 23:13:24
    вчера зацепил как кастырка расказывал про то как он пришел в кафе и девушка долго к нему не подходила.... это был такой бред с гыканьем и улюллюканьем, переключил через 3 мин
  11. 03 Августа 2005 Срд 9:22:24
    собак писал(а) :Господи, да что за хрень вы тут все несете?

    Согласен полностью с человеком!!! Вот чё за тема такая - обязательно надо всё захаять, засрать и потом чувствовать себя на вершине мира!!!??? Если те,кто здесь постил никогда не переспал ни с одним директором и считает,что именно из-за этого у него не сложилась карьера теле-радиоведущего, тада я умываю руки!! Брееееед!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  12. XDOLL


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    05 Августа 2005 Птн 16:02:35
    ДА уважаемые мне вас очень ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Не оправдывайте свою беспомощность, не придумывайте, того чего не знаете! Люди, которые считают, что все делается через постель, хочется верить, очень молоды. Да действительно? переспать можно, но, на сколько вас хватит??? На пару эфиров??? Учтите, если голова пуста – гениталии ее не заменят! Потому что эти гениталии заменят другие! Не ищите оправданий тому, что НЕ ВЫ находитесь на месте, Тух, Горячева, Костырки, Светловой, Безметного и прочих.
    Просто не обсуждайте эту тему.
    Есть одно главное различие – на вас им глубоко наплевать ведь у них есть более серьезное задание, чем обсуждать кофточки на фотографиях? они деньги зарабатывают и живут в свое удовольствие, а вы….?
    Не ищите дешевой популярности. Научитесь себя уважать!!!!
    Я решила это написать только потому, что лично знакома с некоторыми ведущими.
    И знаю, насколько им тяжело приходится, когда слушатели, с которыми они общаются, кроме "колобка" в своей жизни ничего не читали...
    Остается только ржать)))))))))
  13. 05 Августа 2005 Птн 16:25:52
    Норм
  14. 05 Августа 2005 Птн 16:40:22
    БРАТ ТЫ ЧЕ??????????????
    УЖЕ месяц по радио и тв темы "Ди джем максимум Петрова и Киселева порвали всех и счтали лучшими" Недавно я услышал как одна из них новости чилала Я В ШОКЕ БЫЛ :
    "Скораа в Омске ААААААткрываетя бутика МААААААсковского кутюрью Ваааааалентина Юдашкина" там такой пронаунс деревенско-москальский и читка по слогам. Какую им премию дали блин?????????????????
  15. 05 Августа 2005 Птн 16:51:14
    кстати Бочистилы получают 20 бакинских в час
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд