Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика 20 лет ГКЧП 

Создана: 17 Августа 2011 Срд 18:40:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 12200

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 17 Августа 2011 Срд 18:40:49
    если бы у ГКЧП хватило духу расстрелять кучку политических авантюристов во главе с ельциным, мы бы сейчас жили в другой стране:

    [внешняя ссылка]

    слава ГКЧП !!!
  2. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2011 Срд 19:19:43
    19 августа 1991 Confused
  3. 17 Августа 2011 Срд 19:19:45
    Как говорили ГКЧПисты после провала, история всё расставит по своим местам. Вот она и расставила.
  4. 17 Августа 2011 Срд 20:05:32
    ГКЧП можно обозначить двумя словами: БОЛЬШОЙ ОБЛОМ! Бедные путчисты(((((
  5. 17 Августа 2011 Срд 20:14:33
    Gr@m@tei писал : ГКЧП можно обозначить двумя словами: БОЛЬШОЙ ОБЛОМ! Бедные путчисты(((((


    да, бедные путчисты, бедная страна Грустно :-(
  6. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Августа 2011 Срд 20:26:23
    Сталин- наш президент!
  7. 17 Августа 2011 Срд 20:37:59
    Как бы итог:
    17.08.2011 18:04 : Социальная политика России в её нынешнем виде изжила себя Поддерживая только беднейшие слои населения, власть способствует люмпенизации российского общества. К такому выводу пришли эксперты, которые по заданию правительства разрабатывают «Стратегию 2020...
    Орешкин добавил, что этот процесс люмпенизации нужно срочно останавливать. И если власти это невыгодно из-за угрозы эту власть потерять, то своё слово должны сказать представители элит, иначе будет уже поздно – всего через 10 лет Россия может оказаться в том состоянии, в котором находился СССР перед своим распадом.

    Ну и за что боролись? Да за свой карман, а больше нынешних дебилов (илиту) ничего не интересует. И "всё само собой", как вещал дурачок гайдар, не получилось.
  8. 17 Августа 2011 Срд 20:43:59
    BES писал(а) : Сталин- наш президент!


    россии повезло один раз, следующего раза неизвестно сколько ждать прийдется. лукашенко смог бы поднять россию, но жулики его близко к кремлю не подпустят Грустно :-(

    но тема про гкчп. что было бы, если б гкчп победил? Грустно :-(
  9. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Августа 2011 Срд 20:50:58
    лукашенко лох одноразовый, Сталин рулит!
  10. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Августа 2011 Срд 20:53:12
    априориори, ГКЧП в сложившейся на то момомент ситуации, не мог победить...ёёёёё
  11. 17 Августа 2011 Срд 20:53:22
    как вещал дурачок гайдар, [/quote]
    к сожалению, Гайдарчик был совсем не дурачком! Недаром громкую фамилию присвоил, хотя особо оснований для этого не было. Этот свинтус пожировал на славу, и вся эта элита так называемая, это те, кто успел вовремя соориентироваться. Многие, в том числе и я, хотели бы оказаться на их месте, просто не все в этом признаются. Но, видно, не дано нам, простым смертным...
    А государство, вернее, те, кто у кормила власти, ничего не потеряют. Они уже столько "намутили", что на правнуков хватит. До конца срока еще успеют "отжать". Хотя о чем я? Какие сроки? У нас же Абсолютная демократия. "Единая Россия" - честь, ум и совесть нации))))))
    А вообще в 2012 конец света наступит, так что не надо париться!!!!!!
  12. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Августа 2011 Срд 20:54:26
    а я вот сижу выпиваю, хорошо, а Вам?
  13. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Августа 2011 Срд 20:56:15
    Гайдар не был "дурачком". Жалко вас.
  14. 17 Августа 2011 Срд 21:00:21
    У ГКЧП не было явного лидера, потому и проиграли. Не думаю, что в случае их победы что-то явно бы изменилось. Была бы такая же ж...па с большой буквы Ж, только под лозунги руководящих товарищей. А система Советов давно уже прогнила (металлист Брежнев постарался). Тут только массовые репресси могли что-то изменить. По мне, так лучше быть голодным и живым, чем сытым но под страхом, что сосед через стенку уже "накатал" на тебя "телегу", и за тобой уже выехали.
  15. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Августа 2011 Срд 21:07:04
    Gr@m@tei писал : У ГКЧП не было явного лидера, потому и проиграли. Не думаю, что в случае их победы что-то явно бы изменилось. Была бы такая же ж...па с большой буквы Ж, только под лозунги руководящих товарищей. А система Советов давно уже прогнила (металлист Брежнев постарался). Тут только массовые репресси могли что-то изменить. По мне, так лучше быть голодным и живым, чем сытым но под страхом, что сосед через стенку уже "накатал" на тебя "телегу", и за тобой уже выехали.

    Я Вас уже боюсь Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд