Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Американцы негодуэ: голая грудь! 

Создана: 16 Августа 2011 Втр 17:28:12.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 10181

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    16 Августа 2011 Втр 17:28:12
    Прильнувший к груди младенец вызвал негодование американок

    Более 700 возмущенных писем поступило в редакцию журнала Babytalk, с тех пор как на прошлой неделе на обложке августовского номера читатели увидели изображение младенца, прильнувшего в кормящей груди. Такого количества откликов не получала ни одна статья издания за многие годы, отмечает агентство Associated Press.

    Журнал в основном предназначается для матерей грудных детей, однако, как показал опрос более 4 тысяч читательниц, четверть из них считают фотографию кормящей женщины на обложке "неуместной".

    Как объяснила одна из респонденток, она перепугалась, что ее 13-летний сын увидит голую грудь. "Я уничтожила обложку. Грудь есть грудь, она связана с сексом. Ему не стоит видеть это", - объяснила женщина.

    Другая читательница, выкормившая грудью троих детей, высказалась против обнаженного тела в общественном месте. 41-летняя жительница Техаса указала, что полностью поддерживает женщин, которые кормят детей там, где сочтут нужным, однако она бы не хотела, чтобы ее сын или муж внезапно увидели грудь, которую они видеть не желают.

    Некоторые опрошенные были весьма категоричны. "Отвратительно. Меня тошнит, когда я вижу ребенка, присосавшегося к сиське", - заявила мать 4-месячного ребенка.

    По словам редактора Babytalk Сьюзан Кейн (Susan Kane), развернувшаяся дискуссия по поводу обложки связана с дебатами в обществе по поводу того, следует ли женщине кормить грудью на людях. "В американцах есть очень большая доля пуританизма. И у них возникает чувство брезгливости при виде части тела, даже части части тела", - объяснила она.




    Источник: [внешняя ссылка]

    Ваше отношение к вопросу кормления детей в общественных местах?
  2. 16 Августа 2011 Втр 19:29:28
    Между "не нравится" и "нельзя" есть разница, а, Хомутович?
  3. 16 Августа 2011 Втр 19:30:47
    Сантехник-экстремал писал : Мне это не нравится. Мне не нравятся мамаши кормящие детей на улице, в метро, в магазинах.

    Не нравится - не смотрите, Вас же не заставляют.
    Фото классное, особенно ребенок, взгляд - мама, это весь мир для него.
    Даже как реклама - замечательно. И так большинство на смесях растет - так дескать проще, ещё неизвестно, чем это аукнется через пару поколений.
    Просто не везде ещё есть спец. уголки/места для кормления - вы думаете мамам очень интересно это все в общественных местах делать?
  4. 16 Августа 2011 Втр 19:37:24
    А меня подташнивает когда на улице пьют пиво или воду, водку "из горла". Есть же одноразовая посуда Грустно :-(
  5. 16 Августа 2011 Втр 22:06:36
    я не одобряю когда процесс кормления происходит нарочито показательно.. Захотел ребенок кушать вот тут и вот счас - на!

    Что мешает прикупить специализированной одежды для кормления, скрытно-незаметной, или отойди поодаль?
    Все в этом мире замешано на сексе. Женская грудь - предмет вожделения мужчин. И осознавать лишний раз, видя процесс кормления, что это еще и источник питания - бррр. Увольте.
  6. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2011 Втр 22:45:23
    Dior Fahrenheit писал(а) : я не одобряю когда процесс кормления происходит нарочито показательно.. Захотел ребенок кушать вот тут и вот счас - на!

    Что мешает прикупить специализированной одежды для кормления, скрытно-незаметной, или отойди поодаль?
    Все в этом мире замешано на сексе. Женская грудь - предмет вожделения мужчин. И осознавать лишний раз, видя процесс кормления, что это еще и источник питания - бррр. Увольте.


    да заувольняйся хоть заочно!!!

    какого хрена я должен в общественном месте нюхать табачный дым??? какого хрена я должен смотреть как молодые идиотки, гуляющие с детьми, сосут либо пивас, либо сигарету???

    что, круто все это???

    а то что мать кормит ребенка, мне тоже не приносит восторга, но это заложено природой и не безобразно!!! а про то что бы покупать им одежду специальную - так купите себе штаны с гавнобаком, а что, срать-то в людных местах не принято, или пакет на голову одень, когда курить будешь...
  7. 16 Августа 2011 Втр 23:02:06
    так по твоей логике судя - и прикупи себе говнобак!
    я за то, что всему свое место. кормление ребенка - процесс интимный, личный, укромный, внутрисемейный!

    чеж тут умники повысказывались, типа "ладно бы красивая девушка кормила - мы "за" потаращиться, если корова толстая.." Все естественно, бро

    Красота для тебя в твоей женшине и твоем дитяте
  8. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2011 Втр 23:23:05
    Dior Fahrenheit писал(а) ? ? : ...


    мы с тобой за столом чай не пили, что бы брататься... будь по-скромнее!!!

    а моя красота и заключается в близких!!!

    мне все равно кто кормит: топ-модель, негритянка или же корова толстая... сомневаюсь что бы они раздевались полностью топлес, да еще и демонстрировали это всем... а еже ли у тебя сексуальные наклонности и мания высматривать все это, то милости просим подуть в аленевода...
  9. 17 Августа 2011 Срд 0:00:39
    Лично я тоже не прихожу в восторг когда вижу кормящую женщину...но это лично моё восприятие этого...и куда страшней когда эта же женщина идёт с сигаретой в руках и ведёт маленького ребёнка...а если ещё рядом папаша такой же...а как привило у них ещё и по пиву в руке Confused
    Хотя тут кто-то высказывал что это не красиво в метро...на улице...вобщем в общественных местах...тут соглашусь...ибо это не совсем красиво...в плане эстетическом...ну можно же это молоко налить в баночку и если ребенок захочет кушать дать ему эту баночку (адресуется Хомутовичу) не обязательно сиськами светится...есть вполне нормальное решение этой проблемы...ведь не всем же нравится как ты бушь кормить грудью...так же как и не нравится многим, что рядом с ними курят...поэтому таких и просят отойти в сторону...я бы лично не хотел чтобы рядом со мной грудью кормили...я бы просто отошёл...хоть это и естественно...
  10. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2011 Срд 0:33:31
    Dior Fahrenheit писал(а) :Все в этом мире замешано на сексе.

    Это выражение справедливо для тех, кто думает членом, а в голову ест, пьет спиртное, сосет и т.д.
    Dior Fahrenheit писал(а) :Женская грудь - предмет вожделения мужчин. И осознавать... что это еще и источник питания - бррр.

    А Вас, наверное, как поросеночка, из корытца выкармливали? Поэтому, что ли, Вы такой брезгливый? Смайлик :-)
  11. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2011 Срд 0:46:19
    Kolovrat.ru писал :... не обязательно сиськами светится...есть вполне нормальное решение этой проблемы...

    Светиться сиськами - это самое нормальное решение этой проблемы.
    Здоровая сиська - здоровый ребенок!
    А у кого слабая нервная система - откажитесь от сиськи как от предмета вожделения в пользу грудного кормления молодого поколения!
  12. 17 Августа 2011 Срд 1:01:03
    remont55 писал :
    Kolovrat.ru писал ... :... не обязательно сиськами светится...есть вполне нормальное решение этой проблемы...

    Светиться сиськами - это самое нормальное решение этой проблемы.
    Здоровая сиська - здоровый ребенок!
    А у кого слабая нервная система - откажитесь от сиськи как от предмета вожделения в пользу грудного кормления молодого поколения!


    Чего? Confused
    Если я встану перед тобой и закурю...ты чё обрадуешься моему здоровому позыву...разделить радость сигаретного дыма?
    И при чём тут слабая нервная психика...если перед тобой двое трахаться начнут....ну это же естественный позыв природы...вот захотели они именно перед тобой детей своих делать...чтобы потом она сидела и грудью кормила...ты чё бушь стоять и наслаждаться сией картиной? Психика то ведать хорошая Confused
    Есть эстетические нормы...что писить нельзя на улице...какать...и т.д. но хотя всё это естественно...но это просто не красиво! Если в Финляндии считается нормой по какать на лужайке перед народом...то у нас нет...хоть какая там у тя психика...
  13. 17 Августа 2011 Срд 1:04:18
    Мне кажется искусственно накрутили, это же всего лишь обложка, кусок бумаги в узкоспециализированном журнале, не надо путать это с явлением кормления грудью в общественных местах. А то что вид груди для американской мамаши с 4 месячным ребенком кажется отвратительным, хотя она сама его должна была вот только что кормить свой грудью - это вообще клиника я Щитаю, и это уже шиза конкретно американского полит корректного общества меньшинств - из той же серии, что и запрет называть родителей "папой" и "мамой", а как вариант только "родителем".
  14. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2011 Срд 1:24:43
    Kolovrat.ru писал: Если я закурю... трахаться начну.... писить ... на улице...какать...всё это естественно... в Финляндии считается нормой по какать на лужайке перед народом......хоть какая там у тя психика...
    Странные какие-то желания.
    Скажи, кормление грудью младенца и желание некоторых "покакать в Финляндии на лужайке перед людьми." для тебя одинаково эстетичны?
    И откуда знание таких подробностей о Финляндии? Специально изучал?
  15. 17 Августа 2011 Срд 1:30:49
    пиндосы скоро добьются того, что наличие груди у женщин будет аморальным знаком, ведь её наличие даже под одеждой не скроешь. Лично я понимаю женщин которым приходится кормить ребенка в самых неожиданных местах. Не думаю что такое получается из наличия желания сделать жест эксгибиционизма.
  16. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2011 Срд 1:33:11
    Kolovrat.ru писал : ... если перед тобой двое трахаться начнут....ну это же естественный позыв природы...вот захотели они именно перед тобой детей своих делать...чтобы потом она сидела и грудью кормила...



    ну что уж *опу с пальцем путать???

    когда грудной ребенок хочет есть, ему же не объяснить что это не культурно???

    просто другое дело если мать ходит и всем при удобном случае сиськи показывает... но это уже аленеводство...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд