Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Взять кредит и не вернуть? 

Создана: 12 Августа 2011 Птн 20:54:44.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 19548

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 777eee


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2011 Птн 20:54:44
    Что за это будет?
    Если взять небольших кредитов в разных банках (одновременно ) на общую достаточно большую сумму и свалить так сказать … за бугор или леч на дно и тратить понемногу …
    Интересуюсь чисто из любопытства а не криминала ради брать чужое я не стану я не вор ...
  2. 16 Августа 2011 Втр 16:55:07
    Это хорошое предложение взять деньги и невернуть их. у кого уже так получилось и какие последствия.
  3. 16 Августа 2011 Втр 17:33:40
    NskSPN писал(а) : Это хорошое предложение взять деньги и невернуть их. у кого уже так получилось и какие последствия.

    скорее всего, человек, взяв денех и свалив за бугор, просто не сможет сюда вернуться. это конечно можно пережить!

    а денех минимально нужно хотя бы тыщ 100 бакинских! (всего то) Смайлик :-)
  4. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Августа 2011 Втр 18:02:44
    NskSPN писал(а) : Это хорошое предложение взять деньги и невернуть их. у кого уже так получилось и какие последствия.

    Не вижу ничего хорошего,на мой взгляд взять в банке деньги и не вернуть-это то же самое воровство.Вы ведь подписываете договор,т.е. даете слово,что честно вернете деньги.Не возвращая деньги,вы просто не держите свое слово.Правда в наше время уже вроде как и не модно быть человеком слова,сейчас модно кинуть кого нибудь на деньги или еще на что нибудь и потом еще этим и хвастаться,типа вот я какой,кинул и спокойно живу,получше многих.Противно.
  5. 16 Августа 2011 Втр 18:19:46
    nadin i k. писала : Вы ведь подписываете договор,т.е. даете слово,что честно вернете деньги.Не возвращая деньги,вы просто не держите свое слово.


    о какой честности может идти речь когда имеешь дело с банками, они что-то не слишком честны с нами
  6. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Августа 2011 Втр 19:26:40
    Pёschil писал(а) :
    о какой честности может идти речь когда имеешь дело с банками, они что-то не слишком честны с нами


    Банк,не Банк-какая разница,слово свое нужно держать.Не нравятся условия банка-не берите кредит в нем.А будет меньше желающих брать кредиты-банки будут вынуждены улучшать условия кредитования.(Сразу оговорюсь-к Банкам вообще никакого отношения не имею,моя точка зрения -это результат социалистического воспитания.)
  7. 16 Августа 2011 Втр 20:12:09
    nadin i k. писала : моя точка зрения -это результат социалистического воспитания.
    вово, ежли б не оно, давно бы набрал кредитов и грел пузо в районе Таиланда Смайлик :-)
  8. 16 Августа 2011 Втр 21:17:40
    nadin i k. писала :
    Банк,не Банк-какая разница,слово свое нужно держать.

    Да, да, да. А когда банк заявляет 28%, а на выходе получаем 300 Офигеть С этим как быть?
  9. 16 Августа 2011 Втр 21:25:24
    homutovich писал(а) :почитал от нечего делать предложения по депозитам Смайлик :-) самый большой процент - 4.9 годовых(!!!)

    Хобот, ну чего это за банки такие? В Альфе на текущем счету (бесплатная опция "Юбилейный" или как-то так) - 3,4-4% годовых от суммы) Смайлик :-)
  10. 16 Августа 2011 Втр 21:30:47
    OmskMedia писал(а) : Базовой этологической особенностью социопата является то, что какими бы патологическими ни казались его поступки другим людям, сам он не чувствует из-за них вины, но при этом он не лишен критического восприятия своего поведения, просто это восприятие у него извращено.

    Или человек у которого нет больше кармы и он ее хочет набрать))))
    По описаню это гуру, что нашел себе занятие скоротать свой век и вам неучам дать по вашим торчащим траблам))))

    Это можно расценить как шутку ,однако призадумайтесь.?!Very Happy Wink
  11. 16 Августа 2011 Втр 21:30:57
    Эрхафан писал : Хобот, ну чего это за банки такие? В Альфе на текущем счету (бесплатная опция "Юбилейный" или как-то так) - 3,4-4% годовых от суммы) Смайлик :-)

    в Росбанке.
    так ты про текущий счет говоришь, а я про срочный депозит (годовой)
  12. 777eee


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2011 Втр 21:33:24
    [quote="OmskMedia"]
    Пацанчег с острова писал:
    OmskMedia писал(а) ... : Уважаемый ТС, а Вам деньги вообще зачем?



    но взятые не честным трудом и не важно у кого пока вы радуетесь успешной операции с вашей кармой происходят непоправимые изменения, пройдет время и вы будите должны,
    Либо у вас начнутся болезни, у вас и обязательно у ваших близких родственников.

    Совершенно с вами согласен проверенно 100% в мире все связанно …
    А деньги мне нужны чтоб поехать в Рио-де-Жанейро Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 16 Августа 2011 Втр 21:35:49
    homutovich писал(а) :так ты про текущий счет говоришь, а я про срочный депозит (годовой)

    Так я тебе про то и говорю, ёпт, какой непонятливый Смайлик :-) Что ж, мол, это за банк такой, где максимальная ставка депозита схожа с альфовской текущей Wink

    А вообще - да. Банки - зло.
  14. NEEO-M.S.I.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2011 Втр 22:19:09
    не так просто взять кредит в любом банке. не мечтай.работать надо.справки всякие.телефоны родственников и прочая ерунда.видел как отказывали нормальным людям а уж этих- типа бендееееров враз колят. а вообще типчик этот взял телефон дорогой .унес мастеру косте и не телефона ни мастера и сам свой вырубил.шкерится.нарисуйся-тебе же лучше будет.
  15. 17 Августа 2011 Срд 9:42:21
    NskSPN писал(а) : Это хорошое предложение взять деньги и невернуть их. у кого уже так получилось и какие последствия.


    Я брал в банке руский стандарт 2006году 50 т. с карты. проценты взбешенные в итоге заплатил первый месяц 2т., а 2008 вернул в банк 48т. через суд. Судился с банком 1.5года все расходы на судебные издержки оплатил банк как то так
  16. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2011 Срд 9:44:09
    homutovich писал(а) : имею успешный опыт невозврата трехмиллионного кредита Смайлик :-)


    вот если бы ты сказал
    homutovich писал(а): имею успешный опыт перечисления трёхмиллионной суммы на счёт десткого дома №1,3,4,5 .../благотворительного центра "Радуга" и.т.д.

    я бы сказал:
    даааа, МУЖЫЫЫК, респект
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд