Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Клуб Полуночников)) 

Создана: 06 Января 2011 Чтв 17:35:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 36170, просмотров: 4566537

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 2027,
, 2029 ... 2410, 2411, 2412  Вперёд
  1. 06 Января 2011 Чтв 17:35:52
  2. 16 Августа 2011 Втр 17:26:11
    Несносная Юки писал(а) :она быстро меняет свои состояния Гы-гы-гы

    Что говорит о крайней нестабильности непостоянстве Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 16 Августа 2011 Втр 17:46:40
    SalesMan писал(а) : О, тут можно выставить свою кандидатуру на роль того, кому сготовят вкусно поесть? Very Happy Проявляю заинтересованность )))
    да пожалуйста. я вообще не жадная.

    andreibk писал : Особенно Лере удаются пироги. Их надо спиртовать хранить и в не есть!
    Лера тебе эту фразу еще дооолго не простит. БК, ты попал.
  4. NoBearMasha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Августа 2011 Втр 17:49:49
    stasya-m писал(а) :
    SalesMan писал(а) ... : О, тут можно выставить свою кандидатуру на роль того, кому сготовят вкусно поесть? Very Happy Проявляю заинтересованность )))
    да пожалуйста. я вообще не жадная.

    Смотри, Стася, прикормишь Very Happy
  5. 16 Августа 2011 Втр 17:55:18
    NoBearMasha писала :Смотри, Стася, прикормишь Very Happy

    Это до того момента, пока я сам не научусь готовить :) Вполне допускаю что в определенные периоды будет желание угощаться близкого человека чем-то вкусным Very Happy
  6. 16 Августа 2011 Втр 17:56:51
    SalesMan писал(а) : Анастасия, за этой работой вы пропустите мимо себя достойного человека, и останетесь наедине со своей работой))))
    точно, вот Катюня бездельничает и не пропустила Мы краснеем!
  7. 16 Августа 2011 Втр 18:10:47
    SalesMan писал(а) :
    NoBearMasha писала ... :Смотри, Стася, прикормишь Very Happy

    Это до того момента, пока я сам не научусь готовить :) Вполне допускаю что в определенные периоды будет желание угощаться близкого человека чем-то вкусным Very Happy
    ваша неоднозначно высказанная фраза, вызвала приток крови к моим щекам.
  8. 16 Августа 2011 Втр 18:12:06
    Лёха Юрич писал(а) :
    SalesMan писал(а) ... : Анастасия, за этой работой вы пропустите мимо себя достойного человека, и останетесь наедине со своей работой))))
    точно, вот Катюня бездельничает и не пропустила Мы краснеем!
    это потому что ты у нее такой молодец. Смайлик :-)
  9. 16 Августа 2011 Втр 18:24:03
    stasya-m писал(а) :ваша неоднозначно высказанная фраза, вызвала приток крови к моим щекам.

    Розовые щечки Анастасии, что может быть красивее и милее Very Happy
    Моя фраза, это прежде всего желание заботы о близком человеке, а как не порадовать чем-нибудь вкусным? Very Happy Very Happy Very Happy Хоть путь к мужчине и лежит через желудок (отчасти согласен с этим мнением), но уверен что женщина не меньше хочет вкусно питаться Very Happy
  10. 16 Августа 2011 Втр 20:41:30
    Заставить себя сделать что-то...
    Как?
    Непостижимо.
    Лучше пойду и еще раз поищу в холодильнике сливки.
  11. 16 Августа 2011 Втр 20:46:24
    поищи там лучше вотку Грустно :-(
  12. 16 Августа 2011 Втр 20:48:43
    ZerG писал : Заставить себя сделать что-то...
    Как?
    Непостижимо.
    Лучше пойду и еще раз поищу в холодильнике сливки.

    О майн Кот!!! Хе! (пыхтя, толкает в направлении Зерга нераспечатанный ящик со сливками)
    Держи, твой месячный запас Very Happy Very Happy От души, чтобы шерсть лоснилась Very Happy Very Happy
  13. 16 Августа 2011 Втр 20:51:55
    homutovich писал(а) : поищи там лучше вотку Грустно :-(

    Пффе... Зачем?
    О Великий! Если уж избавляться от чего-то, то тогда стоит заглянуть в холодильнки Фиолетового учителя!
  14. 16 Августа 2011 Втр 20:54:03
    Nick Beat писал :
    О майн Кот!!! Хе! (пыхтя, толкает в направлении Зерга нераспечатанный ящик со сливками)

    Мяффф! Данке шёён! Сие по нраву Коту! )))
  15. 16 Августа 2011 Втр 21:31:11
    оооооооооооочень понравилась тема Кирилла про снарка. жаль что этот гомосек(снарк) меня заблокировал за то, что я ему сделал комплимент в том, что он тип с нижнего тагила......ну ему это очень идет Смайлик :-) а так бы я и там также отписался.только Киоилл маленько не прав, он не офисный планктон, он офисный задрот......петух интерный.
    снарк, ты мужик или чмо......дай обоснованный ответ, на каком основании ты забанил Катюню.....дай выписку из правил. я все же надеюсь что ты не последнее животное и не будешь дальше башку свою в трусы прятать!!!
  16. 16 Августа 2011 Втр 21:38:37
    Лёха Юрич писал(а) : а так бы я и там также отписался.только Киоилл маленько не прав, он не офисный планктон, он офисный задрот......петух интерный.
    Юрич, у тебя ж куча ников, напиши с другого в чем проблема то?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 2027,
, 2029 ... 2410, 2411, 2412  Вперёд