Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Охлобыстин идиот 

Создана: 09 Августа 2011 Втр 20:49:33.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 251, просмотров: 44642

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16, 17  Вперёд
  1. 09 Августа 2011 Втр 20:49:33
    Мимоходом щелкая каналы искал чёнить интересное-нет нихрена!(68 каналов ЁКЛМН) Решил поглядеть канал с фильмами. Переключил, вяло наблюдаю. Вижу Бондарчук мл. в дурацкой шапочке бегает, ну наблюдаю, слышу знакомые фразы.........и тут до меня доходит - это ж ИДИОТ, блин! Офигеть Ну сразу в гугл полез, фильм называется: Даун Хаус.
    И вот, у меня вопрос: как такое возможно?
    Кто смотрел, какие мнения?
  2. 16 Августа 2011 Втр 8:46:28
    Lord_Black писал : Ну почему же Охлабыстин Идиот то?
    А как же его сценарий к старенькому очень хорошему сериалу ДМБ. Думаю все его смотрели и многим он понравился.))


    кино для предателей. чернуха. честный человек такое смотреть не будет, а с отвращением отвернется Грустно :-(
  3. Lord_Black


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Августа 2011 Втр 9:04:00
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    кино для предателей. чернуха. честный человек такое смотреть не будет, а с отвращением отвернется Грустно :-(

    Ну не спорю Грустно :-( Но все же с играно хорошо:). Конечно провдивости мало в этом сериале :(
  4. Crixus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2011 Срд 22:22:17
    Себастьен Перейро писал :фильм называется: Даун Хаус.
    И вот, у меня вопрос: как такое возможно?
    Кто смотрел, какие мнения?

    Мне этот фильм не понравился. (очень уж мягко говоря “не понравился”).
  5. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2011 Срд 23:08:37
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    Lord_Black писал ... : Ну почему же Охлабыстин Идиот то?
    А как же его сценарий к старенькому очень хорошему сериалу ДМБ. Думаю все его смотрели и многим он понравился.))


    кино для предателей. чернуха. честный человек такое смотреть не будет, а с отвращением отвернется Грустно :-(


    Попахивает отрицанием очевидного и замалчиванием действительности. Точнее, обманным патриотизмом времен "Социализма с человеческим лицом". Интересно, цитируемый в армии служил? В курсе он вообще, о чем речь идет в фильме-то?
    "Даун хаус" всего лишь пересказ сюжета известного произведения, перенесенного в недалекое будущее, современным языком.
    "ДМБ" всего лишь отражает творящийся в армии долбое*изм в шуточной манере.
    Как видите, никакого криминала, только творчество. Нашли до чего докопаться, прямо худсовет какой-то. Прям боюс!
  6. 17 Августа 2011 Срд 23:14:40
    Lord_Black писал : провдивости мало

    а своего мнения совсем нет? )
    Да и в армии побывать не мешало б )
  7. Crixus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2011 Срд 23:17:33
    Chicago72 писал :
    "Даун хаус" всего лишь пересказ сюжета известного произведения, перенесенного в недалекое будущее, современным языком.
    "................................
    Как видите, никакого криминала, только творчество. Нашли до чего докопаться, прямо худсовет какой-то. Прям боюс!

    Для вас это современный язык и творчество!??
    Если это творчество..............
  8. 18 Августа 2011 Чтв 6:02:05
    Мальчишь - Кибальчиш писал : кино для предателей. чернуха. честный человек такое смотреть не будет, а с отвращением отвернется Грустно :-(


    Мальчишь признает только соцреализм в искусстве?))
  9. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2011 Чтв 7:54:29
    Crixus писал :Для вас это современный язык и творчество!??
    Если это творчество..............

    "Я девушка романтичная, мне всё необычное нравится. В стиле ретро."
    Цитата:"Продолжим, господа, наши торжества истины!"

    Мальчишь - Кибальчиш писал :кино для предателей. чернуха. честный человек такое смотреть не будет, а с отвращением отвернется Грустно :-(

    "Князь, зачем Вам это? Я же Вас попутаю до смерти. Да и на что мы будем кушать и Вам пилюльки покупать?"
    Boyarin_law писал :Мальчишь признает только соцреализм в искусстве?))

    "Какой он бедный человек! Надо подставить ему плечо, бросить спасательный круг человеческого сострадания!"
  10. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2011 Чтв 8:26:16
    [quote="Crixus"]
    Chicago72 писал:
    Для вас это современный язык и творчество!??
    Если это творчество..............


    Увы, это - современный язык(ну не прошлый же, и не будущий).
    Да, это творчество, творят же люди, создают произведения. О качестве и живучести этого творчества судить потомкам. Время покажет, насколько это искусство. Многих классиков при их жизни гнобили и не понимали.
  11. Lord_Black


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Августа 2011 Чтв 9:03:20
    Телефонный голос писал :
    Lord_Black писал ... : провдивости мало

    а своего мнения совсем нет? )
    Да и в армии побывать не мешало б )
    Ну не тебе решать. Был я в армии откотал там добросовестно 2 годика) 45ОРпСН ВДВ ВДВ! 2006-2008
  12. 18 Августа 2011 Чтв 9:24:37
    Lord_Black писал : 45ОРпСН ВДВ ВДВ! 2006-2008
    да, по орфографии сразу видно, что лорд )) А вдв зачем два раза - для непонятливых? )
  13. Lord_Black


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Августа 2011 Чтв 9:39:10
    Ну да как бы для таких как ты..!!!! Которые начинают высказывать человеку то чего сами не знают совершенно.. .! Не зачем такое делать Не хорошо это да и в табличку можно получить за такие высказывания еслиб это было в реальности..!!!
  14. 18 Августа 2011 Чтв 12:47:07
    Попахивает отрицанием очевидного и замалчиванием действительности. Точнее, обманным патриотизмом времен "Социализма с человеческим лицом". Интересно, цитируемый в армии служил? В курсе он вообще, о чем речь идет в фильме-то?
    "Даун хаус" всего лишь пересказ сюжета известного произведения, перенесенного в недалекое будущее, современным языком.
    "ДМБ" всего лишь отражает творящийся в армии долбое*изм в шуточной манере.


    согласен.
    в десятку.
  15. 18 Августа 2011 Чтв 15:07:52
    Цитата :
    "Даун хаус" всего лишь пересказ сюжета известного произведения, перенесенного в недалекое будущее, современным языком.
    "ДМБ" всего лишь отражает творящийся в армии долбое*изм в шуточной манере.


    Согласен. Просто некоторые не понимают, что такое гротеск и театр абсурда. К сожалению.
  16. 18 Августа 2011 Чтв 19:24:22
    Lord_Black писал : Которые начинают высказывать человеку то чего сами не знают совершенно.. .! да и в табличку можно получить
    спасибо, поржал) А вообще, это форум. Соответственно, люди выражают свое мнение. Я свое выразил. А если вашего интеллекта и образования хватает только на размахивание конечностями и свою правоту вы доказываете кулаками, то мне вас жаль.
    Не, вру, мне на вас пох ))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16, 17  Вперёд