Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты веб дизайнеры уровня выше среднего. есть? 

Создана: 13 Августа 2011 Суб 12:43:33.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1612

  1. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Августа 2011 Суб 12:43:33
    есть ли в омске у кого-нибудь знакомые ВебДизайнеры делающие серьёзные дизайны? скоро будет постоянный поток заказов, уровень дизайна нужен значительно выше среднего(оплата достойная), хотел бы познакомится с нескольким дизайнерами для сотрудничества на сдельной основе.
    буду благодарен если кто-нибудь даст контакты таковых дизайнеров
  2. 13 Августа 2011 Суб 23:39:54
    seogod писал(а) : есть ли в омске у кого-нибудь знакомые ВебДизайнеры делающие серьёзные дизайны? скоро будет постоянный поток заказов, уровень дизайна нужен значительно выше среднего(оплата достойная), хотел бы познакомится с нескольким дизайнерами для сотрудничества на сдельной основе.
    буду благодарен если кто-нибудь даст контакты таковых дизайнеров


    [внешняя ссылка]
    вот вам дизайнер с высокой позолоченой буквы, с большим опытом работы. Договаривайтесь Смайлик :-)
  3. 15 Августа 2011 Пон 15:40:04
    mikola_LS писал :
    вот вам дизайнер с высокой позолоченой буквы, с большим опытом работы. Договаривайтесь Смайлик :-)

    на мой взгляд, вы сильно её переоцениваете, очень сильно
  4. 16 Августа 2011 Втр 10:43:57
    anonimus писал :
    mikola_LS писал ... :
    вот вам дизайнер с высокой позолоченой буквы, с большим опытом работы. Договаривайтесь Смайлик :-)

    на мой взгляд, вы сильно её переоцениваете, очень сильно

    Вы с ней работали?
    Просто знаю ее много лет, видел ее работы от оформления витрин до дизайна брошюр, везде продумана до деталей идея, работала много лет в Питере, с нуля занималась оформлением антуража в омской икее..
    Едва ли в Омске найдёте спеца много лучшего умения который не завален по уши в работе или ещё не свалил в первопристольную Смайлик :-)
  5. ~Zen~


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2011 Суб 20:46:06
    ответил в личку