Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Компания ВСК расширяет штат 

Создана: 15 Августа 2011 Пон 9:02:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1016

  1. 15 Августа 2011 Пон 9:02:09
    Добрый день! Меня зовут Владислав, я Менеджер агентской группы Страхового Дома ВСК. Наша компания в рамках проекта «ВСК – агентская компания» проводит дополнительный набор Финансовых консультантов. Нам нужны агенты «нового» типа, ориентированные на стабильную работу в страховой отрасли. Данная позиция не подразумевает фиксированного оклада и ориентирована на активных людей, имеющих широкий круг общения. Став агентом Страхового Дома ВСК Вы получаете реальный шанс изменить свою жизнь! Успешный продавец всегда востребован на рынке труда. На протяжении вашей карьеры компания обеспечивает все стороннюю поддержку вашей деятельности в том числе предоставляет возможность бесплатного обучения технологии продаж с выдачей сертификатов.
    Работайте на свое будущее!
    Если Вас заинтересовало данное предложение, отправляйте своё резюме на почтовый ящик Grebenuk.omsk@vsk.ru и я свяжусь с Вами, для приглашения на собеседование в офис нашей компании.
    Сайт компании [внешняя ссылка]
  2. 15 Августа 2011 Пон 11:58:43
    Stark001 писал : Если Вас заинтересовало данное предложение

    А в чём собственно заключается предложение? Ни функционала, ни условий работы, ни условий оплаты вы не озвучили.
  3. 15 Августа 2011 Пон 12:41:06
    Функционал:
    поиск и привлечение клиентов,выявление потребностей клиента и помощь в выборе вида страхования, заключение и пролонгация договоров , работа с дебиторской задолженностью.

    Требования:
    активность, ответственность, коммуникабельность, высокая мотивация, грамотная речь, стремление к карьерному росту.

    Условия:
    свободный график, обучение, оплата комиссионное вознаграждение с продаж варьируется от объема продаж , опыт работы в страховании не обязателен
  4. 15 Августа 2011 Пон 13:31:37
    для таких представителей в разных организациях вешают табличку "Рекламным агентам вход воспрещён" Very Happy
  5. 15 Августа 2011 Пон 14:09:59
    Pilot5575 писал : для таких представителей в разных организациях вешают табличку "Рекламным агентам вход воспрещён" Very Happy

    Пять минут ломал голову, так и не смог сообразить, каким боком эта работа связана с рекламой.
  6. 15 Августа 2011 Пон 15:12:45
    А она и не связана мягко говоря , думаю консультант тут оптимально , это как семейный доктор скорее , сам раньше довольно скептически относился к страхованию , теперь понимаю его весомую пользу особенно по авто осаго и каско , дачным строениям (бани в том числе) и выезду за рубеж.
    для примера сумма в 700р позволяет в случае чего в любой стране мира куда поехал отдыхать рассчитывать на оказание медицинских услуг на сумму до 50000 евро , в том числе стоматология , в целом много полезных и реально нужных востребованных продуктов