Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Небесные фонарики - устройте праздник себе и своим близким 

Создана: 27 Июля 2011 Срд 13:22:32.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 8017

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. MagicLanterns


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    27 Июля 2011 Срд 13:22:32
    Небесные фонарики – это оригинальный и незабываемый подарок на любой праздник.

    С их помощью можно поздравить с Днем рождения или юбилеем. Китайский фонарик поможет выразить свои чувства и признаться в любви. Фонарики можно запустить на свадьбе, во время празднования нового года или на выпускном вечере. Этот запуск украсит любое торжество, лучшие моменты которого можно запечатлеть в фотоальбоме или на видео. Небесный фонарик представляет собой объемную конструкцию разнообразных форм и размеров. В его нижней части небесного фонарика расположена горелка, которая нагревает воздух внутри фонарика и подымает его вверх. Фактически, он напоминает маленький воздушный шар, который может находиться в воздухе до 20 минут и подниматься на высоту до 200 метров. Запуск небесных фонариков - это интересный процесс в котором могут участвовать все гости праздника. Необходимо только следовать инструкции.

    Несколько видеороликов с фонариками




    Цена 130 руб./шт

    Скидки при покупке нескольких фонариков.

    В наличии различные цвета.



    Контакты:
    1) тема
    2) личка
    3) ICQ 601311065
    4) 8-983-II6-7З-75
  2. 15 Августа 2011 Пон 9:27:26
    Запускали фонари на корпоративе, всем очень понравилось! В такую погоду грех не запускать, ветра нет летит медленно и в точку настроение от запуска отличное все легко и просто оказалось, а я что-то сомневался. бе-бе-бе
  3. 15 Августа 2011 Пон 19:25:44
    forum.omsk.1 писал : Господи, и тут это убогое, обделённое мозгом создание...


    Жаль, что я сперва позвонил вам и хорошо, что у вас не оказалось в наличии фонариков и я взял у ТС. Конкуренция должна быть здоровой, когда вы поливаете грязью ТС из-за того, что он торгует таким же товаром как и вы и остальных мимо проходящих, это противно. Если вы занимаетесь бизнесом, то вылезайте из песочницы и перестаньте обкидывать песком тех, кто строит такие же домики как вы. Хорошую репутацию заработать очень тяжело, а плохая зарабатывается очень быстро вот подобными высказываниями. Я бы не стал у вас ничего покупать, следующую партию опять куплю у ТС и друзьям его посоветую.
  4. 15 Августа 2011 Пон 20:07:07
    Шелтер писал :Конкуренция должна быть здоровой, когда вы поливаете грязью ТС из-за того, что он торгует таким же товаром как и вы и остальных мимо проходящих, это противно
    Шелтер, откройте глаза, пожалуйста... то сообщение было написано конкретно человеку с ником nowohudonosor, который меня оскорбил, ему я и ответил. Оскорблять себя никому не позволю, грубость не приемлю в принципе, но когда человек начинает вести себя недобросовестно или же грубить (как в случае с nowohudonosor), то готов и ответить. Никогда не ставил конкуренцию выше честности и нормальных человеческих отношений. Отношусь к человеку ровно так же, как он относится ко мне. Я за нормальную, здоровую и, главное, честную конкуренцию без плагиата и прочей грязи. ТС-у данной темы я как бы намекнул на схожесть стиля заголовков, на что он ответил, что мне мол показалось, опять-таки обратите внимание на яркий пример проявления недобросовестности.
    В следующий раз читайте внимательно сообщения всей темы, а уже потом делайте какие-то далеко идущие выводы.
    Уважаемый Шелтер, и кстати, мне глубоко поровну, у кого Вы их купили и будете покупать, честное слово Смайлик :-) Слава Богу, на свете есть люди, которые ценят честность и честных продавцов, не бросающих слов на ветер, их тропа ко мне не зарастёт, можете не сомневаться.
    P.S. Если Вам за это сообщение приплатил ТС, то признавайтесь сколько и не забудьте поделиться с остальными Wink
    верещагин сергей писал : тема слизана
    Фух, ура, значит мне не показалось. Спасибо за развеивание остатков моего сомнения Смайлик :-)
  5. 15 Августа 2011 Пон 21:10:50
    forum.omsk.1 писал : откройте глаза, пожалуйста...


    Я внимательно все прочитал, прежде чем откомментировать. А вот вам бы побольше терпимости и уважения к другим, а скорее, просто повзрослеть немного. Извините, если воспримете это как оскорбление. В дальнейшем, не участвую в данной перепалке, пусть тема апается естественным образом.
  6. 15 Августа 2011 Пон 21:37:25
    Шелтер писал :
    Я внимательно все прочитал, прежде чем откомментировать. А вот вам бы побольше терпимости и уважения к другим, а скорее, просто повзрослеть немного. Извините, если воспримете это как оскорбление. В дальнейшем, не участвую в данной перепалке, пусть тема апается естественным образом.
    Мда... Читайте, пожалуйста, моё сообщение выше: Отношусь к человеку ровно так же, как он относится ко мне. Когда человек ворует, и не важно что это: стиль заголовка темы или что-то крупное и материальное, вряд ли я смогу относиться к нему нормально, но всё-таки попытаюсь объяснить, что так делать нельзя. И мне не важно, кому объяснять: ТС-у с форума или просто прохожему человеку. Я не могу сидеть спокойно, наблюдая какую-то несправедливость, я не настолько равнодушен ко всему, что творится вокруг и около меня. Каждый человек мною уважаем до тех пор, пока не переступит какую-то дозволенную грань. Если для Вас, такого взрослого, недобросовестность - это в норме вещей, то для меня - однозначно нет. Я не могу уважать нечестных людей, Вы уж извините. Всего доброго.
  7. Roman_86


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Августа 2011 Срд 10:11:21
    А к свадьбе можно небольшую партию взять? Шариков 5-7, думаю это покруче фахверков будет... Но при этом я ни разу не запускал Confused
  8. MagicLanterns


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    17 Августа 2011 Срд 19:18:57
    Roman_86 писал(а) : А к свадьбе можно небольшую партию взять? Шариков 5-7, думаю это покруче фахверков будет... Но при этом я ни разу не запускал Confused


    Конечно, звоните. Запускать фонарики не сложно, в инструкции всё очень подробно описано.
  9. MagicLanterns


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    25 Августа 2011 Чтв 19:45:50
    Распродажа остатков

    Новая цена 130 руб./шт
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд