Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за лицом 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 11:59:03.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 576, просмотров: 263051

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 11:59:03
    В данной теме предлагаю обсуждать вопросы, касающиеся ухода за веками, ресницами, губами,зубами. А также возможную гимнастику лица, натуральные маски для лица; лечение проблемной кожи.
  2. 09 Июля 2011 Суб 20:54:07
    apricot писала : я думаю, в каких-нить Парфюмлидерах, т.к. в Москве я её покупаю в минимаркете дешёвом Олгуд.

    Лен,а что за марка? не пойму, картинку не видно.
  3. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    10 Июля 2011 Вск 10:59:49
    Дермофил это))))))))))))))

  4. 10 Июля 2011 Вск 12:58:50
    Дермофил у нас продают в Ленте периодически. зимой завозили термалку эту и Рив Гоше. больше нигде не видела
  5. 18 Июля 2011 Пон 2:22:33
    Ха-ха! Не юзайте для умывания минералку с газом, от углекислоты эффект прямопротивоположный )) ну, или мне показалось.

    И посоветуйте что-нить для ровного загара на лицо и шею, пожалуйста.
  6. 18 Июля 2011 Пон 13:59:36
    apricot писала : Ха-ха! Не юзайте для умывания минералку с газом, от углекислоты эффект прямопротивоположный )) ну, или мне показалось.

    И посоветуйте что-нить для ровного загара на лицо и шею, пожалуйста.


    От газа просто избавиться)))))
  7. 08 Августа 2011 Пон 22:19:12
    большое человеческое за совет поюзать виноградное масло. Купила в аптеке пузырёк с надписью "жирное" за 90 р и после душа пользуюсь мягким пилингом, после - термалкой, а потом наношу на мокрое лицо чуть-чуть масла - кайф такой, оно у меня какое-то другое стало совсем......1
  8. 14 Августа 2011 Вск 18:07:23
    недавно в омске открылась компания, занимающаяся профессиональной косметикой для спа процедур. сейчас проходит летняя акция, в рамках которой хочется предложить женщинам нашего города пройти спа процедуру совершенно бесплатно. в процедуру входит: очищение кожи лица, увлажнение, питание, маска, ультразвуковой массаж. косметика антивозрастная (29-57), эффект заметен сразу. ехать никуда не придется. косметолог приедет прямо домой или на работу в удобное для вас время. от вас потребуется минут 40 свободного времени и в завершении ответить на несколько вопросов о косметике. запись по тел. 8 951 406 37 42
  9. 14 Августа 2011 Вск 18:38:22
    poops777 писала : недавно в омске открылась компания, занимающаяся профессиональной косметикой для спа процедур.


    что за косметика\компания??
  10. 14 Августа 2011 Вск 18:49:16
    Nastya Nastya писал(а) :
    poops777 писала ... : недавно в омске открылась компания, занимающаяся профессиональной косметикой для спа процедур.


    что за косметика\компания??

    косметика DeSheli. недавно в россии появилась. производство израиль-франция)))не вызывает аллергии. много знакомых делали процедуру оч понравилось.
  11. 14 Августа 2011 Вск 20:32:30
    А список телефонов своих друзей и знакомых тоже нужно будет написать? Иными словами, клиентскую базу тоже будете требовать?
  12. 14 Августа 2011 Вск 20:54:07
    ламантин писала : А список телефонов своих друзей и знакомых тоже нужно будет написать? Иными словами, клиентскую базу тоже будете требовать?

    здесь выбор за вами))))никто к этому никого никогда не принуждает))))
  13. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2011 Вск 22:30:53
    На ночь 4 литра пива .. и сутра ниодной морщинки Хех! проверено !!!
    З.Ы. перорально разумееца !
  14. 14 Августа 2011 Вск 22:55:27
    Sonya118 писала : Дермофил у нас продают в Ленте периодически. зимой завозили термалку эту и Рив Гоше. больше нигде не видела

    в рив гоше по 209р на желтом ценнике щас. купила, второй день везде с собой таскаю - осваиваю. почему то теперь могу без тональника - может, она реально работает? продолжаю наблюдения))
  15. christallina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Августа 2011 Пон 19:28:50
    Привет! Приглашаю всех посетить наш сайт плацентарной косметики. Получите бесплатную консультацию косметолога и подарите своей коже высокоэффективный профессиональный уход, который Вы можете начать в салоне и продолжить дома.

    Очень хорошо помогает в лечении проблемной кожи. Наш косметолог уже 1,5 года тестирует эту косметику и просто в восторге от результатов. От сывороток просто невероятный эффект!!! А самое главное, что цена очень приемлемая, подобрать правильный уход и результат будет на лицо.

    Эффективно для всех возрастов от 15 и до бесконечности... Цены очень приемлемые, а результат от правильного применения превосходит все ожидания. Идеальное средство в борьбе с возрастными изменениями кожи. Альтернатива инъекционным методам - домашняя мезотерапия.

    [внешняя ссылка]
  16. 15 Августа 2011 Пон 20:19:42
    Девчонки, боюсь представить, если вы перестанете пользоваться всей той дрянью, про которую тут писали Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 37, 38, 39  Вперёд