Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Турборейсера в Президенты?
Да! Конечно! Безусловно!!! =)
42%
 42%  [ 11 ]
Ф топку... Ещё лучше в Бобруйск... Предварительно выпив йаду
53%
 53%  [ 14 ]
Я, конечно, хочу, но воздержусь...
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 26
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Турбопрезидент РФ... 

Создана: 25 Июля 2005 Пон 13:58:39.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 2004

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Июля 2005 Пон 13:58:39
    Йэх... Уж флеймить так флеймить! Если бы избирался я Президентом РФ с намерением устроить Всероссийский Рулез! (Первый нах, и ниипёт!) поддержали бы вы меня?

    Предлагаю предварительную избирательную программу:

    Легалайз в первом же указе (Не пей йад, покури ишшо!) - это раз; =)

    Пожизненные исправительно-трудовые работы за коррупцию и взяточничество + конфискация всего (В Бобруйск ЖЫВОТНОЕ!!!) - это два;

    Пргрессивным людям возможность самореализации (Креатифф рулит!) - это три;

    Ценность и курс рубля на уровне евро (Рубль жжот!) - это четыре;

    Развитие сферы производства и науки. (Россия ведущая страна в сфере производства и науки. Безбайды!) - это пять;

    Профессиональная армия, оснащенная по последнему писку технологии (Кто на нас, сцуко?) - это шесть.

    Вывод России на первое место в мире по всем пунктам: развитие, уровень жизни, авторитет и т.д., в опщем - это всё.

    Предложения и дополнения фсяко будут отмечены моими каментами... Норм
  2. 25 Июля 2005 Пон 21:07:25
    вы, мадам, второй прочитайте и подумайте, что голосовать надо просто всенепременно, вот только супротив:о)
  3. 25 Июля 2005 Пон 21:15:39
    ниче...второй зоопарк нам пригодится...туристов больше будет...
    :о)
    эксклюзив типа будет...нигде такого нет,а у нас будут на заключенных приезжать посмотреть....
  4. 25 Июля 2005 Пон 22:14:49
    Чёй-то маловато пунктов голосования . Куда-нибудь подальше Бобруйска
  5. 26 Июля 2005 Втр 8:26:06
    Н-да... Падонки, однако, против и их больше... Вот так они и ломают все позитивные начинания "на корню", ткскзть... Confused
    А идея Фунтка насчет зоопарка в Бобруйске мне понравилась. Будут штатовцы приезжать позырить как у нас там воры "отрабатывают" на благо России... =)
    А ББ (Мерзкое ЖЫвотное) сразу назначу губернатором Бобруйской области! Будет экс-халдеев креативу обучать! :))))
  6. 26 Июля 2005 Втр 8:27:19
    Archer писал(а) :Чёй-то маловато пунктов голосования . Куда-нибудь подальше Бобруйска
    Аргументы?
  7. 26 Июля 2005 Втр 8:29:18
    ну чтож ты так сразу то? Смайлик :-)
    позитиф рулит! :)
    а противников надо уметь переубеждать и перетягивать не свою сторону Смайлик :-)
    а кто не перетянется... того битой! битой!! рррррр :))
  8. 26 Июля 2005 Втр 18:17:52
    Turboracer писал:А ББ (Мерзкое ЖЫвотное) сразу назначу губернатором Бобруйской области! Будет экс-халдеев креативу обучать! :))))

    согласна! на все согласна:о)))))
  9. 26 Июля 2005 Втр 18:21:45
    так...губернатора уже выбрали...директор зоопарка есть...а меня кем назначить изволите?
    :о)
  10. _-=ZeroCool=-_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2005 Втр 18:24:39
    F'untique писал(а) :так...губернатора уже выбрали...директор зоопарка есть...а меня кем назначить изволите?
    :о)


    Мисс Бобруйск Ржака
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд