Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Нужно поддомкратить домик 

Создана: 11 Августа 2011 Чтв 22:36:25.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 2520

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Августа 2011 Чтв 22:36:25
    Требуются люди на 1 день на дачу. Вынести из домика мебель, поддомкратить его, завести под него тросы от крана, подождать пока переставят и занести мебель обратно. Оплата по договорённости. От 2до 4-х человек. Домкрат иметь с собой. Звоните по тел. 48-30-27
    Ну, что, совсем нет людей желающих заработать 500 рублей где-то часа за 4?
  2. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    12 Августа 2011 Птн 22:43:55
    Напишите что за домик из какого материала, размер.На сколько передвинуть ? Высоко ли подымать надо? Может у Вас там деревья , и тогда уже цена будет понятна.Может у нас дешевле будет.
    А домкрат я не понимаю зачем ? Если кран есть. Оторвать от свай домик ?
  3. 12 Августа 2011 Птн 22:48:15
    Dinik77 писал : Напишите что за домик из какого материала, размер.На сколько передвинуть ? Высоко ли подымать надо? Может у Вас там деревья , и тогда уже цена будет понятна.Может у нас дешевле будет.
    А домкрат я не понимаю зачем ? Если кран есть. Оторвать от свай домик ?
    А как стропы под него заводить если не приподнять? Домик деревянный ,насыпной,привозили готовый на платформе, размер 3на4.Высоко поднимать не надо, а вот передвинуть метров на 6 надо.
  4. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    12 Августа 2011 Птн 22:50:00
    Оксана13 писала :
    Dinik77 писал ... : Напишите что за домик из какого материала, размер.На сколько передвинуть ? Высоко ли подымать надо? Может у Вас там деревья , и тогда уже цена будет понятна.Может у нас дешевле будет.
    А домкрат я не понимаю зачем ? Если кран есть. Оторвать от свай домик ?
    А как стропы под него заводить если не приподнять? Домик деревянный ,насыпной,привозили готовый на платформе, размер 3на4.Высоко поднимать не надо, а вот передвинуть метров на 6 надо.

    А давно он стоит и на скольких сваях ?
    Простите ,но если его на стропах ,если я правильно понимаю ,подымать,он просто сложится.Нужно именно
    платформу
    Надеюсь туда куда ставить уже место подготовлено ?
    Да , и где это территориально ?
  5. 12 Августа 2011 Птн 23:11:14
    Dinik77 писал :
    Оксана13 писала:
    Dinik77 писал:
    ?
    А.

    А давно он стоит и на скольких сваях ?
    Простите ,но если его на стропах ,если я правильно понимаю ,подымать,он просто сложится.Нужно именно платформу
    Стоит 20лет, на 3-х сваях. Я уже думала о том, что он может сложится, но не знаю, что можно предпринять в данной ситуации.(((
  6. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    12 Августа 2011 Птн 23:16:41
    Оксана, мне кажется ,Вы затеяли невыполнимое.20 лет для дома переезд, это невыполнимо. Эксплуатация его будет невозможна после этого. Я точно не возьмусь. И не советую Вам его двигать.
  7. 12 Августа 2011 Птн 23:23:15
    Dinik77 писал : Оксана, мне кажется ,Вы затеяли невыполнимое.20 лет для дома переезд, это невыполнимо. Эксплуатация его будет невозможна после этого. Я точно не возьмусь. И не советую Вам его двигать.
    Мне нужно освободить место для стройки, поэтому, скорее всего всё равно придётся пробовать его двигать. Грустно :-(
  8. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    12 Августа 2011 Птн 23:24:41
    Оксана13 писала :
    Dinik77 писал ... : Оксана, мне кажется ,Вы затеяли невыполнимое.20 лет для дома переезд, это невыполнимо. Эксплуатация его будет невозможна после этого. Я точно не возьмусь. И не советую Вам его двигать.
    Мне нужно освободить место для стройки, поэтому, скорее всего всё равно придётся пробовать его двигать. Грустно :-(

    А где Ваша дача ? Просто если недалеко ,заехал бы глянул.
  9. 12 Августа 2011 Птн 23:29:13
    Dinik77 писал :
    Оксана13 писала:
    Dinik77 писал:

    А где Ваша дача ? Просто если недалеко ,заехал бы глянул.
    Левый берег, ост. Лесной проезд и вниз к Иртышу.
  10. 12 Августа 2011 Птн 23:46:49
    Спасибо всем-люди найдены.
  11. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2011 Суб 6:56:45
    Оксана13 писала : Спасибо всем-люди найдены.


    с интересом ждем фотоотчет, сложиться или нет домик. Смайлик :-)
  12. 13 Августа 2011 Суб 8:44:14
    Скорее он высыпется. Я то думал, что речь про сруб - его легко перемещать.
  13. 13 Августа 2011 Суб 20:00:22
    Домик переехал благополучно, немного повредили крайнюю досточку на крыше (трос её разрезал). Вес домика 3тонны оказался. Ничего не высыпалось и не разломалось, даже двери и окна не повело. Вот, что значит хорошо построили 20 лет назад!Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Евгению и Виктору, ребята просто молодцы, Всё сделали очень добросовестно и с умом!!! СПАСИБО!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  14. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2011 Суб 23:10:13
    Оксана13 писала : Домик переехал благополучно, немного повредили крайнюю досточку на крыше (трос её разрезал). Вес домика 3тонны оказался. Ничего не высыпалось и не разломалось, даже двери и окна не повело. Вот, что значит хорошо построили 20 лет назад!Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Евгению и Виктору, ребята просто молодцы, Всё сделали очень добросовестно и с умом!!! СПАСИБО!!! Very Happy Very Happy Very Happy


    НЕ ВЕРЮ))))
    фото процесса есть? иначе кроме меня, большинство народу расценивает сообщение как ... неправду... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд