Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь ..........тяжко мне....расскажи мне все... 

Создана: 17 Мая 2003 Суб 0:48:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 8386

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Мая 2003 Суб 0:48:00
    Жизнь ужасна без тебя...:
    " И снова утром я просыпаюсь в легком поту, Опять Опять мне снилась ты, и снова один и тот же сон, как мы с тобой стоим и обнимаемся, ты меня целуешь, а потом вдруг берешь и отталкиваешь меня и уходишь куда-то, и я не вижу тебя, невижу и вокруг себя ничего в глазах темнеет, и я просыпаюсь.."
    Я незнаю что это, я даже не могу представить себе, но сны настолько реальны что я как бы нахожусь прямо там, и чувствую каждое прикосновение твоих губ, твоего тела, твоей нежной кожи. Сначала я думал что это любовь, а теперь понимаю что то гораздо большее чем просто любовь, это болезнь, она(девушка) для меня как наркотик для наркомана, как интернет для всех нас, как глаза как сердце, вообщем она(девушка эта) являеться как бы частью меня, то есть потеряв её я потерял часть себя......
  2. 20 Мая 2003 Втр 16:34:00
  3. 25 Мая 2003 Вск 21:12:00
    DarK M@sK , скажи пожалуйста... зачем ты столько тем посвятил своей безнадежной и безответной любви???
    просто я этого понять не могу...
    неужели у тебя нет ни гордости!!!? ни мужского достоинства!!!?
    никогда не понимала и не буду понимать таких мужчин!!!
    сколько можно жалеть себя??
  4. DarK M@sK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2003 Вск 23:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано ДельФишка:
    DarK M@sK , скажи пожалуйста... зачем ты столько тем посвятил своей безнадежной и безответной любви???
    просто я этого понять не могу...
    неужели у тебя нет ни гордости!!!? ни мужского достоинства!!!?
    никогда не понимала и не буду понимать таких мужчин!!!
    сколько можно жалеть себя??

    Да у меня нет не гордости ничего у меня теперь нет, всмысле жалеть себя ??? разве я хоть раз сказал ой какой я бедный , ой как мне тяжело, нет
    можешь не переживать мне очень даже хорошо, и как ты можешь обо мне судить так, ведь ты даже со мной не общалась, и ты не можешь судить человека.!!! "Чужая судьба - потемки" !!!!
  5. 26 Мая 2003 Пон 15:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано DarK M@sK:
    Да у меня нет не гордости ничего у меня теперь нет, всмысле жалеть себя ??? разве я хоть раз сказал ой какой я бедный , ой как мне тяжело, нет[/QB]

    зачем что-то говорить?? оно и так видно...
    Цитата:
    можешь не переживать мне очень даже хорошо,[/QB]
    не думаю...
    Цитата:
    и как ты можешь обо мне судить так, ведь ты даже со мной не общалась, и ты не можешь судить человека.!!! "Чужая судьба - потемки" !!!!
    [/QB]

    а я не сужу...я констатирую факт!
    а иногда и не нужно общаться с человеком, чтобы понять...кто есть кто...
    мне лично все равно... просто убиваешь себя ради любви...любви к себе...
  6. 27 Мая 2003 Втр 16:04:00
    Наверно раздел был создан как раз для того тчобы тут кто-то мог высказаться, поплакаться, написать здесь под маской то, что обычно не обсуждается, а Дельфишка?
    Когда чувак в таком состоянии, ему нужна мужская поддержка. Хоть какие-то слова, хоть без слов, лишь бы это вышло наружу.
    Депрессия, мать её? Она может быть от нескольких дней до нескольких лет. Не отчаивайся Dark Mask . Это пройдёт. Отвыкать от вещей нам иногда непросто, а от девушек отвыкать намного сложней. Всё время думаешь о ней? Разговариваешь про себя с ней? Тебе лучше, когда ты представляешь что она рядом?
    Тогда удачи тебе и ближайшего прояснения разума.
    Прикинь, тебе нужно стать тем кто ты был до того как был с ней знаком. А именно человеком свободным, с ясным умом (любовь это всегда утопия) и как можно быстрей.
    Она тебе ничего не расскажет.
    Тебе могут в ответ на твои мольбы давать только какие-то идиотские советы (как вот это моё сообщение). Это тоже нормально. Так как найти тут ты можешь только полупонимание. Но это уже что-то.
    Поанализируй. Подумай почему всё так. Полезно, хоть и ничего не изменит.
  7. Mmaid


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2003 Втр 21:45:00
    Расставание всегда сложный процесс,но разрыв ещё болезненный.Иногда твои боль и прошлое душат тебя,а от осознания того,что ничего не вернёшь просто сходишь с ума.. это наваждение,и нужно много сил даже чтобы анализировать,ведь тебе придеться вернуться туда, и опять многое пережиь. Главное не задерживаься там надолго,может затянуть,сртраничку своего прошлого лучше перевернуть,хоть это и больно,и не всегда это удается сразу,но замыкаться в нем не стоит.Удачи (от всей души),будешь стараться-обязательно получиться!!!
  8. 28 Мая 2003 Срд 23:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано <WH>:
    Наверно раздел был создан как раз для того тчобы тут кто-то мог высказаться, поплакаться, написать здесь под маской то, что обычно не обсуждается, а Дельфишка?

    но не в каждом разделе этого форума...
    я разве что против сказала???
    если решаешь что-то говорить, будь добр, читай, пожалуйста, повнимательнее!
    можешь прогуляЦа...ты таких тем с Черной Маской увидишь...ну 3 это точно!!!И все про неразделенную любовь...
    у меня лично создаеЦа впечатление, что человек не серьезен и хочет просто показать вот как ему плохо: "Люди!! посмотрите, я страдаю!! пожалейте меня!!!Вы разве не видите как мне хренова!!!Ну пожалейте вы меня в конце концоф!!! а то я щас вешаЦа пойду!!!"
    а вообще я считаю, что в таком возрасте как Маска(есть подозрения... ), о любви не стОит плакать... а нужно из каждых отношений отыскивать все самое лучшее, анализировать плохое и пытаЦа его исправить!
  9. DarK M@sK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2003 Срд 12:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано ДельФишка:
    ...у меня лично создаеЦа впечатление, что человек не серьезен и хочет просто показать вот как ему плохо: "Люди!! посмотрите, я страдаю!! пожалейте меня!!!Вы разве не видите как мне хренова!!!Ну пожалейте вы меня в конце концоф!!! а то я щас вешаЦа пойду!!!"....

    а тебе не кажеться что если я бы я хотел и вправду поплакаться то я сделал был это не в том кругу людей , которые меня даже не знают!! я бы плакался своим настоящим друзьям, а не тем кого я даже незнаю!!!
  10. DarK M@sK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2003 Срд 12:52:00
    2WH Спасибо тебе большое!!! прочитав твое сообщение; мне стало как-то легче на душе, как будто меня успокоил человек которого я знаю очень давно!!! и твое сообщение вовсе не идиотское!! а вполне RESPECTабельное!!!еще раз огромное спасибо
  11. 28 Мая 2003 Срд 15:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано DarK M@sK:
    а тебе не кажеться что если я бы я хотел и вправду поплакаться то я сделал был это не в том кругу людей , которые меня даже не знают!! я бы плакался своим настоящим друзьям, а не тем кого я даже незнаю!!![/QB]

    у меня нет слов!!! на такую тупость и бред я отвечать не хочу!!!

    [ 28-05-2003, 16:23: Сообщение отредактировано: ДельФишка ]
  12. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Мая 2003 Срд 18:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано DarK M@sK:
    разве я хоть раз сказал ой какой я бедный , ой как мне тяжело, нет...

    а ты посмотри как топик называется...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд