Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры W.O.T. - World Of Tanks 

Создана: 11 Апреля 2011 Пон 13:16:51.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 2150, просмотров: 480462

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 142, 143, 144  Вперёд
  1. Rust2000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 13:16:51
    Недавно, пару месяцев назад, подсадил меня младший брат на замечательную он-лайн игру "World Of Tanks" ( [внешняя ссылка] )

    Краткое описание:
    World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
    Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
    Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

    Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.
    Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.
    Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.
    Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.


    Зашел, скачал клиента (1,7 Гб), установил и... потерял покой и сон Very Happy Все домашние теперь в курсе, что если папа не отвечает на вопросы, то он, практически, в прямом смысле слова "в танке" Very Happy

    На форуме игры народ объединяется в кланы, взводы, роты и т.п. Естественно, желательно, чтобы соучастники были из одного часового пояса, посколькую командная игра предполагает наличие всех он-лайн в одно время.
    Посему вопрос: есть у нас в Омске любители и почитатели этой замечательной игры и нет ли у них желания создать что-то вроде клана. Желательно 30+, поскольку сам принадлежу к этой возрастной категории, да и отношение к подобным играм с возрастом становится специфическим - объединение происходит не по принципу принадлежности к игре, а по отношению к жизни, наверно. Клуб единомышленников.
  2. 10 Августа 2011 Срд 12:29:45
    Ник в игре Stark666 с удовольствием погоняю с кем нибудь из Омска во взводе
  3. 10 Августа 2011 Срд 12:49:32
    Kosta_d писал ? ? ? : А наши СТ не очень выгодны, )

    после 43 го примерно до этого нормально фармить можно на них
  4. 10 Августа 2011 Срд 13:02:08
    Б_яПоэт писал :
    Kosta_d писал: А наши СТ не очень выгодны, )

    после 43 го примерно до этого нормально фармить можно на них
    У меня КВ самый выгодный! Доходность- ремонт и снаряды!
  5. 10 Августа 2011 Срд 13:04:03
    у меня самая прибыльная арта су 14 топовая
    раньше хорошо фармила су 100, а вот су 152 уже похуже правда еще не топ
    ис3 и т44 около нуля ну может с небольшим положительным балансом на итоге
  6. 10 Августа 2011 Срд 13:57:49
    Цитата :А наши СТ не очень выгодны

    если играть на преме и с прямыми руками то всё выгодно...и кстати советские СТ лучшие из всех представленных...
    Сам катался на 44ке...думал гумно а не так...по акции подрубил прем акк...в итоге 44ка стала для меня идеалом Very Happy
  7. 10 Августа 2011 Срд 14:02:20
    Kolovrat.ru писал : Сам катался на 44ке...думал гумно а не так...по акции подрубил прем акк...в итоге 44ка стала для меня идеалом Very Happy

    на нее только мокрую боукладку ставить надо обязательно иначе могут с одного выстрела вынести

    ну и на преме конечно окупать проще там в разы бабла больше дают чем на простом
  8. 10 Августа 2011 Срд 14:27:25
    На ис4 без према ваще не реально зарабатывать почти постоянно в ноль работать будешь а то и в минуса, и здесь руки не причем в песочнице если команда неадекватно все делает, постоянно слив будет и ничего не заработаешь, по этому по совету друга купил леву и дело пошло, он всегда в плюсе даже если команда слила игру. Те кто в кланавых боях воюет у всех есть левы. Друг к стати говорит т54 тоже убыточный танк, хотя очень хорош в бою, после тажей хочу тоже на ст наши пойти.
    мой ник alien127 если что.
  9. 10 Августа 2011 Срд 14:32:38
    Цитата :купил леву

    А я вот не понимаю зачем трать реальные деньги вот на эти танки виртуальные Confused если у тя тока реальных денег до фига...хотя эт ещё простительно работающим людям...но когда мой товарищ (будучи студентов) купил КВ-5...этого конешно я долго понять не мог...
    Про Т-54...на ней надо научиться ездить...ибо когда ты его сделаешь ТОП...один выпущенный снаряд сильно скажется по твоему серебру...поэтому просто так разбазаривать снаряды не стоит...если стреляешь то будь уверен что попадёшь...иначе((( снаряды на этом танке и вправду на вес золота...
  10. 10 Августа 2011 Срд 14:37:56
    бибигон писал : К стати мы с другом каждый вечер взводом играем, оба тяжей качаем я советские на ис7 иду(сейчас ис4) , а друг немцев на мауса идет(щас тапок у него), можем взять третьего с артой хорошей, думаю хорошо бы получилось таким раскладом поиграть.


    Привет! Могу в клан пригласить, там всегда найдети с кем покататься:) От КВ до ИС7 и мауса. И со связью адекватной. Если что пиши ник, вечером свяжусь с тобой.
  11. 10 Августа 2011 Срд 15:01:53
    Ну скажем кто покупает леву, это люди которые не просто хотят пострелять в песочнице, а это приобретает характер хобби, и это как бы уже серьезное увлечение. Понятно, что все это виртуально, мне 41 и другу столько же, прекрасно проводим вечером свободное время во взводе, он еще и в клановых боях участвует. Это уже совсем другой уровень игры и поэтому фармить на танках типа т34, чтоб зарядить свой боевой танк, на это время тратить не хочется. С левой немного проще о серебре хоть голова не болит ))
  12. 14 Сентября 2011 Срд 13:32:00
    Клан Nutz каждый вечер на экранах стрельба по танчикам по-взводно и ротой! Милости просим места ещё есть!
  13. 14 Сентября 2011 Срд 14:25:43
    Kosta_d писал : Клан Nutz каждый вечер на экранах стрельба по танчикам по-взводно и ротой! Милости просим места ещё есть!

    Кстати хороший клан:) только вот все контакт наладить не можем друг с другом...Чет мой командос не очень любит общение с другими кланами...А ЗРЯ!!! Кстати, мы второй подклан открыли, развиваемся)))
  14. 15 Сентября 2011 Чтв 15:30:57
    иван-nis1985 писал :
    Kosta_d писал ... : Клан Nutz каждый вечер на экранах стрельба по танчикам по-взводно и ротой! Милости просим места ещё есть!

    Кстати хороший клан:) только вот все контакт наладить не можем друг с другом...Чет мой командос не очень любит общение с другими кланами...А ЗРЯ!!! Кстати, мы второй подклан открыли, развиваемся)))
    Была бы явная нужда наладил бы, а так народу много на все кланы хватит и просто в одиночку покатушки устроить!
  15. k1koo


    Новичок


    Более трёх лет на форуме
    12 Октября 2011 Срд 19:00:51
    Доброе время суток , есть предложение собрать омскую роту для лиги , до начала нового сезона не так далеко , можно собраться потренироваться , попробывать свои силы так сказать , кому интересно пиши в игру ник такой же как и на форуме :)

    ПС. Да возраст имеет значение :) нас пока троем всем за 25 .. так что школота нот фор ю :)
  16. 13 Октября 2011 Чтв 16:39:42
    k1koo писал(а) : Доброе время суток , есть предложение собрать омскую роту для лиги , до начала нового сезона не так далеко , можно собраться потренироваться , попробывать свои силы так сказать , кому интересно пиши в игру ник такой же как и на форуме :)

    ПС. Да возраст имеет значение :) нас пока троем всем за 25 .. так что школота нот фор ю :)

    Приветствую! Жду вас онлайн для детального разговора. С 23,00 по Омску. Ник в игре nis1985
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 142, 143, 144  Вперёд