Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Охлобыстин идиот 

Создана: 09 Августа 2011 Втр 20:49:33.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 251, просмотров: 45387

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 09 Августа 2011 Втр 20:49:33
    Мимоходом щелкая каналы искал чёнить интересное-нет нихрена!(68 каналов ЁКЛМН) Решил поглядеть канал с фильмами. Переключил, вяло наблюдаю. Вижу Бондарчук мл. в дурацкой шапочке бегает, ну наблюдаю, слышу знакомые фразы.........и тут до меня доходит - это ж ИДИОТ, блин! Офигеть Ну сразу в гугл полез, фильм называется: Даун Хаус.
    И вот, у меня вопрос: как такое возможно?
    Кто смотрел, какие мнения?
  2. 10 Августа 2011 Срд 10:45:05
    А я был на Мамонове в Рубине - вот это шоу!
    Никогда не забуду его фразу из Иглы - теперь нас двое, мы будем бороться.
  3. 10 Августа 2011 Срд 10:48:12
    Б_яПоэт писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : не должны, а учат. всё дерьмо, которое ты потребляешь, оседает у тебя внутри. странно, что ты этого не замечаешь Грустно :-( вот если бы ты смотрел правильные фильмы - светлый путь, ленин в октябре, трактористы и др., то ты бы не играл на бирже, не торговал недвижимостью, а работал на благо родины Грустно :-(


    забавно слышать это от человека продавшегося азиатам Норм


    я не продался, это вы все мечтаете продаться, только вас не берут. ууу, предатели Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  4. 10 Августа 2011 Срд 10:53:27
    Светлый путь Ленина в октябре на тракторе.
    Стебусь.
  5. 10 Августа 2011 Срд 10:56:16
    Мальчишь - Кибальчиш писал : я не продался, это вы все мечтаете продаться, только вас не берут. ууу, предатели Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(

    неужто за идею?)

    а мы тут скромно в омске пытаемся хоть чтото оживить, чего нам продаваться туда Норм
  6. 10 Августа 2011 Срд 11:06:01
    всю эту предательскую плеяду лоботрясов - охлобыстин, стиллавин, макаревич, мамонов, новодворская, бондарчук и т.д. - всех на перековку на колыму. 15 лет минимум! Грустно :-( колыма ещё и не таких перековывала - заядлые троцкисты, бендеровцы на свободу нормальными людьми выходили. способными не только гадить на родную страну, а ещё и пользу обществу приносить Грустно :-(
  7. 10 Августа 2011 Срд 11:12:35
    охлобыстина не трожь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он по сравнению с большинством "актёров" естесственый, приятный и ржачный!!!!!!!!!!!!!!!
  8. 10 Августа 2011 Срд 11:12:50
    Да вы ортодокс!
    А если жить ради того , чтобы копать, то когда тогда жить?
  9. 10 Августа 2011 Срд 11:14:27

    нутка отчитайся перед страной сколько заводов на родине поднял Норм
    а сколько у азиатов
  10. 10 Августа 2011 Срд 11:25:06
    Б_яПоэт писал :

    нутка отчитайся перед страной сколько заводов на родине поднял Норм
    а сколько у азиатов


    не флуди не по теме. отчитываться не собираюсь.
    охлобыстин - ещё один дежурный клоун на службе у буржуазии. отжигает хорошо, отрабатывает свой корм хозяйский Грустно :-(
  11. 10 Августа 2011 Срд 11:25:35
    Topmanager писал : Стиллавин рассказывал, что Охлобыстин никогда не расстается с пистолетом.


    Но Интерны мешают ему наконец-то застрелиться.
  12. 10 Августа 2011 Срд 11:26:24
    Мальчишь - Кибальчиш писал : охлобыстин - ещё один дежурный клоун на службе у буржуазии. отжигает хорошо, отрабатывает свой корм хозяйский Грустно :-(


    А Вы - у сионистов?
  13. 10 Августа 2011 Срд 11:27:29
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    не флуди не по теме. отчитываться не собираюсь.

    ибо сказать неча
    ниче полезного для родины не сделал
  14. 10 Августа 2011 Срд 11:36:14
    Б_яПоэт писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :
    не флуди не по теме. отчитываться не собираюсь.

    ибо сказать неча
    ниче полезного для родины не сделал


    я не собираюсь кулаком в грудь стучать. ты меня не знаешь, давай лучше мирно разойдемся Грустно :-(

    охлобыстин и другие - предатели родины. ничего полезного они не представляют на советских экранах. оболванивание широких народных масс. фтопку! Грустно :-(
  15. 10 Августа 2011 Срд 11:38:39
    Groudin писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : охлобыстин - ещё один дежурный клоун на службе у буржуазии. отжигает хорошо, отрабатывает свой корм хозяйский Грустно :-(


    А Вы - у сионистов?


    наоборот, я неустанно, день и ночь, не покладая рук, разоблачаю происки сианизьма. и вообще, надоели уже мне со своим сианизьмом. тьфу на вас Грустно :-(
  16. 10 Августа 2011 Срд 11:40:57
    сионизьм маздай!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 15, 16, 17  Вперёд