Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Охлобыстин идиот 

Создана: 09 Августа 2011 Втр 20:49:33.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 251, просмотров: 44914

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 09 Августа 2011 Втр 20:49:33
    Мимоходом щелкая каналы искал чёнить интересное-нет нихрена!(68 каналов ЁКЛМН) Решил поглядеть канал с фильмами. Переключил, вяло наблюдаю. Вижу Бондарчук мл. в дурацкой шапочке бегает, ну наблюдаю, слышу знакомые фразы.........и тут до меня доходит - это ж ИДИОТ, блин! Офигеть Ну сразу в гугл полез, фильм называется: Даун Хаус.
    И вот, у меня вопрос: как такое возможно?
    Кто смотрел, какие мнения?
  2. 10 Августа 2011 Срд 10:03:47
    LLL (триэль) писал(а) : Фильм может не учить напрямую, но вызывать чувства и эмоции - тогда это развитие эмоционально-чувственной сферы, что суть тоже обучение.
    Хотя в большенисове своем фильмы просто занимают время.
    Я помню, как мы с тобой в кино ходили на ночной сеанс Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 10 Августа 2011 Срд 10:07:35
    Юля, Вячеславна мне отомстила, она меня на МУРАками сводила ))))))))))))

    Хотя НАШ фильм как раз и развивал некую нашу эмоционально-чувственную сферу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (прости господи!)
  4. 10 Августа 2011 Срд 10:10:06
    LLL (триэль) писал(а) : Юля, Вячеславна мне отомстила, она меня на МУРАками сводила ))))))))))))
    Что за фильм, понравился? Японский депрессняк лучше китайского секса оказался?
  5. 10 Августа 2011 Срд 10:11:33
    Sati писала :Да,да...очень знакомая реакция. И ещё - как они посмели?это же Достоевский!


    Вот в "Голубом Сале" есть шедевральная пародия на Ф.М.
    Максимально тонко, хотя с первого раза как будто бред. Хотя любой более-менее опытный читатель увидит там гипертрофированные черты Бесов и Идиота. И это при том, что роман считается скандальным, китчевым и и вообще низкосортным.

    А Даунхаус - достаточно тупенькая поделка. Это не пародия. Ну кому смешно - смейтесь, чо. Кому-то и Петросян нравится.

    Про "синие чулки" - неуместно. Я тоже, например, далеко не склонен идеализировать классиков (и вообще кого бы то ни было), и тем не менее не вижу в упор в этом фильме ничего даже отдаленно напоминающее хорошо сделанное пародийное кино. Халтура, крайне низкого пошиба при том. Сортирный юмор для малолеток.
  6. 10 Августа 2011 Срд 10:16:53
    Шедевральный фильм который можно смотреть бесконечно , разобран на цитаты не зря ...
  7. 10 Августа 2011 Срд 10:17:25
    Groudin писал :
    не вижу в упор в этом фильме ничего даже отдаленно напоминающее хорошо сделанное пародийное кино.

    А кто сказал что это пародия?
  8. 10 Августа 2011 Срд 10:17:45
    Вы не забывайте, что это предтеча Самого смешного фильма.
    Идиотизм еще не очень ярко явлен. Не отточен кретинизм изготовления.

    Но как пародия, хотя это мягко сказано, скорее всего это стебалово - проходит.
  9. 10 Августа 2011 Срд 10:22:31
    Ююллаа писала :
    LLL (триэль) писал(а) ... : Юля, Вячеславна мне отомстила, она меня на МУРАками сводила ))))))))))))
    Что за фильм, понравился? Японский депрессняк лучше китайского секса оказался?

    Ну депресняк там был качественный - как все японское, ну а китайский, он и есть китайский.
  10. 10 Августа 2011 Срд 10:25:46
    Вот из соседней темы цитата - ЗЫ было ощущение что сценарист просто слепил все это из своих ночных глюков. Получилось весьма красиво, хоть и сумбурно.

    Дак ребятки, любой художник делает творчество из своих глюков! А не для рассказа про мля путь какого-то Ленина.

    Кста, Охлобыстин далеко не идиот. Он творческий человек. Как актер хорош. Мне он понравился еще с фильма Нога. Рекомендую, они там с Мамоновым пересеклись.
  11. 10 Августа 2011 Срд 10:28:11
    Don_Prodo писал : ... скорее всего это стебалово - проходит.

    Вот-вот, это именно стебалово. Хотя вспомните хотя бы пару фмльмов, которые на крылатые фразы разлетелись
  12. 10 Августа 2011 Срд 10:30:02
    На крылатые? Это с крыльями, значит? Или которые летают?
    Да у русских полно таких!
  13. 10 Августа 2011 Срд 10:30:25
    Sati писала :А кто сказал что это пародия?


    А что это?
    Если фильм воспринимать в отрыве от первоисточника, получается Самый Лучший Фильм, или как там его.
    Если же нет - глупая неудачная пародия.
  14. 10 Августа 2011 Срд 10:34:06
    Groudin, Ваше мнение понятно.
    Уже не интересно.
  15. 10 Августа 2011 Срд 10:37:30
    Groudin писал : ...
    Если фильм воспринимать в отрыве от первоисточника, ...

    А не надо отрывать от первоисточника. Без первоисточника - это набор глупостей! Это жанр такой - без первого, про что второе не понятно.
  16. 10 Августа 2011 Срд 10:39:47
    Стиллавин рассказывал, что Охлобыстин никогда не расстается с пистолетом.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 15, 16, 17  Вперёд