Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Горный Алтай 

Создана: 06 Мая 2008 Втр 14:40:57.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 438, просмотров: 142162

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28, 29, 30  Вперёд
  1. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2008 Втр 14:40:57
    Кто был, отдыхал на Горном Алтае, раскажите, пожалуйста, где, как? Хотелось бы услышать впечатления и советы в подробностях.
  2. NEOKSA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2011 Втр 20:58:51
    Matilda2011 писала : только что вернулись с Аи, погода отличная установилась, жара. Ночью тоже терпимо, спали с открытым окном
  3. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2011 Срд 19:50:02
    Мы тож позавчера вернулись с Аи... Цены конечно растут там с каждым годом... Но мяса допустим много было... ведро шашлыка из свинины 615 за 2кг, курица 450 за 2кг... Было и дешевле, но надо ловить наличие! Пиво около 30 бутылка и выше... мёд 700-750 за полторашку... Ну вполне всё там приемлимо! Где-то супчики подешевле, где-то второе! Искать надо :)

    Были на озере Ая, ездили на Манжерок, на сплав... Многое уже видели, поэтому сильно не путешествовали
  4. 10 Августа 2011 Срд 22:13:37
    цены конечно там огонь да
  5. 12 Августа 2011 Птн 18:55:34
    На прошлых выходных "случайно" доехал до Алтая)
    Вообще был в Новосибирске, подразумевалось, что закончу все дела к пятнице и вернусь в Омск. Но оказалось, что моё присутствие будет необходимо ещё в понедельник. эНск изучен вдоль и поперёк, посему решил подышать свежим воздухом - в пятницу доехал до Телецкого озера. 2 ночи там, затем в воскресенье утром отправился на Бирюзовую Катунь, где переночевал с воскресенья на понедельник.
    Хотелось, конечно "подольше и подальше", но уж чем распологал по времени...

    Барнаул:


    Копомуляж:


    Зарисовка к слову о популярности модели)):


    Под Иогачем.


    В районе Иогача


    Ослик. Деревня Ново-Троицкое. через перевал от Иогача.


    Там же.


    Кемпинг) Здесь в радиусе 100м, в траве был потерян ключ...


    Санаторий. Тоже в Иогаче.


    Дорога вдоль Катуни на Маньчжурек.


    Облагораживание другого берега Катуни (Бирюзовой)


    Местные))


    Иогач и Телецкое, конечно, интереснее. Катунь как-то слишком попсовенько. Но это на мой вкус. Большое желание было доехать до Тюнгура, кинуть машину и двинуться на Аккем и Белуху))
    p.s. - под Иогачем потерял ключи от машины... дыра в кармане шорт... "Трипануло" - мама не горюй. В 30 км от цивилизации через перевал... Нашёл связь, вызвонил дилера, разобрал панель, достал второй ключ, "похороненный" в машине для обхода иммобилайзера (автоапуск)... Маленькое приключение удалось)
  6. 12 Августа 2011 Птн 19:14:45
    Собственно, ничео никуда и не исчезло, всё на поверхности:))








    Тавдинские пещеры:


    Мост на Бирюзову Катунь. Проезд - 100 рублей с легковой.


    Гостевые домики на Катуни. (Кои расположены практически везде)


    Урожай.


    Итоговый пробег и средний расход за всю поездку (+НСК)
  7. 12 Августа 2011 Птн 19:17:58
    maksim.yary писал:... потерял ключи от машины... "Трипануло" - мама не горюй... Маленькое приключение удалось)

    Да ты не стесняйся - прямо пиши, мол, так и так, являюсь экстремальным путешественником Смайлик :-)
  8. 12 Августа 2011 Птн 19:20:37
    Эрхафан писал :
    maksim.yary писал:... потерял ключи от машины... "Трипануло" - мама не горюй... Маленькое приключение удалось)

    Да ты не стесняйся - прямо пиши, мол, так и так, являюсь экстремальным путешественником Смайлик :-)


    Видимо пока малоосознанно, но скорее всего - да)))))))))) Гы-гы-гы
  9. 12 Августа 2011 Птн 19:26:05
    Ну вообще я понимаю, на такой попердушке страшно куда-нить в е*уня забираться одному Смайлик :-)
  10. 12 Августа 2011 Птн 19:54:48
    Эрхафан писал : Ну вообще я понимаю, на такой попердушке страшно куда-нить в е*уня забираться одному Смайлик :-)

    Страшно конечно... Но ты погодь, я уже начал заниматься этим вопросом... Ещё будешь просить вытянуть тебя...)))))))))))) Wink
  11. 12 Августа 2011 Птн 20:12:52
    maksim.yary писал : Ещё будешь просить вытянуть тебя...)))))))))))) Wink

    Да ни... дело не в проходимости, а как раз в технической напичканности. Случись чего - сам не исправишь с помощью подручных средств.
  12. 12 Августа 2011 Птн 20:52:51
    Ясна твоя мысль. Ты скажи - знаешь насколько близко можно подьехать к Аккему на адекватном аппарате?
  13. 12 Августа 2011 Птн 21:07:20
    Нет, не знаю. Вообще же там, за Алтаем, Монголия. Едь лучше туда Смайлик :-)
  14. 12 Августа 2011 Птн 21:09:19
    Эрхафан писал : Нет, не знаю. Вообще же там, за Алтаем, Монголия. Едь лучше туда Смайлик :-)

    В Монголии заканчиваются горы) Хочу Гор)))
  15. 12 Августа 2011 Птн 21:13:22
    maksim.yary писал :В Монголии заканчиваются горы) Хочу Гор)))

    Чо? Рекомендую таки посмотреть на карту - там они только начинаются Смайлик :-) Вся западная Монголия это горы, реки и озера.
  16. 12 Августа 2011 Птн 21:16:19
    Эрхафан писал :
    maksim.yary писал ... :В Монголии заканчиваются горы) Хочу Гор)))

    Чо? Рекомендую таки посмотреть на карту - там они только начинаются Смайлик :-) Вся западная Монголия это горы, реки и озера.

    Полез в гуглёрф...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28, 29, 30  Вперёд