Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Где найти мужика???? 

Создана: 09 Августа 2011 Втр 15:48:35.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 4468, просмотров: 727250

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 296, 297, 298  Вперёд
  1. 09 Августа 2011 Втр 15:48:35
    Дорогие парни, мужчины, вот подскажите мне, пожалуйста, где с вами можно знакомиться? Перечислите мне места вашей дислокации!
    Оказалось, что найти нормального парня сейчас очень сложно! Сами вы не подходите, боитесь, что ли?) Мы вроде бы не кусаемся!)
    Столько одиноких девушек приятной наружности, почему же вы теряетесь?!
  2. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    09 Августа 2011 Втр 19:24:33
    Nuka_636
    А Ваше фото можно увидеть? Я по фото могу гадать Very Happy
  3. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2011 Втр 19:28:00
    Dinik77 писал : А разве девушки сейчас не ищут только богатых? Чтоб на всё готовое "присесть"

    Отнюдь не все... это раз. А во вторых, в процессе уравнивания полов уравнялось и это - мужчины тоже бывает руководствуются такими же принципами. И не так уж и важно кто первым проявил потребительское отношение к противоположному полу - факт есть и ..... не может не есть. Хм... к чему это я....
  4. 09 Августа 2011 Втр 19:30:37
    Dorianna писала : Отнюдь не все... это раз. А во вторых, в процессе уравнивания полов уравнялось и это - мужчины тоже бывает руководствуются такими же принципами. И не так уж и важно кто первым проявил потребительское отношение к противоположному полу - факт есть и ..... не может не есть. Хм... к чему это я....

    Гы. А ты себе мужиков "покупала"? Смайлик :-)
  5. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2011 Втр 19:36:33
    Несущий пургу писал :
    Гы. А ты себе мужиков "покупала"? Смайлик :-)


    ну как вам сказать... бывало-бывало... бывает... когда женщина платит за мужчину, это можно назвать "покупает" его общество, не? Ну и вот, стало быть
  6. 09 Августа 2011 Втр 19:37:36
    Dorianna писала : . когда женщина платит за мужчину

    брррр...передернуло
  7. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2011 Втр 19:38:23
    Dorianna писала :
    ну как вам сказать... бывало-бывало... бывает... когда женщина платит за мужчину, это можно назвать "покупает" его общество, не? Ну и вот, стало быть


    тогда, что получается, если мужчина платит за женщину - он покупает её общество?.. жуть какая
  8. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    09 Августа 2011 Втр 19:38:25
    Больше всего понравилось про трах мозга. Остальное все бла бла бла.
  9. 09 Августа 2011 Втр 19:40:42
    БЕСтия_ писала : Больше всего понравилось про трах мозга. Остальное все бла бла бла.

    Опытный шенщин, та?
    Но вот скажи, х на х менять - ток время терять, а вот погрить - эт да. Не?
  10. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    09 Августа 2011 Втр 19:42:21
    Несущий пургу писал :
    БЕСтия_ писала ... : Больше всего понравилось про трах мозга. Остальное все бла бла бла.

    Опытный шенщин, та?
    Но вот скажи, х на х менять - ток время терять, а вот погрить - эт да. Не?


    Уже люблю!
  11. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    09 Августа 2011 Втр 19:43:34
    БЕСтия_ писала : Больше всего понравилось про трах мозга. Остальное все бла бла бла.

    Это минет ?
  12. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2011 Втр 19:45:45
    Маньjak писал(а) :

    тогда, что получается, если мужчина платит за женщину - он покупает её общество?.. жуть какая


    А что, не? Тут в начале темки, да и вообще во многих таких темах часто всплывают сетования - ах, девушки, сколько на них тратить приходится, всякие там кафе, кино, мороженки, пивко.... А для чего это все делается, а?)))) Ну так вот представьте себе, что бывает и наоборот - вы с этим не сталкивались, но это же не значит, что такого не бывает... Я вон в Китае не была - так что теперь, утверждать, что его не существует?)))) Эх... не жуть это, а просто жизня... а как именно это все преподносится - личное дело каждого. ИМХО.
    И, да, согласна, по сути про мозг понравилось, а остальное - разговор ради разговора.
    Норм
  13. 09 Августа 2011 Втр 19:46:52
    Dorianna писала : ну как вам сказать... бывало-бывало... бывает... когда женщина платит за мужчину, это можно назвать "покупает" его общество, не? Ну и вот, стало быть


    Нууууууууу. Тут как бы пошире фарватер. Тут главное понимать, что такое покупка, а что подарок. Подарок - эт от души, ни к чему не обязывающий обе стороны. Но вот если для тебя мелочь, а для него - месяц пахать без выходных, то у вас отношение к данному событию - разные. Может быть и наоборот. Так что. Смайлик :-)
    Но тема интересная, не?
  14. 09 Августа 2011 Втр 19:50:16
    Несущий пургу писал :Подарок - эт от души, ни к чему не обязывающий обе стороны.


    А бывают другие подарки?
  15. 09 Августа 2011 Втр 19:51:55
    Доброгнус писал :
    Несущий пургу писал ... :Подарок - эт от души, ни к чему не обязывающий обе стороны.


    А бывают другие подарки?

    бывают...с корыстными целями
  16. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2011 Втр 19:52:03
    Dorianna писала:
    Маньjak писал(а) ... :

    тогда, что получается, если мужчина платит за женщину - он покупает её общество?.. жуть какая


    А что, не? <...> не жуть это, а просто жизня...


    я не хочу покупать ничьё общество, хотя бы по той простой причине, что не считаю себя настолько никчёмным человеком, что бы моё собственное общество абсолютно ничего не стоило. вывод: нужно искать девушку, общество которой будет стоить столько же, сколько твоё собственное и налаживать "товарные" отношения на бартерной системе. кажется дохлые романтики называют это любовью, не? ))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 296, 297, 298  Вперёд