Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Сниму в аренду торговую площадь 6-8 кв.м. 

Создана: 08 Августа 2011 Пон 15:54:37.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 2819

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Августа 2011 Пон 15:54:37
    Мне нужна площадь в проходимом месте, лучше в каком-нибудь торговом центре, не обязательно 8 м.кв, можно и 10. Если есть предложения, звоните 89658741942.
  2. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2011 Втр 10:36:14
    Еще предлагали в 1000 мелочей, но там по-моему проходимость никакая или я ошибаюсь?
  3. 09 Августа 2011 Втр 10:38:48
    Сантехник-экстремал писал :
    Потому в меге только якоря сидят, и сети. Коробейников там очень мало, а те что есть, торгуют дорогой одеждой или вот таким вот эксклюзивом. Имея в заначке еще пару точек в местах попроще. :)


    якоря это ясно
    в нашей омской коробейников, которые стоят в проходах хватает коктейли, фреши, мороженое, "смешные "футболки по 400-500 р., маникюр какой то вроде, я как то сомневаюсь, что они могут вытянуть 100 рублей аренды
  4. 09 Августа 2011 Втр 10:40:12
    Sunny27 писала :
    напишите в личку кто вы и откуда и что вы готовы мне предложить.


    человек между прочим к торговой недвижимости непосредственное отношение имеет)

    думаю 1000 мелочей в твоем случае ни разу не вариант

    опять же походимость проходимости рознь надо себе представлять какая тебе нужна проходимость минимум потом едешь по комплексам и наблюдаешь считаешь смотришь какие подходят какие нет
  5. 09 Августа 2011 Втр 19:13:48
    Sunny27 писала :
    А что надо с собой брать, какой-нибудь проект или просто на разговор сходить?


    Ничего не надо брать, надо сначала определиться - нравится ли вам это место, что есть свободного у владельца площадей - может вы уголок какой там нашли забытый, прийти и поговорить про свой товар.
    Может , они сразу откажутся. Бывает, не интересно сдавать мелкими кусками. Бывает, не хотят перебивать торговлю уже сидящим.
    Только так - идти и тыкаться куда есть желание.
    Но опять же, все вкусные места уже забиты.
  6. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2011 Втр 19:32:02
    Don_Prodo писал : Ничего не надо брать, надо сначала определиться - нравится ли вам это место, что есть свободного у владельца площадей - может вы уголок какой там нашли забытый, прийти и поговорить про свой товар.
    Может , они сразу откажутся. Бывает, не интересно сдавать мелкими кусками. Бывает, не хотят перебивать торговлю уже сидящим.
    Только так - идти и тыкаться куда есть желание.
    Но опять же, все вкусные места уже забиты.

    Просто у меня спрашивают группу товара и марки, поэтому и спросила.
  7. 09 Августа 2011 Втр 19:40:42
    Врать тут не надо, это же бизнес, конкуренция и все такое. Поэтому не так все просто как в девяностых. Изменились людские потоки, изменился потребитель, и бизнес стал жестче.
  8. 04 Сентября 2011 Вск 9:45:29
    АТ маркет. проходимость там не малая.

    Отдел аренды

    Контактное лицо - Чуйко Ольга Валентиновна
    Тел. (3812) 359-780
    E-mail: O.Chuyko@at-market.ru
    644081 Омск, ул. Дианова, 14, 3 этаж, каб 34
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд