Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Каково это -жить с человеком, который тебе безразличен? 

Создана: 02 Июня 2010 Срд 14:11:35.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 498, просмотров: 54087

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31, 32, 33, 34  Вперёд
  1. 02 Июня 2010 Срд 14:11:35
    Незнаю, в правильный ли раздел написал тему, если нет, пусть модераторы перенесут.
    Итак, каково это выбрать в качестве супруга, жены хорошего человека, но который тебе безразличен? У кого какой был опыт? Поделитесь.
  2. 08 Августа 2011 Пон 14:15:19
    эммм...нет, сказала что я сам кого хочешь "залечу" Смайлик :-)
  3. 08 Августа 2011 Пон 14:21:27
    Я думаю, можно жить с человеком, который тебе безразличен. Если под этим понимать полное отсутствие каких-либо ЯРКО выраженых чувств, как положительных, так и отрицательных. Если в основе такого союза будет лежать некий расчет (воспитание детей, жилплощадь, совместный бизнес), и будет некий обоюдно соблюдаемый договор (напрмер, секс на стороне разрешен, бюджет раздельный и тд), то некоторое время союз просуществует. Проблемы возникнут, когда одна из сторон (или обе) поймут необходимость некой "душевной" составляющей отношений, короче им захочется просто человеческого тепла и участия. Ну так уж человек устроен - накорми и приласкай ))), тогда и насупит конец отношения.
  4. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Августа 2011 Пон 23:23:30
    LLL (триэль) писал(а) : можно жить с человеком, который тебе безразличен.

    Человек ко всему привыкает. Можно и с этим свыкнуться. Только радости не будет от этого большой. Равнодушие оно и есть равнодушие. Рано или поздно захочется поменять что-то - если человек не совсем хладнокровен.
    Есть важный плюс - расставание, перемены даются значительно легче эмоционально, чем при наличии глубокой привязанности и чувств. Когда с твоей стороны чувства остаются, а со стороны "половины" проходят. В понимании "половины" это, видимо, тоже случай *жить с человеком, который тебе безразличен*... Ну и вот, стало быть
  5. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Августа 2011 Пон 23:36:17
    жить с человеком, который безразличен замечательно, потому что на него пофиг, а вот если ты сам кому-то безразличен и испытываешь чувства- это больно.
  6. 09 Августа 2011 Втр 1:17:11
    Не думаю, что безразличие будет долгим... оно очень быстро перерастет в негативные эмоции... партнер начнет раздражать и союзу конец...
    а те мотивы, которые сейчас кажутся весомыми при выборе супруги (-а), через несколько лет покажутся настолько мелкими и будет очень жаль испорченной жизни и упущенного времени ради какой-то квартиры (например)...
    чувства часто угасают с годами... так пусть они будут хоть в начале отношений...
  7. 09 Августа 2011 Втр 1:47:45
    Омищиха писала :
    а те мотивы, которые сейчас кажутся весомыми при выборе супруги (-а), через несколько лет покажутся настолько мелкими и будет очень жаль испорченной жизни и упущенного времени ради какой-то квартиры (например)...

    была у меня одна знакомая
    трахались время от времени, но всерьёз я её никогда не воспринимал, что нельзя было сказать про её чувства
    всё вроде бы было хорошо - хороший секс, весело, не грузила ничем меня и т.д. и т.п. ...
    но я знал, что через пару-пяток лет, она станет толстеть не по дням, а по часам, ибо все признаки расположенности к этому у неё в наличии были

    а я не люблю толстых женщин, ну не стоит у меня на них...

    в один прекрасный день она намекнула на то, что нам было бы ещё лучше, если мы будем жить в одной квартире и разумеется со штампами загса в паспортах... при этом она как бы вскользь упомянула её разговор со своим папочкой, который обещал подарить зятю небольшой бизнес, в виде успешного действующего предприятия, которое приносит стабильный доход и при этом это было не просто купи-продай, а реальное производство продукции, которая очень востребована

    мои приятели крутили у виска и просто охреневали от моего решения...
    думаю понятно, какой я ей дал ответ...

    ну не могу я представить то, что я сознательно пойду на то, что я буду всю жизнь делить постель с женщиной, с которой у меня нет любви и к которой у меня пропадёт сексуальное влечение, на третьи сутки....
    а дело в том, что более 2х дней подряд, с ней просто нельзя было находится, потому что на третий день мой мозг просто взрывался от её рассуждений, капризов и прочей мути, ну и плюс 100% вероятность её жуткого ожирения, в течении ближайших пару лет

    нет уж, брак по расчёту, это очень тяжело и это значит то, что ты сознательно уничтожаешь своё право на счастье

    P.S.
    Спустя 6-7 лет я её встретил
    такая же весёлая и юморная девка, как и раньше, даже ещё прикольнее
    потрещать с ней, побухать, ну просто одно удовольствие
    насчёт того, как быстро она выносит мозг, я разумеется не попытался узнать даже, ибо 120-130 кило, это не мой формат Гы-гы-гы
  8. 09 Августа 2011 Втр 7:23:08
    Мир сходит с ума
    Толик-ты среднестатистический задрот,которому чертовски повезло с супругой
    а твои рассказы о "бурной сексуальной молодости" похожи на мемуары кастрированного кота.Это интересно послушать раз.два...........но я уже 4 года читаю о том какой ты сексуальный гигант и как все женщины города хотят с тобой переспать,но ты слишком разборчив
  9. 09 Августа 2011 Втр 7:33:44
    Марусенок писала : мемуары кастрированного кота.


    Смайлик :-)
  10. 09 Августа 2011 Втр 9:24:33
    Марусенок писала : я уже 4 года читаю о том какой ты сексуальный гигант и как все женщины города хотят с тобой переспать,но ты слишком разборчив

    Ты не в его вкусе, тут ничего не поделать, просто прими это Грустно :-(
  11. Veter55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2011 Втр 12:09:56
    какаво каково кококо
  12. 09 Августа 2011 Втр 12:10:06
    Пацанчег с острова, а тебе какие девочки нравятся - тёмненькие или светленькие?
  13. 09 Августа 2011 Втр 12:14:31
    Вискоза писала : Пацанчег с острова, а тебе какие девочки нравятся - тёмненькие или светленькие?


    не думаю, что дело в цвете волос :) В свете последних сообщений, следует спросить - тебе нравятся 120 или 130 кг? )))
  14. 09 Августа 2011 Втр 12:22:47
    Это мы у anonimus'а потом спросим Смайлик :-)
  15. 09 Августа 2011 Втр 12:25:27
    Вискоза писала : Это мы у anonimus'а потом спросим Смайлик :-)


    да с ним уже все понятно.... ему ни 120, ни 130 не нравится.. формат не его... может ему надо 150?
  16. 09 Августа 2011 Втр 12:30:02
    Вискоза писала : Пацанчег с острова, а тебе какие девочки нравятся - тёмненькие или светленькие?

    Никогда не отдавал особого предпочтения какому- то цвету волос. Хотя, рыженькие очень нравятся, есть в них какое-то особое очарование Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31, 32, 33, 34  Вперёд