Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Стах.....! 

Создана: 03 Марта 2003 Пон 5:18:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 8050

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Марта 2003 Пон 5:18:00
    Меня мучает одна вещь,страх, но не страх не здать сессию или порвать со своей девушкой. Меня мучет страх смерти. Так всё нормально, но иногда лежишь дома в полной расслабленности и в голову начинает влезать одна мысль , а что потом когда ты очутишся в яме 2-3 метра, что потом будет??????
    Я не верю во всякую бредню о рае и аде.
    Для чего меня родили на свет , что бы я отмучился в этом кошмарном мире лет 65 зделал двух дитей которые бы носили мою фамилию и всё,зачем.
    Однажды подумал если это не избежно(умереть) то почему бы не ускорить процесс, но так как у меня не хватит сил на самоубийство решил, зделать это помедленней , но верно. Стал употреблять героин причём в лошадинных дозах. Но потом узнали друзья и чють мне не зделали быструю смерть, я завязал перегнулся и вроде живу полноценной нормальной жизнью университет,девушка пару пятисоток в кормане на расходы, но иногда когда я лежу доиа ,обсолютно раслабленный мне в голову начинает лезть одня страшная мысль, а что если......??????
  2. SVH


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2003 Пон 16:06:00
    Хочешь умереть быстро и без грехов самоубийства?
    Подойди к ментам постарайся вынуть у одного из них пистолет или возьми муляж где-нить, и делай вид, что пытаешься их завалить, отправят к праотцам быстро и почти без боли.
    А вообще жизнь говно а мы в ней мухи.
  3. 18 Мая 2003 Вск 10:14:00
    меньше об этом думай и всё ок будет..а то так ведь и всю жизнь можно думать и боятся смерти.пока не умер считай жизнь зря ...
  4. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2003 Вск 23:13:00
    низнаю, что у каждого в голове, но родили тебя ни для того чтобы ты кончал жизнь самоубийством!
  5. 18 Мая 2003 Вск 14:08:00
    Если жить и думать все время л смерти, то считай, что уже не живешь...
    Тут многие говорят про цель - одни, что надо, другие, что не надо. По мне так именно когда никакой цели нет, то наступают депрессивные дни, когда думаешь о смысле своего существования... и о смерти. Все думают о смерти, но когда мысли просто не дают покоя, то надо бы обратиться к врачу, т.к. это уже, к сожалению, болезнь, которую можно вылечить, и чем раньше тем лучше. А то так и пройдет вся жизнь... в мыслях о смерти.
  6. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2003 Вск 20:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано Маска:
    ... но иногда когда я лежу доиа ,обсолютно раслабленный мне в голову начинает лезть одня страшная мысль, а что если......??????

    Что если сходит облегчится на толчок??? Что ж, страшная мысль, жаль тех бактерий, что видят каждый день...
    Какого х...рена ты валяешься на диване, иди работай, да так, чтобы уже сил не оставалось на всякие мысли чтоб ничего "зделать" уже сил не хватало. Давай, грузчики нас нужны всегда, на цементом есть вакансии, строительство идет полным ходом. Вот же раньше, кружки, увлечения, хобби, сейчас герач, диван, пара пятисоток наверное от родителей... Балин...
  7. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2003 Вск 20:05:00
    Короче, сходи к психоаналитику...
    Не парь себя и форум. Здесь тебе ничем не помогут, если проблема серьезная, а если нет, то просто поплакаться можно и друзьям... Напиши еще письмо в газету, о нем узнаю миллионы... Тебе станет легче, поверь, есть такое у людей, они хоятт чтобы их проблемами жили миллионы, им не нужны решения, они сами упиваются ситуацией...
    Надеюсь, это не тот случай... Надеюсь...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд