Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовые кролики 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1719, просмотров: 436690

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 113, 114, 115  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32
    Здравствуйте! Гы-гы-гы Только сегодня нашла наш Омский форум, и решила познакомиться. Меня зовут Татьяна. Люблю животных всех, и не только с ангельскими характерами. Wink Но последние несколько лет все больше места занимают в моем сердце кролики...
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала, не зная их близко, люди берут в дом очаровательную игрушку. А потом, не найдя к ним подход, пытаются избавиться любым способом... Недовольство!
    Как опытный заводчик карликовых кроликов с зоо-и вет-образованием - посчитала реальным выйти в свет. Надеюсь, что в этой теме я смогу помочь советом всем тем, кто только приобрел себе такое чудо, или попал в затруднительное положение. У каждого малыша дложен быть преданный хозяин, который не откажется от доверившегося ему, только потому, что кролик, оказывается, не копия собаки или кошки. Мы в ответе за тех, кого завели и приручили. Лыба
    —————————————————




    наш сайт: [внешняя ссылка]
    ——————————————————

    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок скоро будет! 5 марта (четверг! ) плановая вакцинация малышей, и всех, кому пора по срокам прививаться. Посмотрите в свои вет.паспорта - это как раз удобный срок для участников будущей выставки, (чтобы прошло не менее месяца до нее), присоединяйтесь!
    Для выпускников нашего питомника вакцинация как всегда, бесплатна. Для остальных - 100р.
    Не забывайте, что минимум за 10 дней ДО вакцинации, кролика нужно профилактически проглистогонить. Это уже в ближайшие выходные ( 20-24 февраля). Самые удобные препараты - шустрик, дирофен -паста для грызунов . Если нет таких, можно суспензия для котят широкого спектра.
    Время проведения вакцинации - с 18 до 20ч.- после рабочего дня. Все, кто планируют приехать - отпишитесь или отзвонитесь, чтобы всем хватило. С собой иметь инсулиновый шприц.
    Здоровья Вашим питомцам С любовью С любовью С любовью
    ——————————————————————————————————
  2. 03 Августа 2011 Срд 8:07:53
    Milena_qwe писала :

    Красавец-зай!!! ещё не видала такой окраски!!


    Да.... редкие они! Норм Белый черноостевой окрас называется - шубка как у песца внутри беленькая, снаружи с напылением! Надеюсь на Выставке целое созвездие такой красоты соберется!

    Миленочка, заявку получила! А чего Сонечку дома оставляете? Она в Пэт-классе может выставиться, и в конкурсе на самого Тяжелого кролика - у нее все шансы! Хех!
  3. 03 Августа 2011 Срд 8:22:38
    АУ, Народ! чего на выставку так слабо заявляемся!?
    Сегодня-завтра последний день!
    А какие ПРИЗЫ!.. Норм
    Барнаульская компания "Хрумка-Эконом" Прислали корма для каждого участника включительно!
    Лучшему в своей породе нашла таакие чудные статуэтки!!!

    На игровые конкурсы:

    -Самые большие глаза
    -Самые короткие уши
    -Самые длинные уши
    -Самый короткий хвостик
    -Самый тяжелый кролик
    -Самая красивая шубка
    -Самый необычный кролик

    От "Хрумки-Эконом" - ТААКИЕ лакомства!!!! Небольшие, но вкуусныееее...(коробки распечатали - дети повыхватывали - давай съедим? Насилу отбила! Гы-гы-гы )

    А кому КУБОК достанется?

    В общем, еще не поздно. У нас не Москва, ограничений (с родословной- без) нет.

    ПРИХОДИТЕ на ПРАЗДНИК !!!
  4. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    03 Августа 2011 Срд 8:54:16
    Кролик Сибиряк писала :

    Миленочка, заявку получила! А чего Сонечку дома оставляете? Она в Пэт-классе может выставиться, и в конкурсе на самого Тяжелого кролика - у нее все шансы! Хех!


    Я в Соньке и не сомневаюсь, крайний раз как мы её ставили на весы она была 3,1кг.... Мы ищем вторую переноску, сегодня еще по друзьям пробегусь... конечно хочется чтоб Сонька доме не скучала...
  5. 03 Августа 2011 Срд 23:36:11
    Не забудьте сделать зайкам маникюр-педикюр, чтоб не царапались! Wink
  6. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    04 Августа 2011 Чтв 10:04:32
    Кролик Сибиряк писала : Не забудьте сделать зайкам маникюр-педикюр, чтоб не царапались! Wink


    Это самое проблематичное!!! Соня вообще отказывается, а у неё там ого-го какие.. сегодня вечером муж придет с работы и будем с ней сражаться вдвоем Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 04 Августа 2011 Чтв 10:21:22
    Тань, я опять с вами (кролиководами)...смеюсь... Думала, что зайками больше не буду заниматься, ан нет. Мне тут привезли обратно мою дочу - японскую барашку от Бяши II и Пчёлы. Люди покупали в пару своему барану-мальчишке, она рожала несколько раз, а сейчас что-то там изменилось у них, ну и........ В общем - решила оставить её у себя, девочка с доками, тип - шикарный (Бяшин), куколка такая!!! Привезли с сыном - барашек рён (оч.красивый). Так что воть...
    Да, Вальтер(немецкая овчарка) радуется как 10 летний мальчишка, которому на день рождения подарили кролика!!! Гы-гы-гы Пытается с ними разговаривать и прёт яблоневые веточки из клетки.... Воть... Very Happy
  8. 04 Августа 2011 Чтв 19:41:32
    УРРА!!!! Марина-КРОША опять с нами!!!!

    Ну я ж говорила - кролики не отпустят! Норм
    И дочечку Пчелы в клубе ждем(Звони, я заблокирована - завтра жду в гости! у мня для неё Японский сатин есть! бе-бе-бе ), И для сыночка-Рёна невеста уже в самом соку - Ника-Берёзка выросла Хех! Жаль, она на выставку не попадает.... сюрпризиков, надеюсь, ждет (ТТТТТ.......)
  9. 04 Августа 2011 Чтв 19:49:04
    Забыла всем сообщить еще - все, кто идет на Выставку - ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ полотенце или салфеточку матерчатую для зайки. - на столе все осматриваются на своих подстилочках, для гигиены.... я запасные захвачу, не все здесь читают. Не забудьте!
    Ну и поилочку, сенка любимым зайкам - чтоб не скучали. Только сочные не надо(яблоки, морковки и т.д.) - чтобы губки носики не пачкались. Very Happy
  10. 04 Августа 2011 Чтв 20:02:22
    Кролик Сибиряк писала : УРРА!!!! Марина-КРОША опять с нами!!!!

    Ну я ж говорила - кролики не отпустят! Норм
    И дочечку Пчелы в клубе ждем(Звони, я заблокирована - завтра жду в гости! у мня для неё Японский сатин есть! бе-бе-бе ), И для сыночка-Рёна невеста уже в самом соку - Ника-Берёзка выросла Хех! Жаль, она на выставку не попадает.... сюрпризиков, надеюсь, ждет (ТТТТТ.......)

    хи.... Сатин -эт хорошо, только он ведь не вислоухий...или ты хочешь сатиновых японских барашков получить? Wink А сына её я не оставляю он продаётся. Хватит мне одного зайца. Very Happy
  11. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    08 Августа 2011 Пон 8:05:54
    Нам очень-очень понравилась выставка. Зайки и мы очень довольны.
  12. 08 Августа 2011 Пон 19:10:53
    А нам тоже понравилось,но не уверен,что зайке нашей тоже Норм .........А это наш главный эксперт Very Happy Вот уже и призы получаем Very Happy Кто из нас более доволен?! Very Happy
  13. 08 Августа 2011 Пон 20:57:56
    Ух ты!!! Как давно этот праздник жизни был для меня, воспоминания.... Ну и вот, стало быть Давайте, народ, делитесь впечатлениями, фотками, мнениями!!!! Very Happy
  14. 09 Августа 2011 Втр 10:55:35
    УРА! меня пустили к компьютору! Very Happy

    С ПРОШЕДШЕЙ ВЫСТАВКОЙ вас, дорогие кролиководы!!!!



    Ну и как впечатления? Давайте еще фотографий! Столько было фотографов, зайки так старались - позировали! Бусинка и Граф Тёпа( Гы-гы-гы ну фсе, теперь его всегда так и буду звать!) прям фотомодели! Стояли столбиком, обозревали зал, строили мордочки фотографу!!! Класс!

    Я к сожалению, не фотографировала - фотоаппарат безвременно усоп... придется новые аккомуляторы и зарядное брать - в субботу пять хорьков сфотала, а в воскресенье после целой ночи зарядки - только на пару фоток и хватило :(

    Ирина Мурашова, руководитель клуба кошек "Багира", (и мой ассистент на выставке) обещала выложить фотографии с награждения в ближайшее время - победителей размещу в шапке!

    Вы все такие молодцы!!!
  15. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    09 Августа 2011 Втр 11:29:33
  16. 09 Августа 2011 Втр 11:57:24


На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 113, 114, 115  Вперёд