Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Что же делать как же быть....... 

Создана: 10 Мая 2003 Суб 1:50:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 6061

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Мая 2003 Суб 1:50:00
    Случилось так что человек которого я на самом деле люблю, ушел от меня, и вот теперь бродя по улицам нашего города, я незамечаю других девушек, када мне друзья говорят : "Смотри какая задница идет" и при етом жутко пускают слюни, то я просто глядя на неё не проявляю никаких эмоций, я будто не замечаю её, у меня перед глазами стоит только тот самый облик, облик того человека которого я любил, любил больше жизни, но так сложились обстоятельства что все-таки я остался без своей любимой, быть может ето моя вина, быть может её, но я невижу из етого выхода, кроме как пойти и совершить какую-нибудь глупость с собой, просто взять и сделать эту глупость, несколько минут и меня больше нет в этом мире....знаете у Киш'ей есть такая песня :
    С головы сорвал ветер мой колпак
    Я хотел любви но вышло все не так
    Знаю я ничего в жизни не вернуть
    И теперь у меня один лишь только путь

    РАЗБЕЖАВШИСЬ ПРЫГНУ СО СКАЛЫ
    И ВОТ Я БЫЛ И ВОТ МЕНЯ НЕ СТАЛО
    И КОГДА ОБ ЭТОМ ВДРУГ УЗНАЕШЬ ТЫ
    ТОГДА ПОЙМЕШЬ КОГО ТЫ ПОТЕРЯЛА.....

    воть и вся песенка, замечательное творение........ну вот я высказался, просто мне сейчас правда очень плохо....недумайте что я пускаж нюни...просто мне очень плохо...очень тяжко ...
  2. 14 Мая 2003 Срд 2:16:00
  3. 14 Мая 2003 Срд 9:50:00
    Позвольте побыть (не)много черствым...
    А вот у нас в доме паренек повесился из-за того, что его девушка кинула.... И вот какая мысль по этому поводу: Есть у тебя родители, есть у тебя братья и сестры, и других не будет, и постареешь ты их своими прыжками со скалы/повешеньями, а другую девушку можно найти...
    Притчу мне тут рассказали: У одной женщины отняли мужа, сына и брата, и сказали, выбирай, кого хочешь в живых оставить. Женщина им и сказала: Мужа я себе найду, сына еще рожу, а другого брата у меня уже не будет...
    И еще, БУДЬ МУЖИКОМ, БУДЬ ДЖЕНТЕЛЬМЕНОМ, возьми боль на себя, не надо ее на других перекладывать... Даже если знаешь, что сократит это твою жизнь...
  4. 14 Мая 2003 Срд 12:30:00
    каждый выбирает для себя. Девушка уже выбрала. Выбор нужно уважать.
    У тебя тоже есть выбор. И если не будешь как баран биться о ворота ...а обойдешь их...увидишь горизонт...

    И еще. Мыслишь не правильно. "Вернись - я изменюсь" - , а вот "Я изменюсь - и ты, если посчитаешь возможным - вернешься" - вот это более справедливо. Хотя, вполне возможно данное возвращение будет уже не актуально.

  5. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2003 Срд 13:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    каждый выбирает для себя. Девушка уже выбрала. Выбор нужно уважать.
    У тебя тоже есть выбор. И если не будешь как баран биться о ворота ...а обойдешь их...увидишь горизонт...

    И еще. Мыслишь не правильно. "Вернись - я изменюсь" - , а вот "Я изменюсь - и ты, если посчитаешь возможным - вернешься" - вот это более справедливо. Хотя, вполне возможно данное возвращение будет уже не актуально.


    Измениться и будет в корне не прав!!!!! Ибо это покажет крайнюю несостоятельность, безхарактерность и безпринципность. Попросту тряпка - а тряпкой что делают?! Наиболее верный вариант выжить, не смотря на попытки жизни уничтожить его, и пусть ушедшая завидует его успехам и кусает локти от досады. Когда он поймет это - все мигом пройдет.
  6. 14 Мая 2003 Срд 14:41:00
    ))))))))))))))))))))))))
    все то же... так же...

    ИзменитьсЯ - это не значит изменить себе...просто посмотреть на ситуацию по- другому, сформировать свое новое отношение к ней...а значит - что-то изменится неизбежно внутри человека...

    А чего-то добиваться - чтобы другой человек это видел и локти кусал и сетовал какое счастье упустил - глупо...нужно добиваться для себя...и во имя будущего счастья....

  7. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2003 Срд 14:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    ))))))))))))))))))))))))
    все то же... так же...

    ИзменитьсЯ - это не значит изменить себе...просто посмотреть на ситуацию по- другому, сформировать свое новое отношение к ней...а значит - что-то изменится неизбежно внутри человека...

    Это и есть перекроить себя! Неприемлимо!

    Цитата:

    А чего-то добиваться - чтобы другой человек это видел и локти кусал и сетовал какое счастье упустил - глупо...нужно добиваться для себя...и во имя будущего счастья....

    имеено этот контекст и имелся в виду, в противном случае это будет месть.
  8. 14 Мая 2003 Срд 15:32:00
    Уваажаемый DarK MasK, в общем вам решать...самому... жить или существовать...удачи!
  9. 14 Мая 2003 Срд 18:43:00
    2 Mag: ты не помнишь.. но я тебя всегда дочитывала до конца......например.. в оффлайне
    о личном.... не стоит... я и раньше так думала.....и сейчас...
    вот только примеры можно писать от третьего лица.....и в общем.......
    не проецируя ни на себя.. ни на знакомых......
    как у тебя с учебой?
  10. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Мая 2003 Чтв 0:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано Маска:
    так сложились обстоятельства что все-таки я остался без своей любимой...я невижу из етого выхода, кроме как пойти и совершить какую-нибудь глупость с собой, просто взять и сделать эту глупость, несколько минут и меня больше нет в этом мире...

    и мне тяжко... просто стало тяжко...
    но блин... я жить хочу!!!!!!!!!!!!!!
    я просто жажду жизни...
  11. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2003 Чтв 0:32:00
    Флуд... Сорри.. Не могу не ответить...

    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    2 Mag: ты не помнишь.. но я тебя всегда дочитывала до конца......например.. в оффлайне

    Приятно, бывает же...

    Цитата:
    о личном.... не стоит... я и раньше так думала.....и сейчас...
    вот только примеры можно писать от третьего лица.....и в общем.......
    не проецируя ни на себя.. ни на знакомых......

    Здесь это сделать сложно... Все уже друг друга знают так или иначе и любой уход на личности (а так все равно нужно, иначе история не будет историей...)

    Цитата:

    как у тебя с учебой?

    Спасибо, вроде хорошо, сдал ГОС по второму высшему на 4-ку, готовлюсь к диплому по основной... Запустил очень... ничего, прорвемся...
    А ты кто?

    Чтобы не выгнали...
    to Маска:
    Было это и у меня... Года 4 назад...
    Да прям вот так держал бритву перед рукой, хотя до этого всего лишь точил ей карандаш... Чертежи знаете ли нужны зачем-то в нашем универе в Агромных количествах... Живой.
    Не знаю, то ли был слишком слаб, то ли все еще понимал, что все бу ОК. В тот момент я действовал по принципу "Если хочешь выплыть на поверхность, но тонешь... Попробуй опуститься до самого дна и оттолкнуться от него... Тогда получится... "
    С тех пор такими жестокими методами я не пользуюсь, потому что нет уже той убийтвенной глубины чувств... И может, слава Богу...
  12. 15 Мая 2003 Чтв 12:36:00
    2 Mag: никто...
    вот нашла
  13. 15 Мая 2003 Чтв 15:37:00
    Была такая сказка... а может и не сказка ))))))))
    дно в водоеме могу сказать было далеко от поверхности Зато всплытие было как в "Бондиаде" )) и надо ж какая печаль - на берегу ни тебе цветов, ни тебе фанфар, ни восторженных улыбок...берег оказался пустым, песок мокрым и вязким, выползать пришлось на четырех...все ближе ближе к зеленой полосе...а там мама, друг и соскучившаяся до смерти собака... )))))



    з.ы. Минздрав предупреждает: повторение данного способа может быть опасно для жизни!!!! )))))))))

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд