Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется разработка логотипа 

Создана: 03 Августа 2011 Срд 11:11:59.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 11475

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 03 Августа 2011 Срд 11:11:59
    Привет, тунеядцы! :о)

    Мой дизайнер неожиданно сдауншифтился и устроился работать спасателем на пляж в городе Гагры, заявив, что намерен там прожить минимум три года. И к компу, мол, прикасаться не намерен. Посему проблема:

    1. Нужен человек, который разработает логотип для одного небольшого стартапа (новый платежный сервис). Имеется простенькое ТЗ с требованиями к логотипу (ну, как обычно: сфера деятельности заказчика, цели и задачи проекта, необходимый "имидж", ЦА, пожелания по цветовым и графическим решениям и т.д.) - по нему нужно сделать пару предложений-эскизов логотипа и, далее (по принятому предложению) сделать набор нужных графических элементов (простые геометрические фигуры с этим самым логотипом. Тут цена одна - предлагайте базовую ставку, купцы.

    2. Если вдруг никто не склонен заниматься креативом, намекну, что у меня тоже основная идея лого (цвета, элементарный графические элементы - "палочки" - и общий стиль). Поэтому можно просто предложить себя в качестве того, кто просто "нарисует" эту идею в Кореле... или где вы там рисуете... Тут, понятное дело, цена немножко другая.

    Пишите.

    PS С элементами лого будет верстаться и сайт, и приложения для мобильных устройств и всё такое. Поэтому работа для дизайнера будет и после отрисовки базового лого. Считайте это дополнительным стимулом.
  2. 05 Августа 2011 Птн 14:26:04
    ДыДылда писала : вот такие еще непонятки бывают(

    а у меня случай был, мы интерьер делали для любовницы, весь такой просматриваемый, красивый, с шестом практически, а в итоге там поселили маму-инвалида, к кровати прикованную, и оказалось, что очень удобная оказалась для таких больных квартира, а на крепления для шеста очень удобно капельницы вешать. так что я свято верю, что хорошо сделанные в основе вещи всё равно работают уже в любых ситуациях.
    Гы-гы-гы
  3. NoBearMasha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Августа 2011 Птн 14:26:38
    в таких случаях дизайнер должен в совершенстве владеть техникой прямых продаж Лыба
  4. 05 Августа 2011 Птн 16:18:29
    ДыДылда писала : а у меня бывает частенько такое, что заказчик говорит что ему нужен логотип.... а потом выясняется, что не логотип, а товарный знак.. и наоборот...

    Эти разделения ("логотип", "товарный знак", "фирменный знак") очень и очень условны. Смайлик :-) Дабы избежать двусмысленностей, пожалуй, в моем случае следовало использовать слово "товарный знак" (как более всеобъемлющее). Однако, с учетом того, что мне нужно главным образом написание названия (шрифтовое и цветовое решение с минимумом графических "кракозяблов"), то и "логотип" - нормуль.

    Но опять же упираемся в ТЗ.
  5. 06 Августа 2011 Суб 13:44:40
    Сообщаю: исполнитель найден, работа ведется Смайлик :-)

    Спасибо всем выславшим портфолио, а также назвавшим ориентиры расценок и сроков (в личке или в почте). В ближайшие 2-3 месяца будут еще подобные задачи (по другим проектам), так что работа возможно найдется Смайлик :-)

    PS Однако еще раз замечу, что большей частью "дизайнеры" споткнулись на просьбе предоставить образцы работ. Еще какая-то часть прошла эту сложную стадию, но не смогла назвать цену. На мой взгляд всё это признаки вопиющего непрофессионализма Норм Удивлён, но лишь трое человек повели себя так, как (мне казалось!) и должен вести потенциальный подрядчик.

    Впрочем, это еще раз подтвердило мою версию об огромном количестве лишних и совершенно ненужных людей в мире рекламы, дизайна, пиара и всего такого прочего. Место им у конвейрных лент заводов или на полях нашей бескрайней Родины - там они принесут гораздо больше пользы Wink
  6. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    14 Августа 2011 Вск 21:05:17
    А Вы нужный человек в мире рекламы ? Покажите ваши реализованные проекты
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд