Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Адреса ветеринарных лечебниц 

Создана: 18 Июля 2005 Пон 13:48:46.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 476, просмотров: 346502

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 18 Июля 2005 Пон 13:48:46
    Очень нужен адрес и телефон ветеринарной лечебницы (желательно чтобы не далеко от ост.Рабиновича находилось). У моей кошки сильно болит ухо и хотелось бы проконсультироваться с ветеринаром. Мы ей закапываем капли, которыми людей лечат, но возможно для кошек что-то свое есть…
  2. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2011 Чтв 12:11:52
    Цитата :Если на самом деле есть претензии к специалистам, то вперед - отстаивать свою правду в выше стоящие организации
    Кисена, ответьте - Вы лично хоть раз пытались отстоять какую-то правду? Как говорится, советы давать - не мешки ворочать. Советов "добиваться правду" я могу сама в день по 10 штук давать.

    А тратить годы жизни и килограммы здоровья на бесполезные хождения по кабинетам - увольте. Я лучше на форуме напишу, кому надо - прочитают. Кому не надо - это уже их выбор.
  3. Nik@norovn@


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    14 Июля 2011 Чтв 12:14:15
    Кисена писала ? ? ? :
    Кисена, я очень хочу сказать. очень.
    но я промолчу.
    с ветцентром у меня был очень печальный опыт в свое время. [/quote]
    А вы хотя бы пытались свои претензии донести до руководства клиники, или в вышестоящие организации??? [/quote]По этому поводу я могу сказать.....смысла доносить нет.
  4. 14 Июля 2011 Чтв 13:10:30
    Кисена писала : А вы хотя бы пытались свои претензии донести до руководства клиники, или в вышестоящие организации???
    все было сделано с разрешения руководства ветеринарной клиники, поэтому высказывать свои претензии было бы как минимум глупо.
    довод был очень медицинский. очень профессиональный: "Секрет"
    бодаться - простите, но мне это не интересно. ни собаку, ни деньги не вернуть. а портить себе нервы.
    пусть это будет на совести руководства клиники.
  5. Кисена


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    14 Июля 2011 Чтв 14:11:14
    Krakla писала :
    А тратить годы жизни и килограммы здоровья на бесполезные хождения по кабинетам - увольте. Я лучше на форуме напишу, кому надо - прочитают. Кому не надо - это уже их выбор.


    Не хочу никого оскорблять, но все таки нет смелости у людей в глаза сказать человеку то, что вы о нем думаете... пользоваться нетом научились, СЛАВА БОГУ!!!
  6. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2011 Чтв 16:44:40
    Кисена писала :
    Не хочу никого оскорблять, но все таки нет смелости у людей в глаза сказать человеку то, что вы о нем думаете... пользоваться нетом научились, СЛАВА БОГУ!!!

    Кисена, Вы считаете что "сказать в глаза" и "добиться справедливости в вышестоящих инстанциях" - это одно и то же? Гы-гы-гы Вы по-моему вообще не читаете, то что Вам пишут.

    Восхваляйте врачей дальше, я спорить с Вами больше не намерена, Вы же вообще не уважаете своих собеседников. Научились писать - и слава Богу Гы-гы-гы
  7. Кисена


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    15 Июля 2011 Птн 9:43:52
    Кисена, Вы считаете что "сказать в глаза" и "добиться справедливости в вышестоящих инстанциях" - это одно и то же? Гы-гы-гы Вы по-моему вообще не читаете, то что Вам пишут.

    Восхваляйте врачей дальше, я спорить с Вами больше не намерена, Вы же вообще не уважаете своих собеседников. Научились писать - и слава Богу Гы-гы-гы [/quote]

    К сожалению... не все умеют признавать свои ошибки... и готовы упираться до последнего, даже не достигнув своей цели (если они вообще есть)... И не вам говорить об уважении...
  8. 21 Июля 2011 Чтв 1:28:47
    КИСЕНА, вы одна бьетесь за честь очень сомнительной по репутации клиники, очень хочется верить, что вы не по заданию руководства клиники пишите, а вам реально помогли, я лично отстаивала свою правду- встретилась с господином Яковлевым, извинялся и говорил, что исправит недостатки, но судя по отзывам посетителей, ничего не изменилось, очень жалею, что не подала тогда в суд ( очень обаятельным был господин Яковлев и пел жалобные песни о дураках- недоучках, которые у него работают). дураки и недоучки работают там по сей день
  9. 21 Июля 2011 Чтв 1:50:54
    и еще вопрос к КИСЕНЕ- а вы, как обычный посетитель, отчего в курсе полностью, что происходит в клинике? насчет потерянных животных? обычные посетители вообще об этом не знают, а вы как-то болезненно на это реагируете,конечно,я не видела этот " стационар" - я не сошла с ума, чтобы избавляться от своих кошек таким негуманным способом, я их очень всех люблю и не собираюсь с ними расставаться, но по воле судьбы - очень наслышана о печальной судьбе некоторых животных, которых оставили в "стационаре" доверчивые владельцы
  10. Кисена


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    22 Июля 2011 Птн 8:53:33
    ШАКИРА писала : и еще вопрос к КИСЕНЕ- а вы, как обычный посетитель, отчего в курсе полностью, что происходит в клинике? насчет потерянных животных?

    ШАКИРА, я писала уже, что лечила свою кошечку там и мне безумно понравился и персонал, и сервис, и тот уход который был оказан. Я безумно благодарна Алексею Алексеевичу за то, что он помог моей девочке. А возмущаюсь я потому что многие владельцы сначала сами доводят своих животных, а потом гадости пишут про врачей. Вот мне интересно, почему те, кому они помогли, не пишут на форумах, не сидят здесь... вот и делаю выводы... что здесь их конкуренты специально порочат честь других...
  11. Кисена


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    22 Июля 2011 Птн 8:58:52
    ШАКИРА писала : КИСЕНА, вы одна бьетесь за честь очень сомнительной по репутации клиники, очень хочется верить, что вы не по заданию руководства клиники пишите, а вам реально помогли дураки и недоучки работают там по сей день

    Думаю руководство клиники само умеет писать, и если им это интересно - сами прокомментируют негатив. Не спорю, может быть там и есть недоучки - но я к ним не попадала... видимо просто мне больше повезло...
  12. 22 Июля 2011 Птн 14:38:22
    Кисена, и мне очень интересно - нет положительных отзывов об этой клинике, о других есть, а об этой - один негатив, вам повезло, что кошечку вашу вылечили, пусть будет здорова ка долгие годы, я не конкурент, а владелица питомника, побывав в этой клинике, я столкнулась с полным беспределом, и таких, как я, очень много. Лично я только от одного человека слышала добрые слова о МЦВМ 21 ВЕК, вы - вторая
  13. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Августа 2011 Пон 17:17:58
    Хочу оставить положительный отзыв о клинике Animal, на 70 лет Октября (врач Захарова О.И.) - раньше мы там наблюдались, теперь перешли в Томас, на Зеленом бульваре 11 - Новикова Анна Владимировна, действительно - любит животных и очень грамотно и бережно к ним относится.
  14. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    04 Августа 2011 Чтв 5:42:39
    Krakla писала : Хочу оставить положительный отзыв о клинике Animal, на 70 лет Октября (врач Захарова О.И.) - раньше мы там наблюдались, теперь перешли в Томас, на Зеленом бульваре 11 - Новикова Анна Владимировна, действительно - любит животных и очень грамотно и бережно к ним относится.
    Ну наконец-то,ещё с весны Вас убеждал обратится туда.Уверен что не пожалеете.Современное диагностическое оборудование,плюс грамотные специалисты,которые умеют на нём работать,далеко не в каждой клинике это есть.
  15. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2011 Чтв 16:10:55
    Мы уже обратились Ну и вот, стало быть И достаточно давно. Просто я подумала, что девушка несколькими постами выше права, нужно делиться позитивными отзывами и эмоциями :)

    А так да, клиника действительно нравится, хотя и хочется бывать там пореже...
  16. 01 Сентября 2011 Чтв 3:15:17
    Доброго времени суток. Посоветуйте,пожалуйста хорошего хирурга... собираюсь стерилизовать собаку (той-терьер немного крупней "стандарта").
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 30, 31, 32  Вперёд