Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь XL-Лето 

Создана: 15 Июня 2005 Срд 7:59:59.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3001

  1. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Июня 2005 Срд 7:59:59
    Этим летом каждый пришедший в клуб "XL" в любой день, получает билет для участия в реалити-шоу "XL-Лето".
    Отбор участников КАЖДУЮ СУББОТУ!
    Призовой фонд - молодёжный тур на 8 человек в ТУРЦИЮ!

    Чтобы получить скидку на вход в эту субботу (18 июня) вы можете скачать и распечатать на любом принтере наш флаер.



    Путёвки предоставлены компанией "Визави тур".
  2. 15 Июня 2005 Срд 8:05:40
    А по подробней..тока не надо ссылки давать на сайт хл-я...мне цветовая схема сайта не нравится...поэтому туда не поду Лыба
  3. 15 Июня 2005 Срд 8:39:21
    Не надо ля-ля...
    Путёвка один фиг комуто из особо приближонных XL достанется
  4. Promoter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2005 Чтв 23:48:41
    Zerax писал :Не надо ля-ля...
    Путёвка один фиг комуто из особо приближонных XL достанется

    Базару нет. И на церимонии вручения призов все будут строить по-детски наивные лица и трепаться в стиле:"Ах, какая приятная неожиданность!..." А тупые зеваки будут стоять и думать, мол, вот же людям везет... Гы-гы-гы
  5. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Июля 2005 Птн 2:33:10
    На кой хрен это надо?
    Путёвки предоставляет спонсор "Визави-тур", зачем такой фигнёй страдать. Я точно знаю, что подставных лиц нет и путёвки получат те, кто продержится до финального тура.
    Так что вы глупости говорите.
  6. Promoter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2005 Птн 3:52:47
    Fat писал :На кой хрен это надо?
    Путёвки предоставляет спонсор "Визави-тур", зачем такой фигнёй страдать. Я точно знаю, что подставных лиц нет и путёвки получат те, кто продержится до финального тура.
    Так что вы глупости говорите.

    Да, ты прав, что то я как бабка старая раскудахтался! Very Happy
  7. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Июля 2005 Суб 10:28:14
    Информация о событиях вечеринки
    «XL-лето» реалити-шоу от 16 июля


    Цитата:Темой мероприятия была "Цирковая школа"
    Все участники прошлого отборочного тура, состоявшегося 9 июля пришли на эту субботнюю вечеринку 16 июля.
    На очередной отборочный тур были приглашены артисты цирка. Мастер-класс проводил Игорь Тихонов.
    Среди зрителей в зале шоу-холла была проведена викторина на знание цирковых номеров, которая определила новую участницу шоу - Кострикову Елену. Елене 32 года, работает она в магазине "Старик Хоттабыч". По итогам конкурсного отбора Елена получила SMS-иммунитет.

    Участников обучали некоторым цирковым трюкам: жонглированию, хождению босиком по гвоздям, учили обращаться с огнем, в т.ч. и глотать его.
    Выступления факира вызвали наибольший интерес у гостей в зале. Участниками реалити-шоу были освоены методы кручения хулахуков (жонглирование). От преподавателя по цирковому искусству иммунитет получила Ирина Жгир. В итоге участники шоу изгнали из своих рядов Константина Носкова и Татьяну Жаркову.
    Призы вручались от компании "Lumene" и клуба "XL".
    Следующий тур состоится 23 июля.

    Участники на следующий тур:

    Девушки:
    Кострикова Елена, 32 года
    Место работы: магазин "Старик Хоттабыч"
    Хобби: книги, спорт
    О себе: делает всё сама
    Жгир Ирина, 33 года
    Место работы: ООО "Канар"
    Хобби: спорт
    О себе: обладает волей к победе
    Субботина Анастасия, 20 лет
    Место учебы: МЭСИ /ЕврИЭМИ
    Хобби: танцы
    О себе: любит обольщать мужчин и танцевать всю ночь
    Березина Наталья, 19 лет
    Место учебы: ОмТК (модельер-художник)
    Хобби: фитнесс
    О себе: любит танцы, развлечения, положительно относится к спорту, ответственная
    Каширина Дарья, 21 год
    Место учебы: ОмГПУ (ин-яз)
    Хобби: спорт, пение, языки
    О себе: любит жизнь во всех ее проявлениях, ценит своих друзей и родных, обожает каппучино и белые розы, ненавидит рано вставать

    Парни:
    Чуйко Антон, 18 лет
    Место учебы:ОГИС
    Хобби: танцы
    О себе: весёлый, любит развлекаться
    Сырцев Николай, 19 лет
    Место учебы: СиБАДИ
    Хобби: качалка (бодибилдинг)
    О себе: весёлый спортивный парень
    Калинин Владимир, 21 год
    Место работы: НПО "Мостовик"
    Хобби: спорт
    О себе: любит отдыхать на природе, занимается спортом
    Васильев Денис, 18 лет
    Место: Омский тогрово-экономический колледж
    Хобби: бокс, футбол
    О себе: целеустремлённый, общительный, любит спорт, не курит.


    Посмотрите, может знакомые имена увидите.Если у кого-то ещё есть сомнения, то проще прийти и посмотреть самому как всё происходит, а для полного убеждения лучше выйти на сцену и дойти до финала.
  8. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2005 Суб 12:49:56
    to promoter хорошо сказал -)
  9. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Августа 2005 Суб 3:27:55
    Информация о событиях вечеринки
    «XL-лето» реалити-шоу от 13 августа


    Цитата:Мероприятие «Мастер-класс от ведущих шоу»

    Для проведения мастер-класса приглашаются ведущие обладающие большим опытом ведения: вечеринок, концертов, банкетов, шоу-программ и т.д.
    Участникам рассказали и показали, как правильно работать со зрителем, выстраивать формулировки предложений, проводить конкурсы, объявлять артистов, общаться с конкурсантами, выходить из сложных (нештатных) ситуаций, взаимодействовать с техническими службами (DJ, звукорежиссером, лайтмастером) и многое другое.
    Всем участникам было предложено почувствовать себя ведущими в
    Концертном зале
    Ночном клубе
    Корпоративной вечеринке.
    Провести конкурсы с посетителями
    Правильно объявить звезду Российской эстрады
    Научиться потянуть время на сцене (если артист не готов к выходу)
    Быстро и с первого раза запомнить имена людей из зала

    На шоу-программе «XL-лето» проводились игры с посетителями:
    недостающий стул
    любовь к трем апельсинам
    быстрая веревка

    Прошла викторина на знание ведущих программ Российского телевидения.
    И конечно, прошло традиционное SMS-голосование.
    Как всегда, в зале работали фотограф, а на экране транслировали видео-ролики и фотографии с прошлой вечеринки, прошедшей 06 августа. Все, кто узнал себя на экране, получали бесплатно свои фотографии от клуба «XL».
    Призы для победителей викторин и конкурсов были предоставлены клубом XL, компанией Lumene и студией загара «Место под солнцем».

    Итоги прошедшей вечеринки.

    На вечеринке случился инцендент!
    Когда на сцену были приглашены участники, которые уже участвуют в шоу и были посажены за заранее накрытые столы, то к ним присоединился еще один парень. Выпивал. Закусывал, пока ведущие не задали вопрос: как он сюда попал?
    Парень ответил, что случайно и быстро ретировался.
    Хотелось бы напомнить, что видеосъемки участников шоу демонстрируют каждую вечеринку на проекторе, поэтому постоянные гости клуба «XL» знают всех участников «в лицо»!
    Для гостей клуба «XL в зале, как всегда работает фотограф и если вы узнаете свое изображение на проекторе, куда также выводятся фото, то на следующей вечеринке вы можете забрать свои фотографии абсолютно бесплатно!
    К сожалению, на этот отборочный тур не смогли прийти два участника: Николай и Владимир, поэтому из зала по лотерейным билетам были выбраны следующие претенденты на поездку:
    Бигкова Татьяна (22 года) – работает в салоне красоты «Аэлита»
    Мотовилова Анастасия (21 год) – работает в компании «Юнилевер»
    Русанов Дмитрий (25 лет) – гражданин Германии (г. Мантейн)
    Чуйко Антон (18 лет) – учащийся ОГИС.

    Стоит напомнить, Антон выбыл на прошлой вечеринке «Школа свадебных традиций», прошедшую 6 августа, когда по итогам SMS-голосования зал изгнал его и находящуюся с ним в паре Шананину Наталью. Друзья Антона приняли решение и отдали ему все свои лотерейные билеты, которые были опущены в барабан для голосования. Таким образом, один из билетов стал снова «счастливым» для Антона и он вернулся в шоу.
    По итогам SMS-голосования на этот раз были изгнаны Санова Елена, взявшая себе эстрадный псевдоним «Ляля» и самоотвод взял Русанов Дмитрий из Германии (эстрадный псевдоним которого на этот вечер был выбран «Демон»).

    Стоит напомнить, что последний отборочный тур состоится 27 августа, когда будет предоставлен последний шанс всем гостям в клубе «XL» попасть в число участников шоу, а если повезет, то и выиграть одну из 8 путевок в Турцию, предоставленные компанией «Визави-тур».
  10. 24 Августа 2005 Срд 7:49:14
    Fat писал :На кой хрен это надо?
    Путёвки предоставляет спонсор "Визави-тур", зачем такой фигнёй страдать. Я точно знаю, что подставных лиц нет и путёвки получат те, кто продержится до финального тура.
    Так что вы глупости говорите.

    Эту сказку рассказывай детям из песочници возле твоего дома...
    Я сам не раз был в числе тех кто устраивал какого рода вечеринок...
    Призы доставались только тем кто хоть какое-то отношение имел к организаторам. Идея
  11. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Августа 2005 Чтв 0:12:31
    Ещё один!
    Ты подумай над тем что писали выше повнимательнее. Если действительно имел участие в такого рода программах, то заметишь разницу.
    И вообще в субботу 27-го финал, так что уже поздно засирать собрался, скоро на халяву получат путёвки 8 человек. Люди которые меня знают и доверяют, знают что если я здесь такие вещи пишу, значит правду говорю.

    Кстати песочницы у меня нету рядом с домом, рассказывать некому Грустно :-(
  12. 25 Августа 2005 Чтв 0:25:10
    Fat писал :Кстати песочницы у меня нету рядом с домом, рассказывать некому Грустно :-(


    фат сливанул.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    я вот думаю может стоит как-нить в ХЛАМ сходить ..у вас когда-нить что-нить новенькое будет...интересное...всётаки через две неделит год, как я там не был вот может сходить посмотреть(только не 1-го сентября)..там будет давка..школьников жёсткая..
  13. 25 Августа 2005 Чтв 3:16:51
    tolik писал :(только не 1-го сентября)..там будет давка..школьников жёсткая..
    а ты теперь не школьник??? первокурсник???
  14. 25 Августа 2005 Чтв 15:25:18
    PiNgWin писал(а): а ты теперь не школьник??? первокурсник???



    ну вообще 2-ро курсник...но вообще, по документам 3-е курсник