Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется разработка логотипа 

Создана: 03 Августа 2011 Срд 11:11:59.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 11483

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 03 Августа 2011 Срд 11:11:59
    Привет, тунеядцы! :о)

    Мой дизайнер неожиданно сдауншифтился и устроился работать спасателем на пляж в городе Гагры, заявив, что намерен там прожить минимум три года. И к компу, мол, прикасаться не намерен. Посему проблема:

    1. Нужен человек, который разработает логотип для одного небольшого стартапа (новый платежный сервис). Имеется простенькое ТЗ с требованиями к логотипу (ну, как обычно: сфера деятельности заказчика, цели и задачи проекта, необходимый "имидж", ЦА, пожелания по цветовым и графическим решениям и т.д.) - по нему нужно сделать пару предложений-эскизов логотипа и, далее (по принятому предложению) сделать набор нужных графических элементов (простые геометрические фигуры с этим самым логотипом. Тут цена одна - предлагайте базовую ставку, купцы.

    2. Если вдруг никто не склонен заниматься креативом, намекну, что у меня тоже основная идея лого (цвета, элементарный графические элементы - "палочки" - и общий стиль). Поэтому можно просто предложить себя в качестве того, кто просто "нарисует" эту идею в Кореле... или где вы там рисуете... Тут, понятное дело, цена немножко другая.

    Пишите.

    PS С элементами лого будет верстаться и сайт, и приложения для мобильных устройств и всё такое. Поэтому работа для дизайнера будет и после отрисовки базового лого. Считайте это дополнительным стимулом.
  2. NoBearMasha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Августа 2011 Срд 11:20:35
    А что по срокам?
  3. 03 Августа 2011 Срд 11:24:31
    По срокам?

    По первому варианту - это творчество, тут уж от потенциального исполнителя проще узнать, с какой периодичностью его муза посещает.

    Второй же вариант подразумевает работу с графическим редактором в течение нескольких часов, поэтому срок неделя (в течение которой любой правильный тунеядец сможет выбрать эти самые несколько часов)
    Не?
  4. NoBearMasha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Августа 2011 Срд 11:27:31
    Иногда заказчик заставляет подпинывать Музу. ладно. спрошу пару знакомых. Еже ли что- напишу
  5. 04 Августа 2011 Чтв 16:40:28
    Еще актуально, товарищи! (среди тех кто в личку прислал "портфолио" есть те, что не вызывают коллапса мозга, но хочется посмотреть еще че-нить)

    Шлите.
  6. 04 Августа 2011 Чтв 16:58:51
    ТЗ с требованиями к логотипу скиньте в личку
  7. 04 Августа 2011 Чтв 17:06:13
    irismart писала : ТЗ с требованиями к логотипу скиньте в личку

    Не, немножко обратный порядок. Жду портфолио (или ссылки на работу) в личку Смайлик :-)
  8. 04 Августа 2011 Чтв 17:16:41
    Не хотите - не надо, порфолио не буду высылать, очень много всего.
  9. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    04 Августа 2011 Чтв 21:22:18
    Эрхафан писал :
    irismart писала ... : ТЗ с требованиями к логотипу скиньте в личку

    Не, немножко обратный порядок. Жду портфолио (или ссылки на работу) в личку Смайлик :-)

    Вы напишите хотя бы тему, а то совсем ничего непонятно что хотите.То ли баннер , то ли визитку. Это разные вещи
    Я на бумаге все свои идеи воплощаю, а уже потом в графику.
  10. 04 Августа 2011 Чтв 21:30:24
    Dinik77 писал :а то совсем ничего непонятно что хотите.То ли баннер , то ли визитку. Это разные вещи. Я на бумаге все свои идеи воплощаю, а уже потом в графику.

    Какой баннер? Какую визитку? Офигеть Я хочу ЛОГОТИП.
  11. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    04 Августа 2011 Чтв 21:34:22
    Эрхафан писал :
    Dinik77 писал :а то совсем ничего непонятно что хотите.То ли баннер , то ли визитку. Это разные вещи. Я на бумаге все свои идеи воплощаю, а уже потом в графику.

    Какой баннер? Какую визитку? Офигеть Я хочу ЛОГОТИП.

    Уважаемый , логотип можно разместить где угодно.Хоть на самолёте-пароходе.
    Вам проект логотипа нужен я так понимаю.Скиньте в личку основные тезисы ,попридумываю .
  12. 04 Августа 2011 Чтв 21:35:00
    обратись к Тиме
  13. 04 Августа 2011 Чтв 21:42:51
    Dinik77 писал :Уважаемый , логотип можно разместить где угодно.Хоть на самолёте-пароходе.

    Довольно тонкое замечание, только к чему оно? Офигеть

    Dinik77 писал :Вам проект логотипа нужен я так понимаю.Скиньте в личку основные тезисы ,попридумываю .

    Товарщи дизайнеры, давайте всё же (чтоб не морочить друг другу голову) - кидайте в личку (или здесь) имеющиеся портфолио. Будет общая волна - значит будет разговор о цене. Параллельно с предоставлением ТЗ.
    А раскрывать ТЗ (даже простое) одновременно двум десяткам разработчиков - как минимум некорректно. Не?

    649 писал(а) : обратись к Тиме

    Спасибо, Кать, гляну работы. А то я уже с этими дизайнерами задумался над тем, чтоб купить корел и самому зафигачить корявку Ржака
  14. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    04 Августа 2011 Чтв 21:55:43
    Эрхафан
    Дизайнеры работают в разных сферах. Допустим Вам сейчас пришлют свои работы ребята, а Вы их используете в своих целях.
    Портфолио только на бумаге и при личной встрече.Разве не так ?
    Не морочьте людям голову .
  15. 04 Августа 2011 Чтв 22:06:42
    Dinik77 писал :Допустим Вам сейчас пришлют свои работы ребята, а Вы их используете в своих целях.

    Всё понятно Спасибо, что уделили время Гы-гы-гы Хотя нет, всё же расскажите мне - как я могу "использовать в своих целях" разработанные вами логотипы?

    Dinik77 писал :Портфолио только на бумаге и при личной встрече.Разве не так ?

    Мне даже захотелось посмотреть это сверхсекретное портфолио - "только на бумаге и при личной встрече" Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд