Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Впервые в Омске АвтоКино! Кино под открытым небом! 

Создана: 02 Августа 2011 Втр 19:39:21.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 5284

  1. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Августа 2011 Втр 19:39:21
    Впервые в Омске, КИНО ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ, большая проекция на стене здания. Аудиосопровождение будет осуществляться посредством FM предатчика, поэтому все что требуется от зрителя, это иметь с собой радиоприемник в машине, сотовом телефоне или просто в руках.

    "АвтоКино" – это проект представляющий абсолютно новый и оригинальный способ просмотра Кино в Омске. Мы отбираем лучшие фильмы за всю исторю кинематографа и показываем их вам!

    Мы работаем ежедневно с 00.00!!!

    Цена: 100 руб. за машину

    Адрес: Броз Тито 2 корпус 1. За рестораном "Колчакъ"


    Контактный телефон: 89039827777

    Группа в контакте: [внешняя ссылка]

    В нашем кинотеатре можно регулировать звук, общаться, есть, курить, разговаривать по мобильному, комментировать фильмы, смеяться, шуметь или обниматься не мешая другим зрителям.Смотрите кино под звездами вдвоем всю ночь от заката до рассвета. У нас места для поцелуев в любом ряду.

    Чтобы получать SMS с извещением о фильмах нужно отправить смску с Вашего телефона с текстом "Кино" на номер 8-913-623-91-18 ! Стоимость обычной смс!

    Предложения по сотрудничеству направляйте на электронный адрес denis@riomsk.ru
  2. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Августа 2011 Втр 19:43:15
    Может кто помнит наши старые показы на ДОСААФЕ ))))


    Печально что администрация нам дальше не дала развиваться а сами решили навариться на этом, в итоге у них 10-20 машин. На наши сеансы минимум сто приезжало, а максимум наверное машин 400, от начала ленинградского моста до досаафа была пробка ))
  3. 02 Августа 2011 Втр 19:54:18
    о, наконец то инфа появилась! а то я каждый день мимо Колчака хожу, и думаю, глядя на баннер, есть ли там жизнь с полуночи Смайлик :-)
  4. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Августа 2011 Втр 19:59:54
    Несносная Юки писал(а) : о, наконец то инфа появилась! а то я каждый день мимо Колчака хожу, и думаю, глядя на баннер, есть ли там жизнь с полуночи Смайлик :-)

    Конечно есть ))) будем рады увидеть!!
    Вот тут более подробная инфа [внешняя ссылка]
  5. 03 Августа 2011 Срд 12:31:36
    Neo писал :

    [b]Чтобы получать SMS с извещением о фильмах нужно отправить смску с Вашего телефона с текстом "Кино" на номер...
    потом, кстати, не удивляйтесь, если Вас задолбает спам от [внешняя ссылка] Confused
    прецеденты были
  6. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Августа 2011 Вск 15:39:16
    Сегодня в 00:00 будет показан фильм "Титаник"