Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Подскажите что это за котик? 

Создана: 01 Августа 2011 Пон 20:39:04.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 11210

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 01 Августа 2011 Пон 20:39:04




    Бегает у нас во дворе. Такой красивый! На кончиках ушек маленькие кисточки и окрас очень интересный. Жалко его(
  2. 02 Августа 2011 Втр 0:16:18
    Августейший писал : Нам с дочей всё равно делать нечего, поедем посмотрим на 19500 р Very Happy Два окна ПВХ бегают под балконом )))))))

    а как вы дом найдете?!
  3. 02 Августа 2011 Втр 0:58:30
    Если кот, то похож на бенгальского, у кошечек морда лица несколько заострённее. У меня у самого бенгалка беспороднаяя, тут пятерых привела, а с её окрасом всего один получился Грустно :-( А так - красава, изячная! Попробую фото выложить, не пробовал ишо. Мы краснеем!
    ура - я хакер!
  4. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Августа 2011 Втр 8:51:56
    забавные вы все же. ну да, окрас похож на бенгала. и что? кому он нужен без паспорта? так, ради красоты - так забирайте и любите)))) котят вы делать чтоль будете?? а с кем? придете к породистой кошке - она вас не пустит, зачем ей безродики. берите и любите в свое удовольствие, без рассчета на племенную карьеру.
    ЗЫ будь он хоть трижды фенотипичный бенгал, без документов это обычный домус любимус.
    ЗЗЫЫ и это ТОЧНО НЕ ОРИЕНТАЛ! я вам как заводчица сиа/ори говорю.
  5. 02 Августа 2011 Втр 9:44:10
    me Alice писала : забавные вы все же. ну да, окрас похож на бенгала. и что? кому он нужен без паспорта? так, ради красоты - так забирайте и любите)))) котят вы делать чтоль будете?? а с кем? придете к породистой кошке - она вас не пустит, зачем ей безродики. берите и любите в свое удовольствие, без рассчета на племенную карьеру.
    ЗЫ будь он хоть трижды фенотипичный бенгал, без документов это обычный домус любимус.
    ЗЗЫЫ и это ТОЧНО НЕ ОРИЕНТАЛ! я вам как заводчица сиа/ори говорю.


    ладно-ладно Very Happy Это оцикет. Кот обречен на одиночество.
  6. 02 Августа 2011 Втр 9:47:30
    me Alice писала : забавные вы все же. ну да, окрас похож на бенгала. и что? кому он нужен без паспорта? так, ради красоты - так забирайте и любите)))) котят вы делать чтоль будете?? а с кем? придете к породистой кошке - она вас не пустит, зачем ей безродики. берите и любите в свое удовольствие, без рассчета на племенную карьеру.
    ЗЫ будь он хоть трижды фенотипичный бенгал, без документов это обычный домус любимус.
    ЗЗЫЫ и это ТОЧНО НЕ ОРИЕНТАЛ! я вам как заводчица сиа/ори говорю.


    Полностью согласна. Оцикетов в Омске нет!!!!! Котика в добрые руки, отмыть, блох потравить, привить и на выставки(в классе домусов) Wink
  7. 02 Августа 2011 Втр 9:49:32
    Действительно, кот фенотипически похож на бенгала. Берут сомнения, как породистый кот оказался на улице?! Вывод метис или домус(с редким окрасом).
  8. 02 Августа 2011 Втр 9:50:45
    КатюняМатюня писала :
    Августейший писал ... : Нам с дочей всё равно делать нечего, поедем посмотрим на 19500 р Very Happy Два окна ПВХ бегают под балконом )))))))

    а как вы дом найдете?!


    Чё там искать, район ЖД, судя по вашим сообщениям, а такие дома, ну, десяток наберется. Куда мне этого кота? Кому я его? Породу с документами еще можно продать. Я любовью к своему Барсику ни с кем делить не буду, он меня любит и всегда ждет. В командировку собираюсь, а у кота депрессия. В день приезда спит со мной и в лапах мою руку держит, просыпается в тревоге, убеждается, что я на месте и лапки крепче сжимает и снова спит. Вот такая любовь Very Happy
  9. 02 Августа 2011 Втр 9:52:52
    LAPIKKE писала : Действительно, кот фенотипически похож на бенгала. Берут сомнения, как породистый кот оказался на улице?!

    ну бывает еж , что сбегает животное.. у нас с ОФа кто то на улице вобще на мейн куна наткнулся Гы-гы-гы вряд ли котейку такой породы нужду справить выпустил кто то Confused
  10. 02 Августа 2011 Втр 12:02:46
    Августейший писал :Чё там искать, район ЖД


    как два пальца об асфальт


    КатюняМатюня писала :
    FORA33 писала ... : а что там красненькое такое висит на дереве? ягода?
    Черемуха вроде...


    вишня, цельный куст

    ищите, любители и стяжатели, мож добро сделаете
  11. 02 Августа 2011 Втр 12:10:58
    Амонлюза писал : как два пальца об асфальт




    время съемки, ландыши, солнечный свет, камень, текстура основания здания - легко найдется
  12. 02 Августа 2011 Втр 12:15:08
    перенести в тему Узнай место по фотке?
  13. 02 Августа 2011 Втр 13:43:27
    гг а йа знаааю где ентот двор)) йа к Другану туда ездила)) мы хотели на соседа пираньефф натровить и чтоб они сожрали соседа Норм вот))
  14. 02 Августа 2011 Втр 15:11:46
    Место нашли. Но такую кошку, как на фото, не нашли. Доча довольна. Нашли только вот такую




    а место тоже, тот же камушек, теже веточки. Там еще 2 кошки были, одна рыжебелая пушистая и другой котик распространеной окраски




    двор - сплошные кошки Very Happy
  15. 02 Августа 2011 Втр 15:40:01
    Вроде хозяин нашелся для кота этого, пойдем теперь сегодня кота искать
  16. 02 Августа 2011 Втр 16:02:58
    Августейший писал ? ? ? :
    а я тебя видел Very Happy (Лёха Юрич)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд