Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание «WebStream» ADSL от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:00:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2012, просмотров: 660070

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77 ... 133, 134, 135  Вперёд
  1. 19 Марта 2010 Птн 18:34:23
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***



    Текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ


    Услуги по технологии adsl под ТМ Вебстрим в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком.

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 262-062, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    sibirtelecom.ru

    wstream.ru
    Он-лайн проверки возможности подключения: Вебстрим

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА
    Способы оплаты

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы Webstream (ADSL)
  2. BerGAMOT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Августа 2011 Пон 10:23:17
    Рождённый в СССР писал :
    BerGAMOT писал:

    В положении по акции сказано:
    желающие подключить впервые хотя бы одну из услуг, входящих в предлагаемые пакеты, а именно: услуг местной телефонной сети связи, Интернет [/color]

    А у меня уже подключен телефон и интернет (как мне объяснили).


    Вы читать умеете? Красным написано:
    абоненты, желающие отключиться от услуг ОАО «Ротелеком» (в момент подачи заявления на отключение).
  3. 01 Августа 2011 Пон 10:26:04
    BerGAMOT писал :
    А вы им скажите что телевидение на комп хотите подключить и у СТК сразу еще 6 мбит/с лишних найдется. Смайлик :-)

    Уже говорил и подключал (тестовую) Wink Так же-6 мбит/с.
  4. 01 Августа 2011 Пон 10:33:02
    BerGAMOT писал :
    абоненты, желающие отключиться от услуг ОАО «Ротелеком» (в момент подачи заявления на отключение).


    Можно ссылку ,где эти слова прописаны?
  5. BerGAMOT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Августа 2011 Пон 10:44:45
    Цитата :
    Уже говорил и подключал (тестовую) Wink Так же-6 мбит/с.


    Чудеса какие-то, получается что если у Вас еще и телевидение будет, то канал на инет 0,3мбит/с
    парадокс какой-то, может представитель СТК что-нибудь внятное скажет, а то он(она) перестал(а) на форуме отписываться, наверно сказать нечего Хнык, хнык!!
  6. BerGAMOT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Августа 2011 Пон 10:46:15
    Рождённый в СССР писал :
    BerGAMOT писал ... ... :
    абоненты, желающие отключиться от услуг ОАО «Ротелеком» (в момент подачи заявления на отключение).


    Можно ссылку ,где эти слова прописаны?


    [внешняя ссылка]
  7. 01 Августа 2011 Пон 12:03:08
    BerGAMOT писал :
    Чудеса какие-то, получается что если у Вас еще и телевидение будет, то канал на инет 0,3мбит/с

    Линия у меня (данные модема) держит 8 мбит/с. Speedtest показывает 6.3 мбит/с.IPTV забирало около 6мбит/с,а остальное наверное под интернет 8-6=2мбит/с
  8. 01 Августа 2011 Пон 12:19:50
    BerGAMOT писал :Кстати, как мне год назад говорили в техподдержке на IP-ТV требуется канал в 6 Мбит/с, поэтому теоритически выше 24-8=18 Мбит/с они Вам могут и не давать Смайлик :-)

    Незачем вычитать, речь же не о скорости тарифного плана, а о профиле на порту.
  9. BerGAMOT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Августа 2011 Пон 12:21:16
    Рождённый в СССР писал :
    BerGAMOT писал ... :
    Чудеса какие-то, получается что если у Вас еще и телевидение будет, то канал на инет 0,3мбит/с

    Линия у меня (данные модема) держит 8 мбит/с. Speedtest показывает 6.3 мбит/с.IPTV забирало около 6мбит/с,а остальное наверное под интернет 8-6=2мбит/с


    Сочувствую Грустно :-(. В принципе получается СТК может оставить один ТП Орион, а канал предоставлять какой заблагорассудится - от 1 до 8 мбит/с и всегда будет право
  10. 01 Августа 2011 Пон 12:36:33
    Поэтому отказался от IPTV(6мбит/с),поставил RusTV Player(1-2мбит/с(кстати омич разработал)) и остался на "Орионе".
  11. BerGAMOT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Августа 2011 Пон 12:39:08
    Alexis V писал : Незачем вычитать, речь же не о скорости тарифного плана, а о профиле на порту.


    Ну не знаю, когда у меня в прошлом году были проблемы с СТК, мне техподдержка говорила буквально следующее:
    "Мы тебе даем коридор 4 мБит/сек на инет + 6 на телевидение" - итого 10. Может я и не прав...
  12. 01 Августа 2011 Пон 13:10:45
    BerGAMOT писал :"Мы тебе даем коридор 4 мБит/сек на инет + 6 на телевидение" - итого 10.

    Так и я о том же: итого сумма, а не разность. Смайлик :-)
  13. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2011 Пон 13:21:47
    Думаю Вам было бы интересно узнать чем закончилась моя борьба со службой 062!!! В конечном итоге мне подняли профиль до 20 мегабит и рекомендовали проследить за тем, как себя будет вести модем. Уже тестирую на протяжении часа, модем тянет эту скорость на отлично. Еще понаблюдаю пару дней и, если всё будет в порядке, то снова позвоню в 062 и попрошу поднять профиль на теоритический максимум до 24 мб./сек. Удачи всем в борьбе за правду.
    Да, кстати, забыл сказать: я сам являюсь телемаркетологом компании "Ростелеком". Соответственно, знаю многие нюансы. Правда, к сожалению, мне недоступно программное обеспечение, с помощью которого я мог бы проверять технические параметры абонентской линии ГТС.
    Если у Вас будут возникать вопросы любого характера, обращайтесь. Я обязательно постараюсь помочь тем, чем смогу.
  14. BerGAMOT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Августа 2011 Пон 13:24:58
    Alexis V писал : Так и я о том же: итого сумма, а не разность. Смайлик :-)


    Я понял ход Ваших мыслей, согласен.
    Пусть все-таки представитель провайдера нам ВСЕ объяснит про скорость и каналы, а то мы переливаем из пустого в порожнее.

    АУ, где он?
  15. 01 Августа 2011 Пон 13:41:46
    biovelsevul писал : Думаю Вам было бы интересно узнать чем закончилась моя борьба со службой 062!!! В конечном итоге мне подняли профиль до 20 мегабит

    Везёт же людям! Very Happy
    biovelsevul писал : Если у Вас будут возникать вопросы любого характера, обращайтесь. Я обязательно постараюсь помочь тем, чем смогу.

    Будем иметь ввиду.
  16. BerGAMOT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Августа 2011 Пон 13:50:04
    biovelsevul писал : Думаю Вам было бы интересно узнать чем закончилась моя борьба со службой 062!!!
    Если у Вас будут возникать вопросы любого характера, обращайтесь. Я обязательно постараюсь помочь тем, чем смогу.


    Поздравляю с успешной борьбой, жаль только , что похоже каждому придется это делать в одиночку.
    Пысы. Возможно, что придется прибегнуть к Вашей помощи, т.к.собираюсь переходить на Орион или Все включено.
    Либо вообще перейду на Билайн (хотя не факт что там лучше), малость притомил меня СТК со своими фокусами.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77 ... 133, 134, 135  Вперёд