Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Где купить стельки для марафона? 

Создана: 31 Июля 2011 Вск 16:05:20.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1470

  1. 31 Июля 2011 Вск 16:05:20
    Собираюсь пробежать марафон, а стельки от кроссовок превратились в "блины", хотя сами кроссовки еще ничего, подскажите где можно купить хорошие стельки, чтобы пружинило, и ноги не потели.
    Вопрос
  2. 31 Июля 2011 Вск 16:35:48
    Для начала. Что за кроссы? Не уверен, что найдёшь подходящие. Да и на своём опыте: Лучше бежать на этих блинах, чем что-то менять. Ещё хуже будет. Поверь мне, 10 марафонов за плечами
  3. 31 Июля 2011 Вск 17:58:22
    кроссовки от наших китайских друзей.
    Bona. AIR. USA 9.5. EUR 45
    вот все что на них написано
  4. 31 Июля 2011 Вск 18:02:40
    Смайлик :-) Не лучший вариант для марафона (ты как я понял, полный собираешься идти?), но тем не менее, советую бежать так как есть, ничего не менять. Ибо потом можешь поплатиться кровавыми мозолями, поскольку обувь (стельки) будут не притёртыми. За неделю не успеешь прибегать, тем более, сейчас уже нагрузку поздно давать.
  5. palmuser


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2011 Вск 18:35:27
    Инженер писал : Смайлик :-) Не лучший вариант для марафона (ты как я понял, полный собираешься идти?), но тем не менее, советую бежать так как есть, ничего не менять. Ибо потом можешь поплатиться кровавыми мозолями, поскольку обувь (стельки) будут не притёртыми. За неделю не успеешь прибегать, тем более, сейчас уже нагрузку поздно давать.



    Поддерживаю, так как даже индивидуальные притирались не меньше месяца, а на марафоне такие фокусы не пройдут.
  6. 31 Июля 2011 Вск 19:07:50
    На будущее: возьми себе у барыг на регистрации нормальные кроссы, и в них бегай. До следующего марафона хватит, это точно. И не будет таких тем.