Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт лучший тренажерный зал 

Создана: 08 Декабря 2003 Пон 11:52:32.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 15165

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Декабря 2003 Пон 11:52:32
    Народ подскажите кто куда ходит качаться в тренажерный зал.
    может ктонить что нить рассказать о заллах, кто знает.. 8)
  2. 06 Декабря 2004 Пон 14:13:26
    Панадол писал :...штанга 100 кг с гантелями 1000 рублей. купил, фабричная отличная штанга....поставил в зале... купил велотренажер хаус фит 7400 в детском мире... здоровье дороже всех аргументов типа в квартире нет места

    Правильная мысль, я тоже так думаю.
    Самый лучший зал - у себя дома.
    Если дом в Ростовке - это одно, если квартирка, то вышеозначенно тоже не плохо.
  3. 26 Декабря 2004 Вск 19:37:32
    Спортзал дома это круто, и на самом деле можно уложиться в 10-15 тысяч. Штанка, велик, пара гантель и наездник - по моему хватит.
    Скоро на улице Красный путь 89 откроется комплекс Хибара, где на 1000 кв. м. расположаться спорт залы с саунами, басейном и разными водными фишками.
    На улице Учебнойнедалеко от Мерседес центра, как ехать к Арбитражу, открылся новый клуб который почему то не ракручивается, там есть отличные водные тренажеры, где плывешь против течения.
  4. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Декабря 2004 Пон 0:35:22
    john81 писал(а) :Скоро на улице Красный путь 89 откроется комплекс Хибара

    Это уж не заводо-управление Сибзавода распродаётся? Ну или сдаётся? :)
    Эльдорадо ведь, вроде как Кр.Путь 21.
    Развелось спортзалов - тьма-тьмущая, хоть спортом и вправду занимайся.

    Всё. Сегодня пью - завтра бросаю.
    И в тренажирку.
  5. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2005 Срд 23:04:57
    >>>Скоро на улице Красный путь 89 откроется комплекс Хибара, где на 1000 кв. м. расположаться спорт залы с саунами, басейном и разными водными фишками.<<<

    между сиб заводом и эльдорадо.

    но это другое-
    уютный пивной ресторан немецкого стиля и несколько намеров с саунами и небольшими бассейнами или джакузи.
  6. 15 Мая 2005 Вск 17:46:49
    Сейчас хожу в фигтнесс-клуб О2! Это на Жукова, рядом с Казачком напротив Жукова 6!

    Вообщем там есть все. Тренажерный зал большой со всеми тренажерами, которые только есть, беговые дорожки, велосипеды...
    Так же есть сауна, солярии и небольшой бассейн. Не для плавания... а так... для массажа.

    Стоимость одного посещения 350 руб. с тренером.
    А абонемент на месяц стоит 2200 руб. - ходить можешь в течении месяца когда захочешь и сколько захочешь.
    Вот-с.. Смайлик :-)
  7. РОССиЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Июня 2005 Птн 4:06:23
    Нормальный зал есть в Авангарде.Все,что надо - есть.И не дорого.Я ходил в Империю.Стоит- 1500 для взрослых и 1200 для студентов.По крайней мере так было.Как сейчас,я не в курсе.
    СОЮЗ пренадлежит Степкину Владимиру Михайловичу( Президент Российского спортивного Центра "Панкратион"
    Я туда ходил побоксировать,поспаринговаться...Вообще туда часто ходят Омские бойцы...
  8. Лифтер


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2005 Вск 21:11:46
    классный тяжелоатлетичиский зал в сибгуфке лучший в омске, лучшие тренеры! респект. Wink
  9. 20 Июля 2005 Срд 15:45:29
    Лифтер писал(а) :классный тяжелоатлетичиский зал в сибгуфке лучший в омске, лучшие тренеры! респект. Wink

    интересно . .а в районе цирка вообще какой-нибудь есть?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд