Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск В Омске появится Дерево желаний 

Создана: 13 Июля 2011 Срд 12:09:59.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 4864

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Июля 2011 Срд 12:09:59
    У омичей появится возможность загадать желание под Деревом желаний. Металлическую скульптуру установят в сквере в городке Нефтяников.
    В пятницу, 15 июля, в Омске «посадят» настоящее Дерево желаний, металлическая скульптура высотой 2,5 метра будет установлена на Сиреневой аллее у библиотечного центра «Дом семьи».
    Как сообщили в библиотечном центре, скульптура была задумана для того, чтобы семейные пары могли повязать на него ленту и загадать свое самое заветное желание, стоя под Деревом желаний. Также организаторы надеются, что сквер, в котором появится Дерево желаний, станет излюбленным местом отдыха омичей.
    Открытие Дерева желаний состоится 15 июля в 17.00 на Сиреневой аллее по адресу: улица Химиков, 12/2.

    живу напротив этого "Дома семьи". Где они там сквер увидели я не знаю. Сиреневая аллея - в июне высадили несколько кустиков сирени, которые благополучно зачахли. Интересно - будут ли туда молодожёны приезжать -)
  2. 15 Июля 2011 Птн 21:55:04
    фотать не буду. мне добавить к предыдущему посту нечего. за исключением Дерева ничего не изменилось. разве что у моста речку голубую на асфальте нарисовали
  3. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Июля 2011 Птн 23:12:42
    Деревце красивое, только ленточки вязать неудобно будет ИМХО :)
  4. www700


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2011 Втр 22:10:58
    Дерево то интерестное,а куда 20 кустиков железных подевали?
  5. Люмьерка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Июля 2011 Срд 9:13:02
    www700 писал : Дерево то интерестное,а куда 20 кустиков железных подевали?

    Вы об этом? Видели или делали? Смайлик :-)


    Маленькие деревца пошли на раздачу семейным парам.
    Первое - тем, у кого жемчужная свадьба, несколько - другим парам-участникам смешных конкурсов.
  6. www700


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2011 Срд 23:41:51
    Люмьерка писала :
    www700 писал ... : Дерево то интерестное,а куда 20 кустиков железных подевали?

    Вы об этом? Видели или делали? Смайлик :-)


    Маленькие деревца пошли на раздачу семейным парам.
    Первое - тем, у кого жемчужная свадьба, несколько - другим парам-участникам смешных конкурсов.
    Да точно они.Дерево до меня вырезали.Мне маленькие достались Лыба
  7. GeJlJla


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2011 Чтв 1:23:23
    А уже есть в Омске дерево желаний, живое. В сквере недалеко от бассейна "Пингвин". Вся кора народными хотелками исписана.
  8. Люмьерка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2011 Чтв 20:39:52
    Вручение "жемчужной паре":


    www700 писал : Да точно они.Дерево до меня вырезали.Мне маленькие достались Лыба

    Мастер! Как здорово Смайлик :-) Эти деревца мне понравились даже больше основного.
    Если памятник будет сколько-нибудь популярным (ну или раскрученным),
    то можно будет делать сувенирные деревца на память об Омске. Я бы такое дома поставила с удовольствием.
    Дерево - это приятно, даже металлическое Гы-гы-гы Кстати, а из какого они металла?

    GeJlJla писала : Вся кора народными хотелками исписана.

    На самой коре пишут? ... Ленточек не вяжут?
  9. GeJlJla


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2011 Чтв 22:08:39
    Люмьерка писала :На самой коре пишут? ... Ленточек не вяжут?

    Именно на коре, и ручками, и штрихом и просто царапают, к сожалению.
  10. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2011 Чтв 22:16:38
    Лучше бы денежное дерево посадили, люди были бы рады.
  11. Люмьерка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Июля 2011 Втр 19:13:18
    Sunny27 писала : Лучше бы денежное дерево посадили, люди были бы рады.

    А климат? У нас не выдержит зиму это вечнозелёное чудо.
    Разве что в виде памятника )
  12. 26 Июля 2011 Втр 19:23:10
    Не вдоваясь в художественную ценность арт объекта,скорее название:"памятник желаниям"Дерево-деревянное-живое Долбо А я тут!
  13. sotfon


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Июля 2011 Птн 16:18:58
    Цитата :У омичей появится возможность загадать желание под Деревом желаний. Металлическую скульптуру установят в сквере в городке Нефтяников.

    Лишь бы не работать Смайлик :-)
    Когда проблемы в обществе, резко появляются денежные деревья, колдуны и кремнивые заводы. Пипл хавает ...

    PS:
    И уберите руки от городка Нефтяников, падонки из руководства города!!! Издевайтесь, к примеру, над Израилем, там ваши особые клиенты Лыба
  14. 29 Июля 2011 Птн 16:25:00
    Pilot5575 писал : Дом семьи - это библиотечный центр. он есть. Сквера нет. Зато в 50-ти метрах есть круглосуточный павильон с алкоголем "Берёзка". шашлычная/беляшная + жЫвое пиво Very Happy


    адрес записал, спасибо...... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 30 Июля 2011 Суб 13:17:56
    да на здоровье Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд