Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск В Омске новорожденную девочку назвали в честь президента 

Создана: 26 Июля 2011 Втр 17:50:02.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 8262

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Июля 2011 Втр 17:50:02
    Необычное имя зарегистрировал Омский ЗАГС. Новоиспеченные родители дали дочурке нестандартное имя. [внешняя ссылка]
    По-моему, это просто издевательство над ребенком.
  2. tim0№


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2011 Чтв 17:41:58
    С каждым днем все радостнее жить!
    ...нет, серьезно есть над чем посмеяться Very Happy
  3. 28 Июля 2011 Чтв 18:13:15
    А чё не Мепуна? (медведев и путин навсегда!) Норм
    Или Мепунав, если пацан
  4. 28 Июля 2011 Чтв 18:22:23
    Хорошая традиция)))
    Вспомним:
    Ледрамир (Ленин — друг рабочих мира)
    Даздраперма (да здравствует первое мая)
    Вилена (Владимир Ильич Ленин)
    Оюшминальда (Отто Юльевич Шмидт на льдине)
  5. sotfon


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Июля 2011 Птн 16:16:23
    MrOrdinari писал : Родители ушлепки, нашли тоже в честь кого назвать, вот в честь полежаева назвать - другое дело! Гы-гы-гы

    Родители откровенно больные люди и жополизы государственного масштаба. Ржака Есть надежда, что ребенок сменит имя когда повзрослеет. Нотя лет 11 придется пострадать в школе за идиотизм родичей.
  6. 29 Июля 2011 Птн 16:22:23
    sadfss писал : Идиоты рождаются спонтанно, вне зависимости от политического строя и географического положения.



    ты это про родителей нещастной??????? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  7. bogey66


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2011 Птн 16:26:59
    А мне кажется красивое имя, что вы в самом деле!
  8. 29 Июля 2011 Птн 16:32:51
    Имя - отстой. Этож как надо не любить дочь, чтоб назвать ее в честь этого недобитого ушлепка. Но даздраперма все равно хуже Very Happy
  9. 29 Июля 2011 Птн 17:30:30
    В новостях уже рассказали, глядишь скоро чинуши подарками завалят, девка знаменитой станет как и её родители
  10. 29 Июля 2011 Птн 19:52:52
    коммент на нгс55 понравился от медмии:
    "хорошое имя. уже 75 лет с таким хожу".
    Хихимора
  11. Люмьерка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июля 2011 Суб 16:57:34
    Вырастет - поменяет, скорей всего, а м.б. и раньше попросит называть себя каким-то более приятным для девочки именем. А пока будет Медеей, может быть. Смайлик :-)
    Тёти и дяди, бабушки и дедушки вряд ли примут каприз родителей девочки, как должное, и буду звать её попроще как кому в голову придёт.
    Тем более что, общая тенденция скорей в отходе от редких и иноземных имён.

    К примеру, "тюменцы меняют странные имена, которыми наградили мама с папой. К примеру, Юнну, Феклу - на более привычные Юлию, Екатерину. Чрезмерную фантазию родителей пытаются обуздать в загсе, когда те приходят регистрировать рождение ребенка. Кто-то прислушивается к совету и дает нормальное имя, кто-то настаивает на своем. Не исключено, что в будущем малыш захочет от необычного имени избавиться.

    - В честь России, Тюмени, Дмитрия Медведева в области детей не называли. Часто выбирают имена по любимым фильмам или сериалам, - рассказывает начальник Управления записи актов гражданского состояния Тюменской области Лидия Смирнова.

    Вообще, мода на имена переменчива, однако уже несколько лет в лидерах остаются Кириллы, Александры, Дмитрии, Артемы, Иваны. Среди девочек - Анастасии, Полины, Анны. Достаточно часто родители называют детей Никитами и Егорами, Дарьями и Софьями". (кп в Тюмени)
  12. 30 Июля 2011 Суб 17:34:43
    sotfon писал :
    MrOrdinari писал ... : Родители ушлепки, нашли тоже в честь кого назвать, вот в честь полежаева назвать - другое дело! Гы-гы-гы

    Родители откровенно больные люди и жополизы государственного масштаба. Ржака Есть надежда, что ребенок сменит имя когда повзрослеет. Нотя лет 11 придется пострадать в школе за идиотизм родичей.



    Согласен полностью.

    Кстати,в свое время работал с человеком которого все мы называли Виталием,так он представился когда пришел к нам в коллектив,каково же было моё удивление когда ко мне в руки попал его паспорт в котором его имя значилось как Виктор. Оказывается изначально родители его нарекли Виктором,он немножечко подрос и заявил,что не хочу быть Витькой,хочу быть Виталиком. Родители отнеслись к просьбе ребенка с пониманием.Но документы так и не поменяли,почему не знаю.Сейчас этому человеку уже за 50.
  13. 01 Августа 2011 Пон 19:05:37
    Бред, надо же так ненавидеть свою дочь.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд