Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Митрополит Омско-Тарской епархии Феодосий ушел на покой 

Создана: 27 Июля 2011 Срд 21:15:02.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 15949

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Июля 2011 Срд 21:15:02
    Сегодня, 27 июля, Священный Синод Русской Православной Церкви удовлетворил прошение митрополита Омского и Тарского Феодосия - по личной просьбе он будет отправлен на покой. Новым Преосвященным Омским и Тарским назначен митрополит Ташкентский и Среднеазиатский Владимир.
    [внешняя ссылка]
  2. 27 Июля 2011 Срд 23:34:44

    связанные одной цепью....

    ... а ведь было это недавно совсем...
  3. 28 Июля 2011 Чтв 7:13:43
    хомяк Феодосию нос хотел откусить Гы-гы-гы мне Митрополит нравится,я раньше каждое утро его по телеку слушал Смайлик :-) пускай отдыхает дедушка.
  4. 28 Июля 2011 Чтв 13:07:51
    Игорь Иванович- молодец! для епархии много сделал. храмы строили- и не только в городе, но и в райцентрах области тоже.

    а уйти вовремя тоже надо уметь. пусть отдыхает.
  5. 28 Июля 2011 Чтв 13:28:33
    Justin писал : Игорь Иванович- молодец! для епархии много сделал. храмы строили- и не только в городе, но и в райцентрах области тоже.

    а уйти вовремя тоже надо уметь. пусть отдыхает.

    Не понимаю что хорошего этот человек сделал для людей Confused ,храмы строил? и что?на свои еще поди сбережения Very Happy ?Я бы понял если бы хоть часть выручки этих деятелей шла например в детдома и т.п.так нет же они даже от налогов освобождены,делать из людей баранов покорных вот их роль во все времена.Гражданы вас власть доит,церковь доит а вы в ладоши хлопаете,НЕ ПОНИМАЮ.
  6. 28 Июля 2011 Чтв 13:31:54
    Justin писал : Игорь Иванович- молодец! для епархии много сделал. храмы строили- и не только в городе, но и в райцентрах области тоже


    я тебя считал приличным человеком................


    кому на эти храмы нужны?????????????? построенные явно не за счёт верующих.................
  7. 28 Июля 2011 Чтв 13:36:37
    Я, когда название темы прочитал, подумал, что он помер. Захожу - а, нет, не помер
  8. 28 Июля 2011 Чтв 13:37:57
    Justin писал : Игорь Иванович- молодец! для епархии много сделал. храмы строили- и не только в городе, но и в райцентрах области тоже.


    смотри лоб не разбей, аки ты коленопредан
  9. 28 Июля 2011 Чтв 13:51:39
    Римлянин писал : Я, когда название темы прочитал, подумал, что он помер. Захожу - а, нет, не помер

    И я
  10. 28 Июля 2011 Чтв 13:54:14
    Римлянин писал : Я, когда название темы прочитал, подумал, что он помер. Захожу - а, нет, не помер


    а может это ЗНАК....................

    хотя ЗНАКИ на хомяков не действуют кажется.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  11. 28 Июля 2011 Чтв 13:56:16
    омич писал:Владимир, митрополит Ташкентский и Среднеазиатский
    Иким Василий Захарович
    Дата рождения: 1 февраля 1940 г.


    я ж всегда писал... статистика СИЛА Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    старый пердун из азии, как и наш хомяк...........................
  12. 28 Июля 2011 Чтв 13:59:41
    похоже, что все "прогрессивное" человечество неверующее. мне нравицо - идешь с работы, а он на черной иномарке с водителем, весь такой нарядный, все к нему подбегают, ручки целуют. эх, кабуто в семнадцатом веке оказалась, если не считать авто.
  13. 28 Июля 2011 Чтв 15:30:57
    jump писал : кому на эти храмы нужны?????????????? построенные явно не за счёт верующих.................

    1. мне нужен хотя бы один.
    2. и чё?

    чё ж вы злые-то такие?
    я не говорю, что все церковники- молодцы, и среди них дерьма полно. но уважать-то их по-человечески тоже надо.
  14. 28 Июля 2011 Чтв 15:44:23
    Justin писал : 2. и чё?


    Джастин,
    храмы нужно строить тогда, когда другие первоочередные проблемы решены полностью. Когда народ сыт и доволен, ездит на любимую работу по ровным дорогам и забирает детей с ближайшего детсада. Вот тогда и можно транжирить бюджетные деньги на храмы, памятники и прочие радости полежаевской жизни.
  15. roza-s


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июля 2011 Чтв 23:22:28
    Groudin писал :

    храмы нужно строить тогда, когда другие первоочередные проблемы решены полностью. Когда народ сыт и доволен....


    Как же вы, несчастные, заблуждаетесь...

    Есть у одного уважаемого человека такие слова:
    "Все движемся. До святости икон
    Дойти б умом. А не как есть - ногами
    .
    Чтоб бег начав со стремени верхом,
    Не кончить тараканьими бегами."
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд