Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Как убрать шрамы? 

Создана: 19 Июля 2005 Втр 21:59:09.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1124

  1. 19 Июля 2005 Втр 21:59:09
    Полтора года назад в следствии несчастного случая получила ожоги на ноге. Само собой, остались шрамы. Возможно, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и в курсе, в какую клинику можно и стоит обратиться? И каким вообще образом, их можно извести.
  2. 19 Июля 2005 Втр 22:52:02
    Обратиться в клинику косметической хирургии.... То, что операция платная - как пить дать, но без осмотра специалиста Вам вряд ли дадут точный ответ.
    Совершенно профанский ответ, но насколько я знаю ожоги убираются путем пересадки кожи с живота или бедра. Теоретически, в любой хирургии можно сделать, но не факт, что любой хирург возьмётся. Поэтому прямой путь в косметическую клинику. Не обязательно сразу бежать в частную - в поликлинике по месту жительства могут дать направление на обследоваие в гос. больницу, а там уже определитесь.
  3. 20 Июля 2005 Срд 2:59:30
    Насколько я знаю при не глубоких шрамах помогает мазь типа Контрактубекс (кажется так) а при сильных идет не пересадка кожи а простая шлифовка
  4. 20 Июля 2005 Срд 3:14:20
    а я слышад что в омске такого нет ..(если глубокие)..а у тебя так себе ножоский..шрамец..сходи в любую кож клинику..они сразу подскажутт...куда и зачем..
  5. 20 Июля 2005 Срд 8:07:36
    Шрам можно попытаться скрыть (замаскировать) скарингом... Wink И модно сразу...
  6. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2005 Срд 9:14:08
    Физиотерапия в принципе может помочь, но там надо ходить долго на процедуры. Пусть и бесплатные и безболезненные
  7. 20 Июля 2005 Срд 12:08:56
    Я один раз себе обжог ногу утюгом, дикий фтык. Так примерно через два года он сам ушел под кожу и даже волосы стали там расти. Надо это место чаще загорать, кожа при этом обновляецца.
  8. 20 Июля 2005 Срд 21:17:18
    ZodD писал :Я один раз себе обжог ногу утюгом, дикий фтык. Так примерно через два года он сам ушел под кожу и даже волосы стали там расти. Надо это место чаще загорать, кожа при этом обновляецца.

    Ну ты понимаешь, у меня нога горела, поэтому там вряд ли когда-нибудь начнут волосы рости... вот..