Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Ты НЕ Мужик если... 

Создана: 05 Июля 2011 Втр 14:26:38.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 7305

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Июля 2011 Втр 14:26:38
    у тебя нет крутой тачилы...
    ты не самец...
    ты слегка не агрессивен))

    навеяло забавной статейкой [внешняя ссылка]
    Very Happy
  2. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2011 Чтв 1:58:17
    Кречет писал :
    Makrabot писал ... : Кречет - КЭП


    Это что то жаргонное, или вы меня просто послали? Офигеть Смайлик :-)

    КЭП -сокращение от Капитан Очевидность. Наберите в яндексе. Применили к вам, тк вы критиковали других, а затем указали, что вы -сама скромность ) Сам себя не похвалишь, никто не похвалит Гы-гы-гы
  3. 28 Июля 2011 Чтв 8:46:21
    можно конечно красиво рассуждать, но на практике большинство окружающих оценивает друг друга именно по тачке, одежде и прочим понтам, ну еще по приблатненным манерам, которые у нас считаются нормой поведения.
  4. 28 Июля 2011 Чтв 8:51:16
    Кречет писал :
    Из собственно торгового дома вышла парочка, "пацан" лет 21-23 в прикиде "а-ля я спортсмен!" в спортивном костюме и кросочах, рядом с ним девушка (девочка Confused ) лет 15-16 в обтягивающей тело платье (тряпке) со стразами и блёстками с оптовки за рублей 500-700, платье было настолько коротким что я даже просто проезжая мимо мог не напрягаясь сказать что у неё тёмные "труселя" (спасибо солнцу и правильному ракурсу).

    Happy End.

    Печальное зрелище Грустно :-(


    +1 Exclamation
  5. 28 Июля 2011 Чтв 9:30:24
    тактичный писал : навеяло забавной статейкой [внешняя ссылка] Very Happy

    Статейка интересная, но а если я еще с детства хочу красивую, дорогую машину (и до сих пор желание не отпало), и когда куплю, то неуж то это будет считаться понтами, комплексом неполноценностью и т.д.???
  6. 28 Июля 2011 Чтв 9:32:31
    ну если ты на ней будешь например гонять по городу, выезжать на набережную или стоять рядом во дворе, врубив музыку на полную мощность то да это понты и комплекс неполноценности
  7. 28 Июля 2011 Чтв 9:33:19
    st_forrest писал :Статейка интересная, но а если я еще с детства хочу красивую, дорогую машину (и до сих пор желание не отпало), и когда куплю, то неуж то это будет считаться понтами, комплексом неполноценностью и т.д.???
    Да, мелкочленник
  8. 28 Июля 2011 Чтв 9:37:32
    Б_яПоэт писал : ну если ты на ней будешь например гонять по городу, выезжать на набережную или стоять рядом во дворе, врубив музыку на полную мощность то да это понты и комплекс неполноценности

    тут я согласен, но как тут выше писали, одарен умеренной, нормальной человеческой скромностью!))) Но как ни крути будут тыкать, и говорить - ПОНТЫ, да приговаривать, что за эти деньги была 1000 вариантов получше, да попрактичней. Так уж видимо человек устроен Very Happy
  9. 28 Июля 2011 Чтв 9:39:32
    evgenyk писал : Да, мелкочленник

    st_forrest писал : Так уж видимо человек устроен Very Happy

    Во во Very Happy
  10. 28 Июля 2011 Чтв 10:08:00
    st_forrest писал : тут я согласен, но как тут выше писали, одарен умеренной, нормальной человеческой скромностью!)))

    ну тут хз..
    смотря опять же что ты считаешь красивой дорогой машиной)
  11. 28 Июля 2011 Чтв 10:31:43
    Б_яПоэт писал : ну тут хз..
    смотря опять же что ты считаешь красивой дорогой машиной)

    ну вот, [внешняя ссылка] красивая же? Гы-гы-гы
  12. 28 Июля 2011 Чтв 10:41:17
    Была уже такая тема, там все перетерли.

    Люблю мужчин на красивых машинах Норм

    Предлагаю лучше обсудить Как правильно выбрать фасон и цвет мужских купальных плавок, учитывая ширину плеч и размер живота
  13. 28 Июля 2011 Чтв 10:44:13
    Вчера подрезаю крутую иномарку (я на отечествеенном авто), тот в сигналит мне, я в ответ ему из окна кричу "Пошел на ....й"думаю ну щас будет меня доганять и тоже пытаться подрезать. Тот испугался и как дал деру я его больше не видел. Хочу сказать что на крутых авто ездят в основном хлюпики и папинки сынки которым эта машина досталась на халяву я на свою тачку целый год копил и если кто ее тронет тому капец.
  14. 28 Июля 2011 Чтв 10:50:02
    roadrash3 писал : я в ответ ему из окна кричу "Пошел на ....й" Тот испугался и как дал деру я его больше не видел.

    ууу, как страшно, чмо на копейке послало. Да он тебя даже не услышал через закрытое окно. Сидит там себе в кондиционерной прохладе, слушает музыку хорошую и срать он хотел на твои вопли, мелкое животное
  15. 28 Июля 2011 Чтв 10:52:12
    roadrash3 писал : Хочу сказать что на крутых авто ездят в основном хлюпики и папинки сынки которым эта машина досталась на халяву я на свою тачку целый год копил и если кто ее тронет тому капец.

    В основном, но не всегда)))я на свою уже 2 коплю)
  16. 28 Июля 2011 Чтв 11:31:55
    тт неудобная, сзади места мало. хотя она для одного-двух чел)))
    а ваниль это кто, м или ж? почему такая груб(ый)ая? некарачо....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд