Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Пассажирка пожаловалась на «газелиста»: 

Создана: 26 Июля 2011 Втр 21:12:18.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 266, просмотров: 43070

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 26 Июля 2011 Втр 21:12:18
    избил женщину после хлопка дверью,В Омске идет проверка по заявлению пассажирки маршрутного такси об избиении со стороны водителя, подтвердили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе УВД по городу.

    По предварительной информации, 21 июля на остановке общественного транспорта ул. Бархатовой в Нефтяниках водитель маршрутки № 321 избил девушку.

    Рассматривается версия о том, что поводом для избиения стало то, что пассажирка слишком сильно хлопнула дверью. На данный момент по заявлению проводится проверка. Подробности и причины случившегося официально станут известны после ее завершения.

    [внешняя ссылка]
  2. 27 Июля 2011 Срд 13:35:41
    Кажется мне, что баба стервозная попалась. это же Омгу им Достоевского))).
    Водила попросил пересесть в салон, на что она ему отказала и начала хамить. Водила схватил ее за шею (множество травм шеи) выкинул с кабины. Девушка опозорилась, оскорбилась и решила наказать водилу.
  3. 27 Июля 2011 Срд 13:39:29
    Сотряс мог быть от удара об землю. Голова могла быть в кепке, оттуда и нет ссадин. Дружбан получил прошедшей зимой битой по башке через вязаную шапку - ни ссадин, ни шишек. А сотрясение было.

    Удар в челюсть мог быть не столь уж и сильным, чтоб оставить синяк, но достаточным, чтоб человек отшатнулся, потерял равновесие и упал, ударившись при падении.

    В любом случае, даже если пассажирка привирает о полученных повреждениях, засранцу, который поднимает руку на пассажиров, не место на маршруте. Взялся оказывать услуги - терпи пассажиров, какими бы они ни были, и руки не распускай. Обозвали - ответь словами. Не хочешь пассажиров в кабину - закрывай дверь, т.к. иначе пассажир вправе сам выбирать места по своему усмотрению. Слишком туп, чтоб до этого дойти - иди спичечные коробки клеить. Если это агрессивное чмо вышибут с маршрута и впаяют судимость, это будет закономерным итогом.
  4. 27 Июля 2011 Срд 13:45:21
    Пипелац писал(а) : кстати, не представляю как от пары ударов об асфальт на коже не останется ссадин?

    если ударить той частью, где волосяной покров... затылком, например.
    страшно то как... я же все время вперед ломлюсь сесть)))
  5. st1373


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2011 Срд 13:45:35
    qewqza87 писал: а вот еще)
    Короче, Пострадавшая с трудом добралась до ближайшего отделения милиции, а там ее послали. Уже смешно. Если конечно начать думать головой, а не жопой)))

    почему смешно? Такое бывает, далеко ходить не надо - посмотрите новости про педофила из благовещенска (вроде там).
    Медосвидетельствование проводят суд.медики, её туда и должны были послать, хотя они вроде же и послали, но наверное не туда, ничего следствие во всем разберется Хех!.
  6. 27 Июля 2011 Срд 13:49:37
    Кстати, менты по телеснякам часто отказываются работать, пока нет освидетельствования. С этим сталкиваться доводилось, даже направление не дают.

    Но... Там же, где фиксируют повреждения по направлениям (на Перелета), можно сделать это и самостоятельно, за небольшие официальные деньги. И потом уже идти к ментам, тогда никуда не денутся.
  7. 27 Июля 2011 Срд 13:51:21
    st1373 писал :
    почему смешно?
    Потому что с трудом добралась до отделения, а ее там послали. Даже скорую не вызвали) Навевает меня на некие мысли...
    Выше уже постил. Если не видел еще, посмотри вот тот ролик)))
    [внешняя ссылка]
    "нам скрутили руки и били головой об колоны"))))))))))))))))

    ))) сейчас начнут на ментов наезжать Гы-гы-гы
    какие они плохие)))
  8. st1373


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2011 Срд 14:29:36
    Boyarin_law писал : Кстати, менты по телеснякам часто отказываются работать, пока нет освидетельствования. С этим сталкиваться доводилось, даже направление не дают.

    а вот за это можно запросто временно сменить место на Нижний Тагил.
  9. 27 Июля 2011 Срд 14:34:27
    st1373 писал : а вот за это можно запросто временно сменить место на Нижний Тагил.


    У нас много за что разного рода госслужащим можно сменить МЖ на Тагил или даже Мордовию. Но не торопятся отчего-то.

    В любом случае, надо в таких случаях фиксировать повреждения самостоятельно там же на Перелета. Это поможет и заставить "возбудиться", и с нерадивым ментом разобраться в случае желания. Иначе сложнее будет доказать, что телесняки вообще были. А освидетельствование уже так просто не перепрыгнуть.
  10. 27 Июля 2011 Срд 14:53:23
    В общем участники всей этой истории повели себя не лучшим образом. И наблюдатели,в том числе. Хотя конечно узнать бы всё как было на самом деле. Но в любом случае водитель косяк
  11. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2011 Срд 16:48:36
    Много езжу на машине, водители "Газели" на дорогах ведут себя нормально.
    Моему удивлению нет предела, как на таком ведре вообще удается ездить, еще при этом мелочь отсчитывать.

    Садишься в газель, будь добр приготовь ровно столько, сколько стоит проезд и без всякой мелочи.

    Работа нервная, опасная у людей крышу сносит махом, не фиг провоцировать.
  12. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2011 Срд 17:08:51
    xureos писал(а) : Много езжу на машине, водители "Газели" на дорогах ведут себя нормально.
    Моему удивлению нет предела, как на таком ведре вообще удается ездить, еще при этом мелочь отсчитывать.

    Садишься в газель, будь добр приготовь ровно столько, сколько стоит проезд и без всякой мелочи.

    Работа нервная, опасная у людей крышу сносит махом, не фиг провоцировать.

    И теперь их в ж... целовать, что ли? Как уже это достало, оправдание работой, да у пассажиров той газели работа тоже может не сахар и что? Надо с ноги тогда сразу водителю? не можешь рассчитывать - найми кондуктора. денег жалко? - а пассажиры при чём тогда?
  13. 27 Июля 2011 Срд 17:10:16
    Не так давно: едем в маршрутке, сидит тетя кг. 100 лет 35. Заявляет водителю: "Останови между домами!" Так как домов на улице много - водитель едет и едет. Тетя начинает вопить: "я же сказала остановить!" Водитель останавливается, тетя вылетает и хлопает дверью со всей дури у меня перед носом - я тоже собралась выходить. Всего лишь за то, что ее водитель провез на 30 метров дальше. У меня тоже было желание ее догнать и дать пеналя хотя бы. Как-то мне такая истеричка чуть не оттяпала пальцы дверью - я выдернула руку просто чудом в последний момент. Теперь я если успеваю выйти сразу следом - всегда дверь рукой держу.
  14. 27 Июля 2011 Срд 17:14:17
    Пипелац писал(а) :
    Шапошникова писала ... : Читаю и поражаюсь, сколько же тут женоненавистников, каждый практически ненавидит женщин и с удовольствием отлупит при случае...

    Правильно. Женщину надо воспитывать. Если слов не понимает, тогда надо руками... по попе. Гы-гы-гы
    неа, лучше животом по заднице их хлестать Гы-гы-гы
  15. 27 Июля 2011 Срд 17:14:39
    я не понял, причем здесь это:
    Рассматривается версия о том, что поводом для избиения стало то, что пассажирка слишком сильно хлопнула дверью
    Она же вперед села?
    Лёха Юрич писал(а) : неа, лучше животом по заднице их хлестать Гы-гы-гы
    а еще лучше животом по лбу Смайлик :-)
  16. 27 Июля 2011 Срд 17:34:39
    qewqza87 писал : я не понял, причем здесь это:
    Рассматривается версия о том, что поводом для избиения стало то, что пассажирка слишком сильно хлопнула дверью
    Она же вперед села?
    Лёха Юрич писал(а) ... : неа, лучше животом по заднице их хлестать Гы-гы-гы
    а еще лучше животом по лбу Смайлик :-)
    а еще лучше чередовать данные виды наказания Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 16, 17, 18  Вперёд